Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 432
Page 432 of 1016 FirstFirst ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 932 ... LastLast
Results 6,466 to 6,480 of 15232
    Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Hahaha.. Smua jd kracunan glutoxidant.. Ayo bli.. bli.. *kompor panaaass..* Hidden Content

Feminine beauty ada kolagen nya, ati-2 krn ga smua org cocok sm kolagen.

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orlin
    Emang gak ada boxnya say, kalau expired date ada di dasar botol, dibawah, coba cek deh Hidden Content disitu juga ada anjuran pakainya.. 1-2tablet perhari sebelum makan pagi atau malam sebelum tidur, kalau aku sih minumnya malam aja biar optimal proses detoksnya, logikaku aja sih ini Hidden Content ehehe.. *cmiiw*

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tathion Melsmon udah ada yg pernah coba belum? Share dunk temen2 Hidden Content

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putrifany Hidden Content
    Kamelia buat mencerahkan kulit and noda2 hitam aku baca disini katanya si nutrimax glutoxidant sih yg recommended and harga terjangkau, aku juga baru mau nyobain, sebelumnya minum ever e bisa juga kok buat mencerahkan n ngilangin noda2 bekas jerawat, tapi malah bikin jerawatan di badan kalau aku, jadi ku stop deh..

Anyway nutrimax glutoxidant ama nutrafor white beauty bagusan mana sih ladies? Kulitku berminyak, pengen mencerahkan n ngilangin bekas2 jerawat nih, besok mau hunting2 ke guardian soalnya, mohon info Hidden Content
    makasih say infonya, yg nutrimax glutoxidant itu bisa mencerahkan bekas2 atau noda hitam gitu kan? Belinya dimana y?

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missasori
    Tathion melsmon itu tathion jepang ya? Kurang lebih aja kayaknya ama tathion korea, dulu sempet pengen nyobain ini juga sih tapi pernah baca di belakang katanya gak ngaruh, gak jadi deh, masih bagusan met tathion daripada tathion2 ini, jelas produknya gak abal2 Hidden Content hehe mungkin ada yg pernah berhasil ato cocok pakai tathion melsmon disini?

Kamelia
    Aku sih belum liat perubahannya di aku say, baru 2 hari ini kok aku makainya, itu juga atas review teman2 fd tercintah Hidden Content banyak sih yg bilang bisa bikin kulit glowing n memudarkan bekas jerawat, makanya aku pengen buktiin Hidden Content moga2 beneran Hidden Content belinya di guardian/century/kimia farma

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

itu minum nutrimax glutoxidant kalo campur nutrimax viena boleh ga jadi pengen icip baca review disini, soalnya dah cocok pake viena sapa tau tambah cling, biasa combine sih sama nutrimax comple plus tapi kegoda nih jadi pengen coba

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putrifany
    oh gitu makasih ya say infonya Hidden Content ,aku juga sambil pantau perkembanganmu say,kalo bisa ngilangn noda2 htam jadi pengen ngikut Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, mau Tanya dong.. Skrg ak lg minum skintone Dari nature's health.. Tp jerawat ga ilang, malah tumbuh yg baru Setiap harinya.. Kalo minum seloxy aa dicombine dgn skintone ini boleh ga ya? Apa harus pilih salah satu? Kl skintone ini kan utk memutihkan (meskipun hasilnya blm keliatan) Dan seloxy aa ini utk anti aging..
    Kl Ada yg tau, minta infonya dong.. Thx bgt yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys,

Ada yg tahu beli meiji collagen premium yg original dan murah dimana ya?
    Th

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hanumpe
    Oh gituuu, aku baru tau si kp ini sama vit D. Ntar aku ceki2 thread sebelah yaa..btw makasi yah say..

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liens19
    kandungan si skintone apa aja say? Coba aja kamu stop dulu skintone nya pakai seloxy aa, seloxy aa kan buat jerawat, tunggu jerawat kamu ilang aja dulu, takutnya si skintone itu ada kandungannya yg gak cocok ama kamu n bikin jerawat itu, yg biasanya bikin jerawatan di sebagian org itu ada kolagen ato vit e, kalo dipaksain minum skintone ntar malah gak selese2 tuh jerawat keluarnya *cmiiw*

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putrifany, tadi pagi kaget, ternyata pas bangun tidur kencing, warna pipisnya kuning banget...si glutoxidant ni ku minum sebelum tidur..hii warnanya kaya kunir ><..hmmm kayanya ta minum pagi aja deh..malemnya minum diva aja..pagi minum gluto kan seharian bisa minum air putih...btw bisa mengganggu kerja ginjal gak ya...lihat warnanya seperti itu..banyak endapannya kah?..mohon pencerahannya...^^

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orlin
    Iya yg lain juga gitu say pipisnya jadi kuning habis minum glutoxidant, tapi kok aku nggak ya >.< Apa itu karna proses detoxnya ya..berarti dia lagi ngeluarkan racun2 gitu kah..*cmiiw*
    Bener juga kalo diminum pagi bisa diimbangin minum air putih banyak2 biar gak berat kerja ginjalnya say Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah aku jadi serem kalo pipis nya bisa kuning gitu? Napa yah? Ada kandungan vitamin b nya yah?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrifani
    Kalo Gifu cb ak stop dl deh, Dan cb minum seloxy aa dl.. Iya, kynya Ada kandungan yg ga cocok nih, cb nnti ** cek kandungannya pas sampe rumah.. Makasih yaa say Hidden Content

Page 432 of 1016 FirstFirst ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 932 ... LastLast