Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 490
Page 490 of 1016 FirstFirst ... 390 440 480 488 489 490 491 492 500 540 590 990 ... LastLast
Results 7,336 to 7,350 of 15232
    Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Hai2 sist mohon bantuannya nih mau nanya Glutera itu sebenarnya produk mana ya? lalu ada ijin depkesnya ga ya? aku liat di webnya sih ada ijin depkesnya, tp ada yg bilang cuma ada ijin Bpom g ada ijin depkesnya
    ini ada temen yg nawari 1 paketnya 650rb, tp kemasan yg skrg katanya isi 2 tube : 1 tube isi 7 + 1 tube isi 8, aku takut kalau brgnya palsu gt
    Thanks

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi, ada yang uda rutin minum kapsul manggis? Review dong... ttarik bgt nih,scr br aja liat video drOz ttg pentingnya antioxidant..

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apel
    Aku siy belum pernah minum pil kulit manggis ya, cuma di botani square ada store serambi botani. Jual macem2 herbal dan salah satunya pil kulit manggis yg katanya bagus banget buat kulit krn anti oxidantnya tinggi.

Nutrafor bagus ya?
    Dari Nutrimax ad yg oke ga ya ?
    thank you

Platinum clearestaaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mariska as long as i know sih, blm ada palsunya. Produk Indonesia... Kalau pas aku beli sih 3 tube.. *cmiiw* maaf kalau ga ngebantu. Coba googling aja say Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih menyimak review antara Glutera dan Glucogen.. Dua2nya produk dlm negeri ya? Ayo dong review2 lg hasil pakainya Hidden Content

Immigrant putri_keraton's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayo beli bareng2 glutera yuk biar hematt...maaaakkkk mupeng neh...pengen coba.....makanya ngajakin barengan biar hemat,,,,wwkwkwkwk

@mariska : 3 tube deh sai masing2 isi 5 bukan 2 tube....ngeri tu kamu infonya....kalo bertiga bisa harga segitu 650.000

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sLesTa Hidden Content
    ada fotonya gak?? pengen liat bentuknya kayak gimana?
    dan merk ini berasal dari mana yaa???
    Menurut sist lebih bagusan inject vit c apa minum obat gini sist utk mutihin kulit?

---------- Post added at 09:20 PM ---------- Previous post was at 09:15 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by purplerebel Hidden Content
    shin, ini webnya imedeen:

di s'pore juga ada.
    Sist, aku baru disini.. Oya, gimana cara biar aku bisa ngepost juga di threads tertentu & bisa ngeliat pict or link yg ada? Mohon bantuan ya sist Hidden Content

---------- Post added at 09:21 PM ---------- Previous post was at 09:20 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by Bunda Amira Hidden Content
    Masih menyimak review antara Glutera dan Glucogen.. Dua2nya produk dlm negeri ya? Ayo dong review2 lg hasil pakainya Hidden Content
    Sist, gimna cara nya aku bisa buka link yg kamu kasih ini? Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua... newbie nih.. he2..

@aluhidud
    ada pernah coba pake nourishskin ga? bagus mana sama nutrafor? sekarang aku pake nourishskin, jerawat pada ilang sih tapi ninggalin flek yang lamaaa... bgt baru ilang...

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Carla, iya aku tau di page2 blkg byk yg rebus kulit manggis utk dapetin manfaatnya,tp krn punya baby ga bakalan sempet aku rebus2.. mau nunggu review yg minum kapsul apakah manfaatnya sama gt

Nutromax byk yg pake ko, yg dirave glutoxidant.. cb di search di page2 blkg aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovelymauly, aku pernah nyoba nutrafor white beauty habis 2 box ga ngaruh apapun diaku hikss ga bikin jerawatan tapi ga bikin bersih juga dan ga bikin lembab juga fiuhhhh

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duhh makin galau nih, pengen suplement yang bikin kulit bagus tapi ga buat kantong jebol.
    nutrafor atau nurish skin??? binuuuuuunnn sayaaaa .....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all....
    share yah.. ak kemaren sempet make SeaQuill Bio P+ Collagen. Beli yang botol isi 30 kapsul buat sebulan. Di aturan pakai sih sehari 2x, tapi aku make cuman sehari 1x karena kata mbak-mbaknya Guardian, kalo gapunya masalah kulit cukup sekali aja sehari. (Kulitku emg ga terlalu bermasalah. Ak cmn pengen kulit agak moist dan kenyal aja sih)
    Aku make sebulan, ga ada pengaruh apa-apa samsek tuh. Ga tambah moist, ga tambah kenyal, dll. Atau mungkin dosisnya kurang yah?
    Oya, awal beli ini karena sebelumnya mau beli nourish skin tapi trus dipengaruhi sama mbak-mbaknya. Katanya produk ini jauh lebih bagus dr nourish skin. Trus emang harganya lebih mahal jadi ak pikir emang mgkn bener. Ternyataaa.... T_T
    Sekarang ak lagi mau cobain Nutrafor White Beauty. Coba-coba aja, dan tambah penasaran karena baca thread ini. Di Guardian lagi ada promo yang +1000rp Get 2 looh... Silakan yang mau boroong... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri keraton ada juga yg jual glutera 600 3 box, beli itu aja gw ikutan deh 1 box nyoba Hidden Content

semua dah dicoba coba wakakak

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di rumah aku pada pake nourish skin. Ade aku jerawatnya berkurang trs kulit muka lbh lembab. Kl nyokap pake yg gold flek juga berkurang, lbh bersih kulitnya tp ga memutihkan ya. Ada juga revieW org yg ga cocok malah jerawatan. Cocok2an sih.

Aku lg mo nyobain nutrafor. Nnt direview hasil pemakaiannya. Dulu pernah pake KB ga ngefek, blas gt aja ga ada hasil, pdhal ad temen aku kulitnya sawo matang konsumsi ini lighter 2 tone.
    Makanya pengen nyobain nutrafor ngefek ato ga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf y kalau udah prnh dibahas sblmny. . .jadi ag faktor suplemen yg aman y buat ibu menyusui???atau adakah suplemen lain???trs ag faktor belinya dmn ya. . .

Page 490 of 1016 FirstFirst ... 390 440 480 488 489 490 491 492 500 540 590 990 ... LastLast