Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 473
Page 473 of 1016 FirstFirst ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 973 ... LastLast
Results 7,081 to 7,095 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Achiinandra
    Oyaa? Masa siih?
    Gue sempet minum tuh yg jus tapi ngefeknya lebih ke stamina sih.. Berasa bgt.. Secara gue doyan nyetir..
    Kalo k kulit , gue ga trll perhatiin .
    Secara wkt itu jg bolong2 sih minumnyee haha

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wriphat
    Sm aku jg sempet sih minum xamtone tp yaa buat ke daya tahan tubuh gt.. Emg yg aku rasain tidur nyenyAk, bdn jd lebih fit, katanya bs buat anti aging jg.. Tp cm 1 botol aku minum hahahahha itu aja gak sengaja krn temen yg jual haadeeuuuhhh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wriphat tmen ku tu maak paling anti minum vit atau suplemen selain yg herbal, katanya dy minum vit nya herbal semua klo ga salah evoo+ekstra kulit manggis kaps+sari kurma+jelly gamat (yg jelly gamatnya bolong2 minumnya 2hari sekali) 3 bulan hasilnya oks banget buat dy..jadi ngiler liatnyaHidden Content Hidden Content

Ayulea Nyokap juga minum tuh jus kulit manggis xhamtone...emang bagus say buat stamina cos nyokap yg darah rendah sekarang seger banget ga kaya dulu, trus klo aku perhatiin kulit mukanya ga kering lagi soalnya dulu sempet rempong gara2 kulit muka nya kering n mulai banyak kerutan. ...*nebar racun hihihi
    Last edited by achiinandra; Apr 12, 2013 at 10:47 AM.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Achiinandra
    Iyaa sih mak emg kalo mau cri yg aman mending yg herbal tp si herbal indang gak bs instan yaa kudu sabar nah aku ini org nya gak sabaran hahahahahaha
    Mau nya yg instan2 tp yg aman juga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ayulea Heeh sayy..semua produk herbal punya satu komitnen "ALON-ALON ASAL KLAKON" *halah Hidden Content Tapi skarang aku lagi mikir buat jangka panjang maak, rada2 parno sama yg instan setelah banyak baca review dari berbagai blog..Hidden Content HERBAL = AMAN = LEMOT wkwkwwk nah itu tergantung pribadi masing2 maak, smentara aku juga masih combine antara yg herbal sama yg kimia Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kulit manggis efek nya termasuk cepet kok,seminggu minum jus nya kulit muka jd agak2 nge pink dan tidur jd nyenyak bgt.cm kmrn2 gw ngerebus sendiri jd agak2 rempong,dan bau nya bikin eneg.

nanti mau nyobain yg dah di kapsul

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cantik_berkerut ya ampuuun maaak dirimu rebus sendiri...acung jempol deh buat rajinnya, aku pernah sekali, tapi dah ngerebus ga aku minum karena ga nahan sama bau nya dan rasanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bikin eneg kan bau nya hahaha..

achiinnndra iya say,sebener nya gw minum kepaksa krn ada keluhan sakit di perut kanan bawah gejala usus buntu gt.cm msh gejala dan ada yg saranin make kulit manggis.dan td nya helum tau kl dah ada yg ready to drink

bikin laah gw tiap malem ngerebus kulit manggis, dan ternyata efeknya bukan sakit gw aja yg sembuh tp kulit gw jd bagus bgt

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by achiinandra Hidden Content
    wi uwi ada yang mau aku tanya sama dikau maak, hihihi tp bukan di thread ini maak.Hidden Content makanya diriku pm, ek ga bisaHidden Content

Hidden Content iya maak, xhamtone. tapi kan klo yg bentuk jus kan harga lumayan ...skarang kan ada yg ekstra kulit manggis bentuknya kapsul/kaplet. Selain lebih terjangkau buat repurchase maak khasiatnya sama. Temen minum itu kulitnya bagus banget, yang tadinya pori2 nya kaya kulit jeruk n jerawat batu lumayan subur 3 bulan minum kulitnya dah kaya porcelain, kayaknya klo ada lalet nemplok pasti kepeleset saking muyuuuss nya.

kembangJadoel waahhh bener nih ga da rasa amis atau bau2 amis nya, cos aku paling gak tahan sama yg berbau amis makanya ga mau minum colagennya Amino.Mau deh tar nyoba skalian ma ekstra kulit manggisnya.Hidden Content

ngiler ama reviewnya..
    ekstra manggisnya merk apaan ya?dan brapaan?
    Hidden Content

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frinz, kalo yang kuliat, rata2 kapsul ekstrak kulit manggis harganya 60rb/botol.
    Ini yg keluaran sido muncul:Hidden Content
    smg membantuHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content udah di jawab ma jeng.liliput ya maak...tinggal pilih mau merk apa.halah hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heiii.. ** baru aja pesen glutera, gara2 baca thread ini..ahahaha.. jadinya reccomended ga sih? krn kuatir ga cocok, ** beli nya 5 sachet dulu .. mo beli sepaket takutnya ga cucok soalnya ** agak alergi ama susu.. hiks..mudah2an cocok deh..pengen punya kulit cerah secerah mentari pagi..wkwkwkw

Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi udah ke boston liat-liat nutrimax vienna, rencananya mau beli itu. Tapi masih ragu
    terus tadi mbak-mbaknya bilang tanggal 25 April ntar diskon 25%

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi sukses keracunan Glutera juga, secara aku banci supplement.. Ada temen yg jualin bulan depan mau coba klo AG-Factor ku uda abis.

Karena umur uda 30's jd lebih concern sama kesehatan. Vitamin yg diminum saat ini: pagi astaxanthin, siang Diva dr nature's health + ester C nutrimax, sore Omega 3-6-9, sebelum tidur AG Factor dan Amicola. Dan setiap hari minum air putih 4Lt spy kerja ginjal ga berat.

Badan jd lebih fit, skin tone merata dan kulit cerah, walau tiap hari panas2an nyetir anter jemput anak2 skolah kulit ga cepet gosong Hidden Content .

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadeeeuh...keracunan kapsul kulit manggis, dan langsung carilah toko herbal online yg jual si caps ini.. Macem-macem yaa harganya,tapi yaa beda merk..kira2 yg bagus merk apa ya atau sama aja haha ? Hidden Content

Page 473 of 1016 FirstFirst ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 973 ... LastLast