Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 423
Page 423 of 1016 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 923 ... LastLast
Results 6,331 to 6,345 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Hiiiii semuuaaaa...
    Aku mau nanya dong, ada yg pake emilay ga ?? Itu ada yg colagen sama whitening, aku pengen beliii..tp aku mau tau gmana hasilnya, kali aja kaka2 cantik disini ada yg pernah pake..
    Tolong kasih riview yaahhh, makassiiiii... Hidden Content

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quinnita18 emilay kalo gak salah termasuk produk gajebo say, kayaknya pernah ada yg review dibelakang, bisa buat naikin skin tone tapi ya itu gak jelas siapa produsennya asalnya darimana, syerem... cmiiw

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dikasih sa guardian vit c yg bagus buat kulit itu pureway c dr seaquill..soalnya vit c nya bs diserap 2x dr ester c...so far sukaaa... trus aku combine sama nature's health zinc klo lg ada jrwt..malamnya mnm evening primrose oil..blum brani mnm yg whitening2 soalnya kulit msh suka timbul jrwat..so far mnm 3 itu bikin kulit kalem, ga kaya dulu pas mnm kino collagen plus uvb..ga cucuok mana mahaal

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aubrey, aku udah konsumsi HA & MSM nya merk NOW.
    1 kapsul kandungan MSM nya 450mg, HA 50mg. aku juga mulai nya 1 kapsul dulu. efeknya:kulit jadi halus walau udah lepas kolagen (tapi garis2 kering di telapak tgn dan kaki sih belum hilang yah..), banyak anak rambut yg tumbuh.rasanya bulu mata juga bertambah.wkwkwk..
    setelah sekitar 1 minggu, mulai kemarin aku naikin dosis sekali minum 2kapsul(sesuai anjuran di botol), lsg berasa telapak tgn bawah tambah mulus, kondisi wajah keliatan membaik, serasa lebih bersih gitulah..jerawat di punggung mengering setelah aku naikin dosis jadi 2 kapsul(jadi inget wkt mkn kolagen cair)
    saat ini suplemen ku Hidden Content agi astaxanthin 1-2kapsul, sore HA&MSM.

efek samping yg kurasakan dari MSM: kalo diminum pagi, kepala lsg pusing, lemes, pengennya tiduur...makanya aku minumnya sore. hasil browsing dari google, memang untuk sebagian org, efek samping MSM yaitu dizzy. terus entah kenapa, sejak aku naikin dosis, mataku terasa kering, jadi dalam 2 hari ini aku terpaksa pake obat tetes air mata buatan(rohto) untuk nambah lembab.(berasa aneh juga, katanya HA kan nambah kadar air ke mata, kog ini malah rasanya kering??)
    smg bs membantu.

fyi, aku sebelumnya udah coba ag factor....dlm 3 hari, kulit kaki yg belang krn kejemur matahari, lsg cerah(diminum sesuai dosis 2kapsul). tapi dlm 1 minggu, jerawat gede2 nongol di jidat(entah ini proses detoks atau bkn ya?kan ktnya ag factor bagus untuk hati..cuma aku ga tahan lah sama jerawat gede2 nya)
    sudah kukurangi jadi 1 kapsul, tapi kayaknya krg cocok sama ag factor.

At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules. -mod-
    Last edited by sugarenspice; Jun 5, 2013 at 07:47 AM.

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nutrimax dkk dijual di apotik2 biasa gak sih ladies? Males beli di guardian ntar ditawarin sa nya macem2 x_x haha
    Kalo beli di olshop jatuhnya lebih murah ya?

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

quinnita, jangan emilay darlaa, dia itu produk gajebo yg aslinya dr cina dan bsa dibeli sekitar 20rb utk bulk order, teserah sih mau percaya ato engga, gw ngingetin aja. klo mau buktinya coba browsing, dia bkn produk usa dan gabooming d negara manapun kcuali indonesia. klo emg pengen yg naikin skintone gw lebi nyaranin ambil dr merk ivory,nutrimax, kb, atau merk lain yg uda tepercaya.

jeung.liliput, based on what i've read HA kalo overdose justru malah bakal bikin kering krn dia bakal ngambil kelembaban d bagian tubuh lain untuk menjaga kulit ttp lembab. ha kan prinsipnya nahan air yg ada dan menyerap kelembaban dr lingkungan sekitar, makanya klo od mlh bkin kering. dosis km mgkn gasesuai sm persentase akg yg dipake NOW

putrifany, nutrimax dijual d apotik biasa kok, gw biasa liat d kimfarm (cihampelas bdg) lengkap bgt variannya. klo ga ada jg cari aja d guardian, ato klo mau murah bsa online

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanumpe...oh gtu ya...ya udah aku balik lagi deh ke 1 kapsul HA&MSMnya...
    kalo di botol NOW sih, ditulis minum 1-2x. sekali minum 2kapsul. yah tapi kan kebutuhan tubuh org lain2 ya. mungkin badanku cuma bisa nampung segitu dosisnya..
    tx tuk infonya dearHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hey all, saya member baru nih Hidden Content . Tadinya cari review soal produk yg baru ditawarin ke saya, eeeh malah beruntung nemu forum ini.

Ada yg pernah denger tentang Gluta 200000 ? Temen lagi aktif banget nawarin, sebelumnya dia nawarin emilay, tapi karena ada tulisan cinanya, langsung ngedrop (No SARA, hanya parno liat kosmetik dan obat pabrikan China).

Kalo ada yg punya pengalaman ato cerita tentang Gluta 200000, boleh dong di share. Thank you

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau vitamin zinc yg bagus merk apaan? ThanksHidden Content )

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skin gluta200000 belum pernah denger... tapi untung dikau ga milih emilay, secara itu emang gajebo say...
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gluta 200000 maksudnya cuman merk doank atau kandungan glutanya 200000?
    kalau iya kandungan glutanya 200000 maka 100% gajebo itu

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeung.liliput sama2 darlaa ;-)
    skin, kmren2 gw jg penasaran bgt, tp setelah berhari2 browsing, sampelah gw di keputusan produk gluta 200000 itu gajebo, dosis 200.000 untuk glutation, 20.000mg utk collagen, 20.000 mg of vit c itu uda jelas gabakal lulus GMP, padahal mreka blg produk ini lulus GMP dan bersertifikat halal. terus, dia blg produk korea *klo gasalah, tp d kaskus gw nemuin seller yg kebetulan gw kenal, dia blg itu barang thailand, makanya tulosan d box nya pke bahasa thai. terus di online store aku nemu org yg jual hologram buat ditempel di box si gluta 200.000 ini, harga stikernya 2500. trus utk bulk order nya gluta 200000, bsa didapet dg harga 80.000.
    really hope this help dear, saranku gausah dicoba, emilay jg jangan, kasian badan sayaang.. mending beli yg jelas aja, ok :winkwink

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanumpe yg boneng mak? dosisnya katanya segitu? hahahahaahaha... sadis.... itu sih menjebolkan ginjal kalo beneran segitu.... Hidden Content berarti gajebo Hidden Content
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Christina,emilay itu juga gajebo ya?katanya ada bpom nya?di edarkan pt apa tuh,buatan usa,tp aku cari di goggling kagak ada artikel usa produksi emilay,malah org usa nya kagak tau emilay.

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling2 sih ya namanya doank gluta 200000 buat ngejebak org2 yg mikir wah kalau dosisnya gede semakin cepet putih nih g, padahal mungkin kandungannya cuman 10mg hahaha atau malah gak ada gluthanya sama sekali Hidden Content

Page 423 of 1016 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 923 ... LastLast