Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 520
Page 520 of 1016 FirstFirst ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 ... LastLast
Results 7,786 to 7,800 of 15232
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Yuz_Yuz
    Ok thanks pencerahannya Ýǟªª...
    Btw, ada saran kah vit C ato vit E yg bgus apaan..? Hehe, secara msh pemula..

Ilana
    Mungkin kali yaaaaa, makanya begitu repurchase yg kedua nggak ada hasil jd lngsung ak stop..

Resident Indahtrimawarni's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Parachid : tks unt infonya, owh ya glutera itu brand na kan? produk dri mna ya? Soalna agak2 tkut jga klo krg jls produsennya scra itu dimnum.. Trus dya ada jga nawarin yg glutation + collagen tp mehong bokk 1,5 jeti..
    Emang hrs ama sabunnya gt ya? Klo glutera kan bntuknya serbuk, nah itu ada yg bhas mdel capsule bgi info na dong?
    Sorry ya nanya na borongan.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all im fresh newbie.. udah 3hari ini ngikutin forum ini. Atlast kmrn aku beli kino uv+seloxy aa.. consume starting today..wish me luck..
    Td sempet nyari2 nutrimax antioksidant di guardian+century+watsons tp gak ada

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indahtrimawarni iya glutera nama brand nya . dari perusahaan manaaa gitu lupaa . itu kayak sejenis mlm gitu , jadi beli nya ya d member2 nya gitu , produk indonesia . perusahaan nya sih kayak nya d malang (bener nggak sih ?) biasa nya kan kalo beli glutera 750rb dapet glutera + sabun 50ml + member . jadi pembelian kedua dapet cashback gitu deh kata temen ku .
    sabun nya itu dapet yg 50ml dan itu bonus nya gitu , kalo full nya harga nya kalo nggak salah sekitar 200an berapaa gitu lupaa .
    gluthatione + collagen itu bukan nya glucogen ya ? beda merk . setau ku sih kalo glutera nggak ada yg pake collagen dan emanf bentuk nya serbuk . nggak tau lagi sih kalo ada yg baru Hidden Content
    Last edited by parachid; Jun 12, 2013 at 11:33 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau ga salah glutera dan glucogen itu produk MLM kan? cmiiw
    anyway untuk cerahin kulit muka bagus nya apa ya sis?
    apakah glutathione efek untuk mencerahkan?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meinnametika, iya mak sama, semenjak lahiran kulit berasa kering dan muka kusem. Tapi muka udah cerahan pake krim dokmon terus kulit udah lmyn lembab sejak kemarin2 pake kulit manggis (kecuali kulit perut ya duh ga ngerti deh kok keliatannya kering gelap dan nyoy2 mulu). Lembab ini deh yg bikin rada2 ga kusem, apalagi tiap abis uapan berasa glowy aja. Baby baru 7 bulan sih hehe duh oot dikit maap bu mod.

towel_ly, parachid, kmrn sy cuma buat cerahin aja jadi pake uvb hehe. Cocok2an sih, ada yg pake uvb jadi kering kulitnya, trs ganti jadi cola. Di sy uvb pake 2 box (12 botol) udah keliatan cerahan kok. Coba mampir ke thread kino nya aja mak.

Review beutskin, baru mulai konsumsi 2 hari yang lalu, dan pagi ini muncul jerawat gede 2 biji. Semoga ini semacem purging aja, bukan gak cocok.... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@parachid, temenmu mahal banget jual glutera 800 ribu, aku barusan ditawarin saudara aku juga tp aku masih bimbang mau minum glutera atau glucogen. Tp dr segi harga glucogen lbh mahal, cm aku liat muka saudara aku yg jual jd cerah bgt sekarang, nanti deh kl aku udh cobain n berhasil aku review disini.

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilana
    Dirimu busuii jg kah??dirimu minum beauty skin yaa..amankah??beauty skin isi.ny apa aj mak slain vit c??mau minum masih maju mundur,blm nanya dsa siy boleh ato nda mnum vit2 gini...

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elaine : umurku 19 thn menuju 20 thn kok hampir sama kyk km,tp 2 minggu ini aku minum nutrafor so far hasilnya memuaskan bgt,masa' sih di km g ngefek?untuk 1 bln pertama minumnya sehari itu 4 kapsul,,,,,aku minum 3hr aja udah ngefek kok,,,,dcoba lg yah Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Parachid : lgkap bgt, tks ya say..

