Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 4
Page 4 of 1016 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... LastLast
Results 46 to 60 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Vitamin untuk Kecantikan Kulit Anda

Dalfarol vitamin E buat kesuburan, memang benar vitamin E hanya untuk kesuburan dan antioksidan nya cukup tinggi. lebih dari itu belum di ketahui efeknya lebih lanjut, belum ada penelitian ttg hal itu secara uji klinis.

efek pada beberapa orang : jerawat makin banyak, kegemukan (entah kenapa dengan hal ini, tapi yang jelas tidak ada bukti nyata uji klinis : vitamin E menyebabkan jerawat dan atau kegemukan).

untuk kesuburan serta kualitas produksi telor (di indung telor wanita) serta kualitas sperma emang iya...

Imedeen tidak menyebabkan jerawatan, stigma itu muncul karena kelenjar getah bening yang ada di seluruh permukaan kulit aktif berfungsi kembali setelah mungkin mati suri karena kulitnya meradang / sakit berat ( biasanya orang dengan BANGGA mengklaim JENIS KULITNYA SENSITIF - PADAHAL tidak ada jenis kulit SENSITIF - yang ada adalah kulit tersebut sebenarnya SAKIT PARAH MERADANG - hingga terasanya kulitnya perih lalu di klaim dengan bangga : KULIT SAYA SENSITIF - seakan-akan KULIT SENSITIF sangat prestisius dan menunjukkan kelas strata sosial lebih di masyarakat bahwa - KULIT SENSISITF = kulit orang kaya saja ), nah penggunaan Imedeen ini mengaktifkan kembali kesehatan dan kualitas kulit menjadi lebih baik.

nah kelenjar getah bening tersebut berfungsi kembali dan membuang serta membersihkan kulit dari oksidasi dan kotoran sehingga pori yang tersumbat di bersihkan juga.

Jerawat yang timbul bukan karena konsumsi Imedeen lho, jerawat timbul karena gaya ekspresi kita yang sering memegang dan mengusap serta menekan-nekan area wajah hingga kotoran dan bakteri yang ada di tangan, lengan, spon bedah, sapu tangan, tissue dll itulah yang menekan dan menjadikan jerawat.
    pada beberapa orang yang berkecenderungan jerawat meradang bisa makin parah dengan kebiasaan ini.
    karena kurang informasi jadi mempersalahkan hasil konsumsi minuman/makanan tertentu.
    memang makanan/minuman bisa juga jadi pemicu, tapi yang jelas penyebabnya karena kita sendiri yang tidak/kurang awas menjaga kulit di wajah dengan memegang dan menambah bakteri, ulat wajah, kutu serta tungau menjadi lebih aktif dengan pola menekan mengusap dengan benda / barang kotor penuh bakteri-debu dll ke wajah.

efek jangka panjang Imedeen memang menghaluskan serta menghilangkan kerutan, flex dan tanda penuaan kulit lain nya.

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Vitamin untuk kulit

Ladies... mo nanya bagus nya kapan kita mulai konsumsi vitamin untuk kesehatan kulit? Supaya kulit bersinar terus (ce ileh), flawless, pokoknya mulussssssssss.. tanpa jerawat tanpa flek... Trus kasih suggestions dong brand vitamin nya apa? Dan kelebihan dr vitamin nya itu apa? Bagi yg emang minum vitamin utk kulit kesan2 nya gimana? Ada perbedaan ngga? Vitamin kaya gitu juga gw denger2 efeknya bukan ke kulit aja ya? Bener ga sih? Thanks...

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Vitamin untuk kulit

hmmmmm .. yang gw tau seh vit E bagus utk kulit .. dulu sempet minum tapi kayanya B aja deh .. lupa seh gw brandnya apa ..

kalo skrg gw biasa suntik vitamin c .. tapi dah lama gak suntik .. liat thread ini baru inget .. next week suntik ahh .. pas suntik gitu seh .. mukanya keliatan lebih cerah .. apa gw sugesti aja yah .. hahahhaa :P

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yange bener?? sakit ga suntiknya? Suntik nya dimananya?

