Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 397
Page 397 of 1016 FirstFirst ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... LastLast
Results 5,941 to 5,955 of 15232
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Ne_va, amannya sih emang gitu yª, tunggu review2 yg lain. Cuma kok aku ga sabar yaaaah mau cepet ikutan punya jidat licin tanpa beruntusan, dagu bebas jerawat, pori2 mengecil, stretchmark yg memudar, dll dll masalah kulit.. *banyak maunya, hadeeeuhh..

Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya ada yg tau brand vitamin buat kulit tp Hidden Content

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lily_81 sm dong.. Kaki kring, muka kilang minyak. Jalur distribusi kita kynya kurang mrata ya huehehehe..

Trs km minum vit apa skrg? Klo aku dr dulu minum nutrimax bee propolis sm ester c holisticare.
    Bnrnya awalnya lbh ngarah k daya tahan, krn jd jarang sakit sjak mkn itu. Eh tnyata stlah baca-2 *baca-2 mulu* ktnya produk-2 dr madu itu bgs jg buat kulit. Vit c jg. Jd ya sklian d. Manfaat plus-2.. Hidden Content

Skrg aku jg lg minum nutrimax hair shine krn rmbt ku rontok. Kynya ngaruh k kulit jg tu. Jd lbh.. apa ya blgnya.. Mngkilap? *binun gambarinnya hehehe..*

Target brikutnya : cari antioxidant.. Biar lbh sehat n awet muda scara ksluruhan, ga cm kulitnya doang.. Hidden Content

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bubuchi
    Dirimu po dulu aj sist ak tunggu kabar darimu Hidden Content ,ak msh sbr menunggu krn kulitku jg g ad masalah yg terlalu berarti cm pengen coba2 aj,kali aj pake lamor kek artis korea Hidden Content
    Pinki
    Wah kurang tau say ,guling2 aj threads sblmny kl aj ad yg bhs

Quartz lily_81's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovee
    Bwahahaha iya gw jg bingung kok bisa ga merata gini yak.. Gw jg minum ester C holistic *tos dulu Hidden Content *
    Skali minum 2 tablet.. Biarpun diserapnya cuma dikit dan dibuang lewat pipis,tapi gw percaya dosis "lebih" bisa membantu pembentukan kolagen dan kulit lebih cerah (pembentukan melanin klo ga salah).. *sotoy ye* hahaha
    Trus skarang masih ada grape seed extract.. Tapi kayaknya ga ngaruh ke kulit kering gw.. Cuma karna antiox aja makanya gw beli.. Gw jg minum CQ10 (ini jg bisa antiox katanya) tapi baru 2 hari,belom noticed kelebihannya.. Hidden Content
    Gw pernah minum asthin force tp kok kayaknya gw ga tlalu cocok.. Masih ada 2 strip belom gw coba lg.. Hidden Content Ntar ajalah
    Sekian ripiuw gw hehehe Hidden Content

Tambahan: suplemen kalsium is a must Hidden Content
    Gw minum smua dalam 1 hari tapi kencing gw ga sekuning klo gw minum glutox nutrimax.. Itu yg gw heran.. Sekiaann xoxoxo
    Last edited by lily_81; Jan 21, 2013 at 09:37 PM.

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku perna minum nutrimax hair shine tp yg tumbuh subur malah bulu ketek (maaf) langsung stop d.. T.T

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah gawat, ni thread meracuni sekali, sampai sekarang aku masih nunggu jarrow glutathione ku sampai... ada lagi racun2 baru hiks..

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ChibiTan Hidden Content
    Dulu aku perna minum nutrimax hair shine tp yg tumbuh subur malah bulu ketek (maaf) langsung stop d.. T.T
    Sumpah ngakak pagi2 bc poistingan km,bulu ketek pasti tumbuh say ,dikamu gmn mkin bnyk gtu Hidden Content ,biar g oot holisticar ester c dosisny brp mg ya vit c nya

Quartz lily_81's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chocobo
    Say beli jarrow gluta dmana? Ready/PO? Thank uuu Hidden Content

Ne_va
    Ester C holistic ga sampe 500mg cuma 300mg atau lebih dikit gitu dey Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alleura Hidden Content
    Serius? Temanmu umur berapa emangnya? Kalo beneran oke banget nih,gak perlu derma filler lg nih buat ilangin garis senyum
    alleura : ia bener, garis ketawanya hilang setelah sachet ke 5 Lamor2, usia teman kantor gw sekitar 39 tahun atau 40 tahun

