Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 435
Page 435 of 1016 FirstFirst ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 935 ... LastLast
Results 6,511 to 6,525 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

CiciCindy
    ooo brarti antioxidant tp jg lbh maintain untuk liver yah?
    lu dah brp lama minum say?
    resultnya glowing skin gitu kah?

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Telur bebek, kurang lebih begitulah si gulotxidant... Kalo ak sih belum minum glutoxidant, rencananya mau digabung minumnya sama nutrafor white beauty.. Tapi ini ak single use white beauty doang hasilnya udah mulai keliatan... Punggung tangan ak perhatiin lebih cerah, terus kulitnya kalo digaruk gitu ga muncul garis putih, bibir juga ga sekering dulu, padahal baru masuk hari ke 3 nih, baru minum 8 kapsul... Untuk review glutoxidant coba liat page2 sebelumnya aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, all.... Q newbie ni! slm kenal yaa Hidden Content
    Wiellow, gmn ni hasilx minum elle marie whitening?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau ikutan ya, ada yang pernah minum hakubi white C gak? aku beli di singapore sih dimana2 ada, di sassa dan di guardian, tapi paling murah ada di mustafa, soalnya reviewnya bagus, dan perasaan aku aja kali ya, tapi kulit kayanya jadi lebih cerah, sekarang udah back jakarta for good, bingung mau beli dimana huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all ladies numpang tnya donk, klo utk ngurangin garis2 halus n kecilin pori2 bagus nya minum apa yahhh Hidden Content .. so desperate.. tks bfore

Resident amiya's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo...

aku nyobain Nuftrator White Beauty. Muka jadi jerawatan kaya biang keringet (yang jerawat ga ada matanya gitu loh). Akhirnya aku berenti minum deh.
    Psst, sekedar info ya, itu katanya si Ashanti (bini Anang) kena meningitis karna sering mengkonsumsi vitamin penghalus kulit Hidden Content
    takut Hidden Content

FYI, sekarang aku minum yang herbal kaya Habatussauda (Jintan hitam) efek nya bagus buat kulit, jerawat jadi cepet kempes dan bagus buat ginjal yang penting (maaf ya Bu mods OOT dikit Hidden Content )

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amiya : apa korelasinya vitamin penghalus kulit dg meningitis? penyebab meningitis itu bakteri & virus.
    ashanti mah ga usah minum vitamin penghalus kulit,kulitnya dah kinclong licin dari sononya.

Resident amiya's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ifaaja entah lah sist namanya juga rumors Hidden Content tapi based on what I read sih, meningitis itu bisa disebabkan obat2an juga meskipun ngga common. Misalnya obat ato vitamin yang mengandung non-steroidal anti-inflammatory (ini yang mencegah bengkak2, mungkin ada pada vitamin kulit? hmm), antibiotik, dan intravenous immunoglobulins. CMIIW

hihi maaf lagi bu Mods aku OOT Hidden Content
    Last edited by amiya; Mar 7, 2013 at 06:50 PM.

Immigrant Kartika5ari's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amiya Hidden Content
    halooo...

aku nyobain Nuftrator White Beauty. Muka jadi jerawatan kaya biang keringet (yang jerawat ga ada matanya gitu loh). Akhirnya aku berenti minum deh.
    Psst, sekedar info ya, itu katanya si Ashanti (bini Anang) kena meningitis karna sering mengkonsumsi vitamin penghalus kulit Hidden Content
    takut Hidden Content

FYI, sekarang aku minum yang herbal kaya Habatussauda (Jintan hitam) efek nya bagus buat kulit, jerawat jadi cepet kempes dan bagus buat ginjal yang penting (maaf ya Bu mods OOT dikit Hidden Content )
    merk apa sis kayak nya pernah dengar deh, sari kurma ta? aku rasa gak OOT la kan vit juga tp bersifat tradisional hehe

Immigrant Banana87's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku mau sharing, aku udah 7 tahunan minum kapsul zaitun merknya ganti2 kok, hasilnya pencernaan lancar, kulit selalu lembab bersinar, kuku bagus, rambut kuat bersinar (rambut aku agak kecoklatan hehehe jd coklat bersinar) tumit siku ga pecah2. Aku minum 2kali pagi malam. Tapi masih tetep jerawatan soalnya kulitku gampang jerawatan. Oh ya umurku 25 tapi masih dikira anak SMA

