Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 283
Page 283 of 1016 FirstFirst ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 783 ... LastLast
Results 4,231 to 4,245 of 15232
    NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

jeung.liliput astaga, banyak banget suplemennya say... kl ak sih ga telaten minumnya, hehehe... Jadi skrg minum kinohimitsu UVB aja... praktis sih kyk softdrink gitu, tapi efeknya dahsyaatt >.<

rechai kalo seloxy AA katanya minumnya dikit2 aja dan harus sesuai anjuran dokter... soalnya bisa bikin kandungan kering kalo dikonsumsi jangka panjang

Quartz lily_81's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aibi
    Katanya sih gitu say.. Sayang banget ya knapa ga produksi lg padahal kandungannya oke tuh.. Nah gantinya itu kata salesnya kmaren kayaknya yg Selenomax yg dibilang sama jeung.liliput deh..(Klo ga salah Hidden Content )

Jeung.liliput
    Emang 2000iu itu brapa mg sih? Atau 1mg itu brapa iu ya? *penasaran hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Liliput, gw jg baru repurchase Healthy origin... Tp ga lewat drugstore. Klo lewat iherbs.com 425rb, tp si charmi cariin online store yg harganya lbih murah, jd 380rb Hidden Content
    Minum axantathin ini alesan utamanya buat kesehatan, tp dia jg bikin kulit gw lembab.

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CiciCindy
    Tadinya cuma makan GNC hair, skin n nail dan ester c doang. Nah pas baca di forum, jadi ngiler ama asthin, padahal gnc juga baru beli botol ke 2. Makanya sekarang bingung ngatur jadwal, diselang-seling gitu sama Nutrimax deh. Asthin sih tiap hari.hehe...ini maruk.comHidden Content
    Tiap pulang kerja, badanku lemes abis dan sering pusing. Makanya sibuk cari vitamin. Karena aku ga mau hidupku cuma kerja dan tidur thok. Ga bisa aktivitas yg lain lagi.

lily 81, kandungannya ternyata kecil..wis gapapa deh. 1000IU = 25mcg. Tapi biarlah, saya ngincer kandungan selenium dan ALA dalam Nutrimax nya. Nutrimax selenomax katanya bagus tuk cegah premature aging, kanker rahim dan payudara, dan juga tuk yg srg keputihan..(kog serasa jadi sales tukang obat? hehe)

thisismoniq, duh nyesel aku beli di drugstore...ternyata masih mahal yah..si charmi itu jualan vitamin ato gimana sis? ada link-nya? need it desperately, cos I want my pocket to stay healthy too,hi hi hiHidden Content

fyi : waktu makan astin dan satu butir GNC, napsu makan nambah.Jam 10 pagi wis lapeeur banget. Ampe kebingungan, wong si ibu yg jual ayam goreng di tmp kerja aja, belum jualan..padahal paginya udah sarapan berat.
    Last edited by jeung.liliput; Jul 8, 2012 at 07:41 AM.

Quartz lily_81's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeung.liliput
    Thank u ya darl.. Brarti gedean yg kandungan di Astin Force donk yah.. Padahal klo gede jg kan ngapain beli Asthin lg.. Biar ga boros Hidden Content

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lily 81
    Iya.. pengennya cukup 1 macem ajaHidden Content tapi ikutin cara aibi makan astin di combine sama nutrimax antioxidant, lebih bagus tuk kulit juga. Saya ngincer dua2nya, badan sehat, kulit mulus..kulitku dah kering kerontang, kayak tinggal di desert.padahal dah konsumsi grapeseed oil. belum ngefek..hehehe

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku minum gnc + nutrimax antioxidant, minumnya lgs barengan aja ato gimana?
    Pagi sblm sarapan ato dah sarapan?
    Nutrimax anjurannya sblm sarapan kan?

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

juneunee
    Kalo aku sih, minum barengan aja karena gnc nya cuma 1 butir(ketentuan di botol nya kan 2 yah, tapi badanku ga kuat tuh). Yang penting, abis itu lsg minum air putih banyak2. karena tar perut bag.bawah bisa sakit cenut2 tanda kurang minum, bisa kena ginjal. Aku sih makan vit. setelah sarapan. Kalo gak, tar maagnya demo, ga bisa kerja dehHidden Content

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeung.liliput iya aku jg minum GNC 1 aja heheee.. Okee deh brarti hbs sarapan aaja yahh..
    Soalnya aku agak bingung gara2 anjuran antioxidant nya tu sblm sarapan gitu tp aku slalu minum hbs sarapan yah krna takit maag demo hahaa.. Tengkiu yah say

beebee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya baca di belakang α∂a̲̅ Чğ bilang Ashtin force α∂a̲̅ Чğ 4mg sm 6mg Чα? Memang beda Чα? Selama ini minum Чğ 4mg. Kalau Чğ 6mg lbh Baguss (•̀┌┐•́)ง мαù ganti nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Liliput, ga ada webnya, coba kamu kirim Private message ke CharMi deh, responnya cpet koq Hidden Content
    Sbnernya gw pengen coba axantathin merk2 lain,penasaran, tp yg bnyk reviewnya cumen si healthy origin ini... Hummm nunggu ada yg nyoba dulu deh,baru brani order merk lain Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beebee : ada yg 6 mg say, produk baru dari Soho katanya. Kalau pengalaman gue enakan yg 6 mg, kulit sama sekali nggak merah2 setelah kena sinar matahari.

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Astaxantin side effectnya bisa ngerubah hormon tubuh ya ternyata.Ada yang telat haid minum ini gak?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah konsumsi nutrimax vienna kurleb sampe 4-5 bulanan lah, tapi diantara itu sempet keputus beberapa minggu trus baru konsumsi lagi. Hasil yg aku dapetin, paling nyata kulit jadi bagus...aku dulu jerawatan banyak banget minum ini jadi keringan jerawatnya...tapi engga serta-merta hilang loh...cuma berangsur-angsur. Trus kalo datang bulan engga nyeri2. Trus lagi jadi tambah berisi bo'...nafsu makan oke banget, tenaga oke, belum kepikiran pindah ke lain hati...

beebee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TQ aibi buat infonya Чα.........................Hidden Content

Page 283 of 1016 FirstFirst ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 783 ... LastLast