Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 522
Page 522 of 1016 FirstFirst ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 572 622 ... LastLast
Results 7,816 to 7,830 of 15232
    Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

sayaka : adaa makk, ini lbh cepet diserap katanya mbak di apotek krna bentuknya cair. makanya daku langsung beli . harganya dibawah 50rebu untuk 60ml. murceee mak. maklum anak kuliahan. bener loh, ga laper mak, efeknya mengenyangkan di aku Hidden Content jadi doble efek deh mak. syukaaa

velvet_may : makk, ketemu lagi kita. hihihi
    ada mak, cobain ajaaa mak,murcee loh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

apinaapina
    dirimu sudah dua kali meracuniku hihihih
    besok lngsung meluncur ke apotek cari asthin force cair deh

btw skin mu oily gak, kira2 kalo oily sensi skin cocok gak yah minum asthin force yg syrup ini?

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velvet_may : tapi racunnya makyosss mak. hahaha
    iyaa kulitku oily,sensi dan gampang jerawat. bagus kuq mak. harganya juga ga mehil bgs untuk stamina juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyaa maknyoss heheheh
    siplahhh klo bgitu, once again tenkyuuyahh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah serem juga yaa efeknya, pengen muka bersih dan cantik eh malah makin jerawatan..
    gue juga agak insecure sih kalau harus minum obat-obatan gitu lebih mending ngerawat dari luar walau hasilnya agak lama.

tapi kemarenan gue sempet jerawatan dan pori-pori di T-Zone gu membesar.. *arrrggh*
    emang gara-gara lagi banyak aktivitas diluar juga sih..
    terus akhirnya gue cobain maskeran pake Beauty Mask.
    praktis dan simple, masker tisu gitu jadi tinggal tempel, dingin jadi seger..
    beres maskeran juga kulit gue langsung bersih dan kenyal, bikin muka jadi lembut deh!

gue pakenya Beauty Mask Pore Refining yang warna hijau, rutin seminggu dua kali, hasilnya muka gue skrg bersih lagi ga ada jerawat ataupun komedo, pori-pori pun mengecil.

cobain aja deh, ada kakak nya temen gue yg umurnya udah 30-an juga suka pake Beauty Mask kok.. dan cocok juga.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apinaapina
    sip..sip..sip..... murah bener yak kalo dibanding kapsul. dosis perhari berapa mak? dapet efek yg yahud berapa lamakah? #kepomodeHidden Content n #gasabarkeapotek

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velvet_may : ditunggu rivewnya makkk Hidden Content

sayaka : daku perhari 1 sendok makan, di minum waktu perut dalam keadaan kosong mak, padahal pny magg tapi gapapa maagnya Hidden Content
    1bulan uda mulai kerasa mak, ayoo mak beli beliiii, murceee ni si asthin Hidden Content
    hasilnya jg memuaskan. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

apinaapina aduh2 itu asthin force emng brpaan? bisa gak ya di combain sm siy nutrafore? soalnya gw lg minum nutrafore udh 2 hari tp ini bibir kok jd kering yah. ada yg sama kaya gw gak efek nya?

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jmadden : harganya 48.600 makk, murceee kannn, ayoo mak beli ini racun murah meriah loh, kl beli ga bakalan rugi dewhh.. Hidden Content
    mak setau aku nutrafor beauty melembabkan deh, kl pecah2 bibir bisa pake madu makk biar ga perih
    #sorry oot

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jmadden,gw jg minum nutrafor bibir jd kering bgt..apa gr2 kurang minum air putih y..soalnya gw sk lupa minum sih..trus udh pake nutrafor 2 mg bener loh kl belang di tangan bekas pake jam tangan,jd rata gt,skrg ga belang lg..mknya mo diterusin aja sampe sebulan..abs udh terlanjur jg beli 4 bks nutrafor yg isi 30..itu jg gara2 di century lg ada promo kl beli 2 diskon 30 persen,mknya lgsg beli 4 dus..tp kynya asthin force menarik jg y utk dicoba...hehehe..tunggu nutrafor nya abis dulu deh,syg soalnya..*emak2 medit*

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jmadden, aku minum nutrafor dah 5 hari. Hasilnya? Keluar jerawat nyebar di deket jidat sm pipi hiksssss... Aku brentiin aja deh, mending lanjut minum habatussauda merk hobats, kulit muka beneran kenyal n keliatan bersih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mommy_claudy : iyaaa ini kering parah, skrng bibir nya gatel :|

---------- Post added at 10:00 PM ---------- Previous post was at 09:55 PM ----------

Bubuchi : ketara bgt emng ya bintik2 nya di km? Itu vitamin km bs buat jerawat gak? Ini bibir klo makin kering gra2 nutrafor, kaya nya mau gnti vitamin. Tertarik sm siy Ashtin force sirup itu. Emng cewe yaaa demen bgt coba2 mulu *toyor ke diri sendiri*

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skincare cocok2kan hobat diaku mlh gk cocok,sukses bkin bruntus spanjang tulang pipi ,ni jd balik lg pk evoo ma hbsin nutrafor,tertarik astin syrup nih

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asthin force ini sama nggak sih kegunaan nya sama supplement kayak zinc gitu ? soal nya aku baca2 kok kayak nya si ashtin ini buat antioxidan yg bisa nyembuhin jerawat gitu kan ya ? sama kayak zinc bukan nya hampir2 kayak gitu kegunaan nya ? (kalo salah benerin dong) mending mana ya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh tiba2 tertarik sama racun asthin force nih..kalo asthin b-ond bedanya apa ya? gara2 keseringan begadang jadi jerawatan jidat parah banget,,,kayaknya butuh asthin ini...minta sarannya ya.. makasih Hidden Content

Page 522 of 1016 FirstFirst ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 572 622 ... LastLast