Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 495
Page 495 of 1016 FirstFirst ... 395 445 485 493 494 495 496 497 505 545 595 995 ... LastLast
Results 7,411 to 7,425 of 15232
    Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Waduh kok glutera efek sampingnya gitu amat x_x
    Jadi ragu nih, kemaren itu pacarku sempet nanya pernah denger glutera apa nggak, soalnya di kantornya lagi pada rame konsumsi glutera, sampe temen2nya yg cowo juga ikutan nyobain..hampir aja dibeliin sama dia, tapi aku bilang nanti dulu mau liat reviewnya dulu baru berani coba..trnyata setelah dibaca ada efek sampingnya, akhirnya mundur teratur deh hihi Hidden Content mau rutinin glutoxidant aja dulu deh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo sea quil silk skin ada yang udah pernah coba blm all?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chubchubi Hidden Content
    Iyaa . Di aku , aku pakai asthin force jadi jerawatan . Namanya kan cocok2an dan setiap org beda-beda Hidden Content
    Seloxy AA itu di resepin dokter , dan review silahkan baca di thread ini banyak kok yg review.. Klo di aku ngefek buat jerawat , bekas luka , bks jrwt dan cerahin badan
    Ya di apotek dan di guardian Hidden Content
    Klo resep dri dokter apa ak msti konsultasi ke dokter dlu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Putrifany : kayaknya cocok2an say. Dipage blkg ada yg cocok ko'.
    Cuma di aku beneran ga cocok.

Dicoba dulu 5 sachet bt pacarnya, sapa tau cocok

Permanent Resident dinda03's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andin
    Km beli glucogen sama biocell dimandose mak? Kena berapa? Trus dapet berapa? Jadi minat

Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vitamin yg prnah dicoba
    Natur e :di gw bikin napsu makan n kulit yg jaraaaang bgt jerawatan trakir wktu puber dulu,jd jerawatan aga gede sebiji,akirnya stop
    Seloxy AA cm abis 1 strip n ga lanjut lg belum tau ada hsl apa
    Sirup kulit manggis xamthone(klo g salah tulisannya bgitu) minum ini bdn rasanya segerr ga maless,prcaya g percaya lo,krn biasanya bdn ngerasa cape2 trs ehh tiba2 mnum ini kok jd fit,uda abis 2 botol aga mahal siy ni lg beralih kapsul manggisnya aga murah smg aja cocok jg
    Yg trakir biocel beli kemasan kecil dulu ktanya bs ilangin stretch mark,smg aja bs pudar wlpn sdikit Hidden Content baru dipake 2x blm ada hasil

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini byk yg lemes juga ga sih kalo minum glutoxidant? Huhu..sayang bgt aku beli 2 btol.skligus tapi kayanya ga cocok.
    Memang begitu yah buat lemes?Hidden Content aneh padahal tulisnya buat menjaga kesehatan.
    Tapi malah lemas..Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ternyata minum glutera bisa bikin haid ga lancar yaa...Kebetulan aku udah minum glutera hampir 2 paket...tepatnya 25 saset..,Glutera selama ini baik2 saja, ada perubahaan di warna kulit, jadi kl sekarang ** jarang pakai bedak..cukup sun block dr dokter aza. Dan bikin Fit banget..mohon review lagi dunk yg pny masalah dng Glutera.

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimster,
    Kita senasib kog dearHidden Content rasanya yg bikin lemes kalo konsumsi glutoxidant adalah ALA yg berfungsi menurunkan kadar gula dalam darah. Nah bagi yg gula darahnya normal atau rendah, ya pasti tambah lemes. Produk Nutrimax selenomax, ini juga mengandung ALA, maka saya juga lemes pas mkn selenomax.

Bagi yg berniat makan glutoxidant 1hr 2x, yg bikin saya khawatir adalah tiap tablet mengandung optizinc 15mg. Sedangkan dlm sehari, wanita cuma butuh sekitar 20-25mg. Berarti kalo kita mkn gluto 2x, optizinc nya melebihi kebutuhan tubuh. Belum lagi kita bisa mendapatkan asupan zinc dari makanan.Takutnya untuk jangka panjang kurang baik bagi kesehatan yaa CMIIW Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak mbak...aku pengen tau vitamin apa aja yang cocok buat kulit...ada ibu2 di kantorku udah usia 51, tp kulitnya masih kenceng aja ngalahin yg muda2..katanya karena dulunya dia rajin minum vitamin apa aja buat kulit..gak terpatok untuk merk tertentu..ganti2...tapi harus cari yg aman katanya...
    nah...yang aman itu yg bagaimana sih?
    thank u before all..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KembangJadoel Hidden Content
    inkamarinka... review tentang EverE udah ada beberapa kok. coba aja guling-guling ke halaman belakang. hth ya,
    ia sis, di aku kayanya ga cocok deh, malah timbul jerawat, trus kulit aku kaya timbunan minyak, ampun deh. ga lg nyoba-nyoba.

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster
    Di aku glutoxidant gak bikin lemes sih, tapi bikin ngantuk Hidden Content untung minumnya malam.. Pernah nyobain minum pagi ampun deh nguap mulu jadinya..
    Akhir-akhir ini eneg sendiri nyium baunya si glutoxidant, mana kapsulnya geday, jadi agak2 parno tiap mau minum, kadang berhasil kadang kelepeh lagi karna bau+gedaynya itu lho bikin mual *maaf* si vienna juga gitu baunya aneh kayak bau bama *makanan ayam* jadi bayangin yg aneh2 tiap mau minum >.<

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putrifany,
    wkwkwk, kocak baca komenmu Hidden Content iya sama, saya juga seminggu pertama minum berhasil, masuk minggu ke dua, kadang mau keluar lagi tuh tablet saking gedenya. Baunya terusterang bau obat banget, kayak bau kimia gitu yah. Glutoxidan bikin saya ngantuk, lemes dan pusing. komplit dah. Tapi memang bikin muka lebih cerah.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren paket ku dari sasa.com baru datang ... Isinya meiji beauty white ..
    Baru minum 4 tablet ( sehari ) , blum ada big different , tapi jerewi cepet mateng dan kulit halus dan bersihan ...
    Review setelah seminggu segera menyusul yaa Hidden Content
    Klo cucok bakalan pusing nih beli dmanaa , cz di sasa jatuhnya mehong bgt

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putrifany, jeung.liliput
    kapsulnya glutoxidant segede apa sih? ak pengen coba tapi ak agak susah minum kapsul, suka ga ketelen gitu... kayak tenggorokan ga muaatt.. hihihi... ak nyari di century palembang sini ga produksi lagi katanya *ngasal! nyari di kimia farma juga ga dapet, katanya di kimia farma satunya yg jauuhh

Page 495 of 1016 FirstFirst ... 395 445 485 493 494 495 496 497 505 545 595 995 ... LastLast