MsSunday : iya kta parachid itu MLM, klo promosinya tmnku glutathione bsa mencerahkan loh.. Bkn cuma wjah tp bdan2 jga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

makkkk pas baca niy forum langsung cuss ke guardian beli nutrafor (kena racun). muka gw bruntusan gak karu2an, sblm nya tu jaraaaaannnngggg banget jerawatan. semenjak kena cream dokter jd gak karu2an kulit muka gw Hidden Content dari dr.susmieati depok (pertama bagus, tapi pas gw stop balik item dan jerawat muncul satu2, disini gw pernah di microderma) trus ke LB* (disuruh facial dan dsini yg memperparah jerawat, akhir nya gw stop) abis itu lanjut ke dr nenden bintaro (ini di chemical peeling. awal na abis chempeel jerawat jd kering tp after that mucul jerawat basah dan gede2) trus skrng ke dr nina tebet (disini di dermabrasi. nah niy dokternya baik sih, gak nyaranin pake cream bnyak2. dia cuma kasih cream jerawat pagi sm malem aja ,sabun scrub sm astringent.. oiya sm obat minum isotret. jerawat sih pd kempes tp malah jd bruntusan kaya pasir2 gituu Hidden Content ) nah jd curcol. lanjut ke nutrafor, iya siy nutrafor ini lagi promo pwp kalo belanja 70 rb bisa beli dengan harga 86rban. harga normal nya kan 170an ya. trus aku bilang sm mba nya kalo pembelian pertama tu siy nutrafor dengan harga normal yaitu 170rban(ini kan berati kelipatan 70rb 2x) , trus aku minta dikasih nutrafor yang harga 86rb itu 2.ehhh dikasih lho tp harus bayar cash. FYI ini di guardian emporium pluit. pagi ini langsung gw minum 2 kapsul. nanti gw ripiew lagiii ya how the supplement effect to me Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Syen : bkn parachid yg ditawarin tmnnya, tp aku.. Hehehe,, emang brp sodara kmu nawarin na say? Klo tmnku glutera 800rb, glukogen 1,5 jeti.. Aman gak ya dipkai jgka pnjg??

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jmadden : km beli nutrafor jadi 86rb an gitu yya ? duh enak dong ya ? kemaren aku beli nutrafor d century cmn dapet 30% kalo mamber (non mamber 25%) yg isi 60 jadi 398rb an .
    muka ku juga sama nih dulu nggak pernah jerawatan . abis nya lepas lb* pake etude malah gg cocok skrg pake clinique lumayan an . terus mau konsumsi supplement2an buat ngilangin bekas nya huhu .
    semoga nutrafor cocok d aku Hidden Content

syen : temen ku jual nya yg harga normal yg 750rebu + mamber nya kok .

ilana : oke ntaran aja deh kalo nutrafor nya udah abis dan kantong lagi nggak seret pengen nyobak si kino ahh

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilana, okay cuss meluncur ke thread kino

jmadden,
    owh bisa kita bayar cash ya, padahal kemarin aku ke guardian beli kino dtox, sama nutrafor, kenapa gak bilang sekalian beli 2 atau 3 box nutrafor yak, hadeuh.. Hidden Content
    okay dicoba ahh cara kamu, pulang kerja ke guardian lagi, mau nyetok nutrafor mumpung diskon hihihi

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chaplin, iyaaa busui jg mak. Beutskin kandungannya seabuckthorn seed oil, grapeseed oil, radix puerariae lobata (akar kudzu), fructus solanum lycopersicum (buah tomat), pinus sibirica (siberian pine, oil nya kali ya). Kalo sne kapsul kandungannya seabuckthorn fruit.

Sempet sms dsa nanyain boleh gak konsumsi suplemen bahannya blablabla, katanya terserah aja asal aman terus malah disaranin minum sangobion buat zat besi baby *loh ga nyambung*. Sy sih nangkepnya gak apa apa kali yaa soalnya bahannya natural... Di blog seller2 malay jg ada testi busui yg konsumsi beutskin jadi kyknya aman2 aja Hidden Content

Page 520 of 1016 FirstFirst ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 ... LastLast