Hidden Content Originally Posted by bubuchi Hidden Content
    Nania, iya sama aku juga td di kirimin sertifikat yg dr korea itu. Btw, kamu dah brp lama pake? Dah prnh bolos pakenya blum? Katanya kan lamor ini ga bikin ketergantungan. Cm blm ada review disini yg bilang hasilnya gmn stlh ga minum lamor.
    Ne_va, iyaaa aku juga maju mundur mau PO, lg nunggu review2 selanjutnya. Tp di d*rmastore PO nya terakhir besok. Mayan kan kl beli harga PO, harga jd 600rb dari harga normal 650rb.
    bubuchi hari ini udah sachet ke 7 Lamor2 gak pernah bolos nih dan progres nya skrg bekas luka kehitaman di kaki memudar nih gak nyangka juga ketauan pas kemarin sore luluran kaget gitu gak percaya hehehehehe, dr riview di google yang udah pake gak bikin ketergantungan ad yg hanya habisin 1 dos ada yang habisin sampe 3 dos, kemarin udah PO di dermastore.co.id 6 kotak lamor2 yg lain titipan teman kantor luamayan lebih murah 50k dan free ongkir+bonus hehehehe
    Hidden Content Originally Posted by ne_va Hidden Content
    Bubuchi
    Ak msh habisin nutrafor say(cukup buat 2bulan),kl hbs ini dan racun lamor smakin kuat,serta dah ada kejelasan amannya serta ga bkin tergantung mau PO jg nih Hidden Content ,smntara nunggu perkembangan si zhaboh hehehe
    Ne Va : dari kandungan Lamor2 yang gw baca dan sertifikat produknya nih produk emang aman banget deeh waktu beli dulu awal2 nya gak terlalu percaya 100% sm si seller yah namax seller pasti pingin daganganx laku jd nyari info dari pihak ke-2 melalui bantuan om google dan ternyata memang Lamor2 tuh ajaib kl inget waktu awal mau beli agak malu jg sm si seller krn gw nanyax macem2 hampir seminggu baru beli hehehehe
    Hidden Content Originally Posted by realsoul Hidden Content
    review 1 kotak lamor yang sudah habis hari ini ( 15 hari )...
    struktur kulit makin halus, sekarang bekas gigitan nyamuk cepet hilang, apalagi bekas eksim yang sempet ada di betisku... warna bibir sekarang sudah coklat muda dan semoga lama2 bisa jdi pink... Hidden Content
    mata panda ku sekarang sudah semakin memudar juga lhooo... gak nyangka... sma eye cream TSF ku aja kalah... ckckck..
    *tindakan yg langsung dilakukan : repurchase lamor langsung 2 box, untuk maintain sampe 2 bulan... Hidden Content
    realsoul : ia nih sy jg udah PO untuk maintence aja rencanax 1 sachet di minum 2 hari sekali.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo vitamin buat muka dl gw pernah coba Avogen E, kyak semacam Nourish Skin gtu .. Hasilnya sangat memuaskan, bikin kulit kenyal, pori2 mengecil & bekas jerawat ilang .. tp skrg gw dah ga make lg, abz hrganya naek trz Hidden Content

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ne_va serius aku, selama ini bulu ketek (maaf y) cuma tipis halus dikit kecil, stlh minum nutrimax hairshine jd tebel2 gde item panjang lebat gitu. Langsung stop d

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chibi, numpang ngakak baca postingan kamu Hidden Content D
    Ne_va, smlm dah pasti mω semedi dl nungguin review lain dr lamor ini tp pagi2 dah ga konsen lagi sm postingannya Nania.. Heuheuuu..
    Btw, emang ada pengaruh ke kulit muka kl mnm ester C? Soale dl rajin minum holisticare ester C dan berasa ngaruh cuma ke daya tahan tubuh aja sih, ga ke kulit.

Resident princess davi's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah..udah lama ga maen2 kesini, ternyata ada racun baru si lamor2 ini....hehe
    Jd pengen coba ini produk, tp sebelum coba mau gugling2 dulu ttg ni produk.

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huahahahaha ikutan ngakak dulu.. Hidden Content

ChibiTan mmang km minum hair shine itu uda brp lama? Aku uda minum ampir 3 mg untungnya si fine-2 aja, ga ada bulu-2 yg namba panjang Hidden Content
    Rmbt jg msh rontok klo kramas. Tp vit-2 gini kan mmang musti tunggu skitar 3-6 bln br kliatan efeknya. Cm saat ini kynya mala di kulit yg lbh kliatan hasilnya.

ne_va ester c vit c nya 320 mg. 1 hr aku minum 1 tablet.

bubuchi mmang si vit c lbh buat k daya tahan tubuh. Soalnya hasilnya kliatan bgt, aku jd jarang sakit sjak rutin minum itu + nutrimax propolis. Dulu staon bs 3-4x pilek or batuk, skrg paling staon 1x aja, max 2x.
    Tp vit c itu ndiri mmang pny unsur-2 brightening agent, mknya bs mbantu mncrahkan kulit jg (bkn mmutihkan lho ya..)

Page 397 of 1016 FirstFirst ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 897 ... LastLast