Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 474
Page 474 of 1016 FirstFirst ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 574 974 ... LastLast
Results 7,096 to 7,110 of 15232
    Immigrant boru nauli's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

alyarizki
    iya aku jus sendiri, masalahnya aku ga meratiin efek ke kulit. karna sewaktu minum jus kulit manggis tujuannya buat ngatasin penyakit aku.

Ayulea
    seperti yg udah direview sebelum2nya, ALA itu bisa nurunin gula darah jadinya berasa lemes aja. berabe buat aku yg pagi2 kudu berstamina.

achiinandra
    noted, makasih infonya.
    murce yah dibanding xamthone Hidden Content . jadikan kalo manggis susah didapet, aku bisa mnm dlm bentuk kapsul. murcee pulak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Frinz, aku pernah liat iklan di tv, kapsul isi manggis ini merknya garcia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai... mau nanya glutera blh gak utk busui? dilema umur kpl 3 pgn kinclong...

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng liliput, bubuci makasih ya infonya..Hidden Content
    nah klo toko herbal on line yg terpercaya ada yg bisa rekomem gak temen2..Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cantik _ berkerut
    kamu rebus kulit manggis yg udh dikeringkan atau kulit manggis asli. TIA

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm mulai keracunan glutera nih setelah liat fot" before after nya yg bujubuset keren bgt lah
    tapi mehi yaa bok, mantes aja disebut "suplemen sosialita'
    tp collagen sama ha gw dr iherb aja blm dicoba

etapi, itu yg foto before after bawa" selebriti luar negri ky j-lo, beyonce, sandra bullock masasih beneran???
    Last edited by hanumpe; Apr 12, 2013 at 09:11 PM.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista sistaa bagi vitamin recomended dong buat kulit kering ,sama buat ngilangin jerawat bruntusan kecil2 ,buat kulit halus jg . Abis lepas krim dokter muka jadi dehidrasi bgt + kasar bruntusan Hidden Content

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahhh lagi pada bahas kulit manggis ya,gw salah satu yg udah nyobain xamthone klo di gw hasilnya mmg bikin tidur nyenyak tapi klo kekulit blom brasa apa2 secara cuma minum 4harian dan itu xamthone 350ml klo gak salah langsung abis karna diminum b3 dan skali minum mesti 2 sloki jd males repurchase lagi deh pengen kayak cantik_berkerut yg rajin bener rebus sendiri
    BTW hari ini,hari ke2 minum glutera tapi hari ini kulit gw ada yg kering dan jd ngelupas2 gt mungkinkah gara2 si glutera indang yg lg membasmi kulit mati dimuka gw. Ngelupasnya gak parah sih.ada gak ya yg kyk gw pas minum glutera

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by boru nauli Hidden Content
    cantik _ berkerut
    kamu rebus kulit manggis yg udh dikeringkan atau kulit manggis asli. TIA
    yg asli say,pertama bikin kukit dalemnya gw kerok trus gw blender hasilnya gw mencret2 ampe langsing perut gw..lol

selanjut nya gw rebus,merasa makin banyak makin bagus yg ada gw mau muntah krn eneg bgt.ternyata cukup dari satu manggis aja di rebus ama aer 2 gelas ampe nyisa setengah gelas trus ksh madu ama es batu...ternyata jd enak.

hasil nya kulit jd bening,mungkin efek warna alami dr kulit manggis itu yah

---------- Post added at 10:08 PM ---------- Previous post was at 10:04 PM ----------

iya yuz yuz soal nya pas gw cek harga jus botolannya mahal bgt,secara manggis sekilo cm 12rb haha bisa rebus brp kali tuhbgw,lbh fresh lg

mumgkin krn salah satu efek manggis nurunin gula darah sama kyk ALA, jd cepet bgt bikin ngantuk.gw malah pernah ketiduran di sofa haha

tp tar mau beli yg kapsul aja,abis ga tahan bau nya

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diannova, coba guling2 kebelakang aja mak pasti banyak nemu yg sesuai kebutuhanmu.klo gw dehidrasi jg jd minum dr.best hyaluronic acid sama kadang diselingin colagen neocell sama seloxy aa hth

Cantik_berkerut,iyah mak bener deh xamthone mehong yah krn mlm apa yah. Gilaaaa liat resepmu gw jadi pengen nyobain yg fresh gt sapa tau cocok juga sama gw *ngarep.com*.tp sepertinya minumnya mau tidur aja kali yah biar tidurnya nyenyak. Kira2 klo gw rebusnya skalian takarannya didoubelin supaya bisa disimpen dikulkas jd pas besoknya tinggal minum,enak gak ya mak?udah pernaah nyoba begitu belum mak?maap ya rempong nanya2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bisa kok malah kl mau stok kulit manggis nya bisa lu jemur.
    gw kadang kl males bikin bwt 2 hari dan kl dingin bikin bau langu nya ilang

dan emang ga boleh banyak2 say,cukup sehari segelas dr 1 kulit manggis.krn kulit manggis ini kandungan tanin nya tinggi.

ini gw ga boong,kulit jd merona adek gw jg begitu kulit nya jd bgaus pinkish2 gt

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cicitra's Avatar
    Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini trit kenceng jg yak larinya.. Hidden Content

Hadehhh, ikut keracunan deh klo denger yg bisa bikin kulit selicin porcelain. Hahha..
    Lebih tertarik buat ngerebus kulit manggis sendiri y, tapi disindang susah nyarinya. Hidden Content

Cantik_berkerut
    Itu kulit manggisnya engga dikupas y mak? Cuma dicuci aja trus langsung direbus y?

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rutin mnum jus jambu klutuk juga baguss tuhh buat di kulit.., kalo aku lg rajin mnum jus iniii.., beuhh kulit muka jd jarang nongol jrawat plus brasa seger en gak ada capeknya spanjang hari.., gak tau knapa..,mgkn krna kandungan vit c di jambu klutuk tinggi kali yee heheheheh

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cantik _ berkerut
    thanks..
    tapi aku ga pernah nyoba minum rebusan pake es batu ma madu. biasanya minum aja langsung, ga pake madu.

aku juga suka mnm jus kulit manggis. tapi kalo aku, sisa kulit manggis yg udh dikeruk daging kulit manggisnya, aku jemur/dikeringin. baru ntar direbus sesuai kebutuhan. tapi ga pernah coba kaya kamu, yg langsung kulitnya dikeringin.
    tapi bener ga meratiin efek ke kulit, karna mnm vit kulit juga.
    ntar aku coba ah lepas vitamin.

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cantik_berkerut, makasih ya mak inponya jd punya resep baru deh kulit manggis dikeringin buat nyetok jd nantinya tinggal direbus ya mak klo mau minum. Iyah mak si xamthon jg aturan minumnya skali tp sayang mehong ya. Gw mending bikin sendiri deh klo udah tau caranya gampang gini.mudah2an jd makin kinclong dan merona kayak dirimu ya mak

Cicitra, maaakkk posisi lo dimana smp jarang manggis?di jakarta mungkin krn orang2 lg pada keracunan kulit manggis juga jd di supermarket kyk care4 dan teman2nya smp ditukang buah pinggir jalan pasti ada mak dan murce bener drpd beli xamth*** wkwkwkwk pengen cakep tp pelit

Roxane, waahh klo jambu klutuk gw juga doyan bgt apa lagi jambu merah. Cuma belum pernah dirutinin minum tiap hari

Page 474 of 1016 FirstFirst ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 574 974 ... LastLast