Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 430
Page 430 of 1016 FirstFirst ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 930 ... LastLast
Results 6,436 to 6,450 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

sekarang lagi booming glutera yang katanya bagus karena mengandung gluthation dengan kadar tinggi. bentuknya serbuk diseduh sama air. ada yang sudah pernah coba kah?

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putrifany, kimster, ayla, orlin ayo.. ayo.. Diminum glutoxidant nya.. Bgs ko.. Hidden Content

Si glutox blh diminum pg ato mlm. Ssuai preference aja.
    Klo aku minumnya pg, krn siang uda ada jdwl minum propolis + ester c, trs mlmnya minum hair shine hehe. 1 tablet 1 hr cukup ko.

Iyaaaa.. Tabletnya nutrimax gede gedeeee.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovee_dovee iyah nih mau coba beli ntar..tapi mank bener kah glotoxidant bisa mencerahkan kulit, karena dari yang aku baca di buku panduan nutrimax,dia ini lebih berfungsi untuk hati..maklum masi newbie di dunia suplemen..haha..cuma suka nya bisa menjada daya tahan tubuh agar tidak mudah sakit,aku kan memang lagi mencari vitamin kulit sekaligus bisa menyehatkan badan biar ga gampang sakit..hehe..abis malas minum bnyak obat..Hidden Content

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimster detoks itu kan fungsinya mbrsihkan zat-2 racun yg ga brguna, smentara antioxidant bs mbantu regenerasi sel. Jd klo bdn kita dlm nya brsih n sel-2 nya bs bregenerasi dgn baik (tmsk sel-2 kulit), otomatis kulit kita jg akan jd lbh bgs. Ya mnurut aku si kurang lbh bgitu lah.. Hehe..

Brasa lho, kulit lbh glowing. Putih si mungkin ga ya, tp lbh rata iya. Dulu bwh mataku rd abu-2 (walopun ga panda-2 amat si). Tp skrg uda jauh bkurang. Trs dulu jg ada garis mata, skrg uda jauh mnipiz. Sm dulu kulit kaki / tgn klo digaret pk kuku ada garis putihnya. Skrg bgitu digaret, garis putihnya lgsg ilang lg tak brbkas.

Trs antioxidant itu plus-2nya bs buat ningkatin daya tahan tubuh jg. Sm buat mncgah pnyakit-2 degeneratif mcm tumor, kanker, dll.

Bnyk bgt kan fungsinya.. Hidden Content

---------- Post added at 11:34 PM ---------- Previous post was at 11:26 PM ----------

Oh iya 1 lg, bs buat anti aging. Buat kita pnting bgt kan, biar ga cpet kriput hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hanumpe
    Gow itu apa yah ?? Wah km aja yg denger sedih apalagi aku yg ngerasain desperado bgt itu namanya. Aku waktu itu cuma dikasih obat trus suruh diabisin, aku ga tau deh tuh apa aja isi si obat. Pas aku ke dokter kan aku belum tau apa2 say ttg si keratosis pilaris ini, tp karna udah gregetan sama betis akhirnya aku searching2 lah di internet, aku jg mendiagnosa kulitku menderita itu tp kayanya ga separah contoh2 yg internet itu. Akhirnya aku pake obat topikal yg mengandung urea. Lumayan sih, tp ga ada perubahan yg signifikan, jatohnya kaya aku pake lotion biasa. Vit D ? Bukannya itu buat tulang yah, soalnya selama ini aku cuma tau vit c dan e yg buat kulit..tolong info mu ya say, kayanya km bisa membayangkan kondisi kulit aku..huhuhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putrifany, hehehe, iya ternyata.dah mabok soalnya baca mpe page segini XD
    Lovee_dovee, iya mw coba tp abisin nutrafor dulu sayang.Nutrafor di aku sih so-so aja hasilnya,hiksss...

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovee_dovee iya say jadi tambah semangat ni minumnya abis baca review dirimu, thankyou Hidden Content

Kimster bener kata lovee_dovee say glutoxidant banyak banget manfaatnya Hidden Content kalau yg aku baca di belakang sih si glutoxidant ini punya 3 kandungan yang fungsinya untuk merangsang pertumbuhan glutatathion dalam tubuh kita. Itu bakal lebih efektif daripada minum glutathion dari luar karna pasti larut kemana2 dan yang sampe ke jaringan kulit cuman tinggal beberapa persennya aja. Kalau menurutku si glutoxidant ini sesuai ama yg kamu cari say, bisa buat antioxidant yg bagus untuk daya tahan tubuh, dan dapat bonus extra juga buat kulit, review dibelakang juga ada yg bilang dia konsumsi ini selama menyusui jadi dia and bayinya gak pernah sakit, bahkan waktu si babysitternya lagi sakit flu parah bayinya gak ketularan loh,,,
    HTH ya dear Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii all..

aku pengen ngebasmi jeriwi nih. menurutku lebih nampol klo diobati dr luar dan dalam. jadilah kemarin itu cari2 suplemen yg bs bantu ngusir jeriwi. ehh..kena racun ashtin force. langsung beli 2 box krn aku kerja di pedalaman,biar ada stok sampe waktunya turun gunung di akhir bulan.

tp baru baca 1 page ini aja makin buat keracunan glutoxidant nih, padahal baru minum ashtin force 1 minggu. yah blm keliaan hasilnya sih yaa.. malah pernah baca review si ashtin akan bener2 trasa setelah pemakaian 8 minggu. lama yak huhuhuu :-(

well.. ada yg pernah compare ashtin force sm glutoxidant gak??
    klo emang glutoxidant lbh oke, ya mending beli itu, secara si ashtin lebih mehong.

mohon sarannya ya ladies..
    TIA

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah habis hampir 2 strip asthin force. Belum terasa apa-apanya siy, cuma kulitku udah ga berminyakan banget, mau PMS ga nimbul jrewi lagi. Itu aja udah nyenengin. Per kapsulnya 8ribu rupiah, lumayan juga kalo diitung-itung. Tapi demi cantik, ga masyaaaalaaaaah.. Xixixixi

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrifany iya nih aku mau beli glutoxidant nya..haha..kalo buat co juga boleh kan yah? Skalian mau beli buat co ku..hihi....

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster
    Beli glutoxidant dimana yah?
    Di century juga adakah?

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

habis dari sehatonlinestore.com jadi ngiler sama manfaat nutrimax feminine beauty.lengkap bisa buat mencegah&menghilangkan flek hitam juga.ada yg pernah nyicipin?

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Carla,mundur 1 page deh,ada no hape sales nutrimax,kalo ga mau repot jg bisa beli di guardian...Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovee dovee, he3 glutoxidant masih diperjalanan ni, masih nyari2 yg nutrimax luminskin, tapi harga selangit..di ol shop pun yg luminskin gak ada..

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

quinn, garden of wisdom say, biar lebih pas ngomongnya kalo dsana.
    pake lotion yg mengandung urea, salysilic acid, lactic acid jg bisa say, tp jgn lupa utk dijaga kelembabannya
    vit D emg buat tulang, tp bsa buat kulit jg, coba cari benefit vit D ini terutama buat ngatasin keratosis pilaris alias kp. kp ini macem" ada yg ringan ada yg parah, yg km mgkn masih ringan tp klo salah ato kurang penanganan bsa jadi tambah byk bumps nya

Page 430 of 1016 FirstFirst ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 930 ... LastLast