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amiya ga ada vitamin yang ngandung non steroid anti inflammatory drugs alias NSAID.... NSAID itu biasa obat2 buat ngilangin encok pegel linu, rematik, aspirin termasuk salah 1 nya.... drug-induced aseptic meningitis itu penyebabnya antara lain bisa NSAID, amoxicillin, methotrexate, isoniazid, allopurinol, lamotrigine, azathioprine, intravenous immunoglobuline dan meningitis jenis ini jaraaannnnnnggggggggg banget (1: 1 milyar kali ye).... biasa kalo sebelumnya orang yang menkonsumsi obat2an di atas bener2 over over over dosis banget (biasa sebelum jadi drug-induced meningitis udah jebol duluan ginjal ama liver nya) dan orang2 yang memang sudah ada penyakit lain sebelumnya (biasa penyakit metabolik dan sistem imun)... meningitis yang sering terjadi itu biasa gara2 infeksi virus, bakteri, jamur atau parasit (paling sering dari kuman TBC).... mungkin ashanti suka sakit kepala n pegel2 jadi minum vitaminnya bareng NSAID sih bisa aja... kalo supplemen sih biasa ga ada yg ngandung NSAID.... justru obat pegel linu yang ngandung vitamin yg ada.... ya mungkin aja yg dibilang vitamin itu ternyata obat pegel linu... tapi kyknya sih aku lebih percaya sebelumnya dia udah merasa ga enak badan tapi sama dia dibiarin ga berobat cuma minum2 vitamin aja.... siapa tau sebelumnya dia ternyata udah terinfeksi bakteri atau virus tertentu....

btw, tambahan, baru liat infotainment di youtube, ternyata ashanti kena meningitis gara2 waktu mau umroh harusnya dia suntik vaksin buat meningitis tapi dia skip ga vaksin (daerah timur tengah itu endemis bakteri penyebab meningitis, jadi itu sebabnya sebelum ke sana orang dari luar kudu vaksin, kalo yang lahir dan besar di sana mungkin udah imunisasi alami jadi kebal).... biasa vaksinnya itu vaksin anti pneumococcal meningitis.... jadi ya kemungkinan penyebabnya bakteri Pneumococcus meningitis jadi bukan vitamin penghalus kulit... OOT dulu deh...

btw, ada yang pernah minum spirullina ga?
    Last edited by christina_shd; Mar 7, 2013 at 10:37 PM. Reason: tambahan
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christina_shd, me ... me ... me Hidden Content
    tapi jaman doeloeeee banget waktu di tawarin temen yang kerja di MLM
    katanya bisa melangsingkan & bikin kenyang
    tapi nggak mengenyangkan Hidden Content

efek lain udah lupa banget, soalnya itu waktu jaman kuliah *udah tuwir soalnya sekarang* Hidden Content

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Christina_shd...aku maw mnt pencerahan neh,kl kaya Neurobion itu gmn ya,say? Kan isinya vit B smua tuh,cmiiw.Aku kl pegel2 capek pst mnm itu jd enakan c. Tp baca penjelasan km di atas,aku kok jd ngeri2 sndr..huhu aduh maap ini oot ya

Biar ga oot ya..vit minum utk kulit,aku paling cocok cmn sm vit c aja.Slama ini mnm Ester C sm Vitalong C (gantian aja mana yg ada),hasilny kulit jd cerah jg prsaan..hahahah apa prsaanku aja ya. Tp yg jls kl lg ada jrwat/luka bekas jrwat jd cpt smbuh.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amiya
    Iy sy jg skrg lg minum Habbatussauda memang katanya berfungsi buat meremajakan sel2 kulit..

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88 wah, justru pengen rada berisi dikit aku... hahahaha....

el1za neurobion isinya vitamin B semua ga ada yang lain jadi aman aja... memang fungsinya vitamin B itu buat repair dan proteksi saraf sementara rasa nyeri, kesemutan, baal2 gitu kan sensasinya karena ada yg merangsang saraf jadinya wajar kalo meringankan pegel2 juga.... lagian yg kujelasin itu kasus yg sangat2 amat sangat langka... coba tebak berapa kali juga kita minum obat flu, penurun panas, encok, pegel linu, hampir ga ada yg kena meningitis gara2 itu kan (padahal isinya NSAID semua, lha emang obatnya ini)? lagian kataku juga kalo kita orang normal begini sebelum ada gejala ke selaput otak pasti kalo overdosis obat2an tadi udah jebol dulu ginjal ama liver (belum kesampean ke otak atau selaput otak)... soalnya ada sawar darah otak (barrier) yang paling susah buat ditembus obat... kalo meningitis dari bakteri atau virus sih lumayan banyak kasusnya... jadi ga usah parno, yg namanya drug-induced aseptic meningitis memang ada, tapi dari semua umat manusia di dunia (di muka bumi) yg punya kelainan (bukan yg normal2 aja lho) sampe gampang kena beginian mungkin 5 orang ke bawah jumlahnya (dan datanya itu ga ada orang dari indo)...
    Last edited by christina_shd; Mar 8, 2013 at 12:49 PM.
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Page 435 of 1016 FirstFirst ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 935 ... LastLast