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya thread ini udah ada loh http://fashionesedaily.com/forum/showthread.php?tid=636

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yah di lengan seh .. kaya ambil darah gitu .. sakit yah dah pasti lah yah .. cm gak sakit" banget lah .. gw ini sebenernya takut ama yang namanya jarum suntik .. cm demi kecantikan .. rela lah gw di suntik .. :P

suntiknya seh di daerah roxy sono .. gw jg gak tau nama jalannya ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya vit E ga gt efek buat ngalusin kulit yah?
    katanya cm kek antioksidan gt doank?
    trus ada yg blnk mendingan minum segelas green tea drpd vit e kyk natur e gt soalnya klo green tea antioksidannya 7 x lebih byk drpd natur e.
    bener ga yah?

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jd pengen beli imedeen lagi d.
    skg mgkin dh 160k yah.

oia..gw liat webnya kog kaenya lengkap bener yah jenisnya. tp di indo kaenya gw nemu cuma 1 macem doang yg krem ada kuningnya geto kemasan luarnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw senang tuh makan vit. E merk Evion hampir tiap malem. Bisa digigit soalnya, rasanya mirippp coklat hehehehe.. nah mukaku sebenarnya berminyak, tp ngga berefek samping kyk bikin makin jerawatan atau bikin gemuk malah (gw kurus kering...)

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by d4rkangel
    hmmmmm .. yang gw tau seh vit E bagus utk kulit .. dulu sempet minum tapi kayanya B aja deh .. lupa seh gw brandnya apa ..

kalo skrg gw biasa suntik vitamin c .. tapi dah lama gak suntik .. liat thread ini baru inget .. next week suntik ahh .. pas suntik gitu seh .. mukanya keliatan lebih cerah .. apa gw sugesti aja yah .. hahahhaa :P
    hehe emberan bu, gw juga kalo abis suntik berasa cerah.. apalagi klo abis facial trus suntik vit c, berasa regenerasi kulitnya udah paling bagus sedunia haha padahal gatau..tapi sugesti emang bnr2 ngaruh ya Hidden Content btw thx d4rkangel, gw juga udah 4bln lbih ga suntik hehe jadi ingin buru2.. lo kalo sakit minta diganti jarum yg 0,5 aja (klo ga salah) pokonya jarum yg biasa utk anak kecil, trus minta dipasangin selang juga,jadi cairan vit c ga langsung nancep,krn emng yg bikin agak perih&pegal tuh kandungan vit c-nya Hidden Content

Beryl bebe d'amour's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu gw biasa suntik vit c di sama dokter di kelapa gading. Biasanya di pipi kiri kanan, tangan ki/ka, sama pinggul ki/ka.

Kalo yg di pinggul abis disuntik berasa pegel gitu d. Tp yg di tangan n muka...alamaaak..atiiiiiiit...sampe2 seblm disuntik sama drnya disuruh tarik napas panjang dulu.

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adooohhh serem amir suntik vit c.... hiiiiiii...

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

signora, heheh gak seserem itu kok jueng.. biasanya klo gw minta yg jarum 0,5 kalo ga salah pokonya yg paling tipis biar gak berasa bgt krn suntik vit c ini emang perih&bikin pegel.. gw biasanya disuntik sama nyokap gw tp krn gw anaknya jadi ya nyuntiknya bodo2 amat klo gw treak2 makanya sakit,tapi klo jarum yg pake selang gak berasa sama skali kok cuma kayak 'digigit semut' (caelahh klise kata2 dokter bgt hahahakk)

Citizen imnotaplasticbag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru beli imedeen yg classic nich harganya baru naek hari ini..aduh sue banged.. dr 455k jadi 515k Hidden Content katanya buat sgala usia yah..

Review2 donk buat yg udah pake..

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue minum vitamin A buat cegah jerawat. trus vitamin E buat jaga kelembaban. kata dokter sih 2 vitamin itu mempercepat regenerasi sel kulit baru

Page 4 of 1016 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... LastLast