Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 274
Page 274 of 1016 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... LastLast
Results 4,096 to 4,110 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

bellefoxyz, iya makanya aku mau lulusin 4 botol ntar udahan ah..sayang jg vitamin mahal2 bgt...tapi emang bbrp minggu aku jrg tidur sih jd mungkin klo ga minum vit ya lgsg keliatan ke muka..
    aku udh botol ketiga,tp udh mau abis...

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

(⌣_____⌣ =-?) Hummm ◦°◦ºº bisa di bilang ga mahal ya nutrimax antioksidan itu. Tgl 14 aku ke surabaya mau aku cari ah. Moga ada di surabaya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw baru ngeh nih, my period kok telat ya. Uda telat 2 minggu kira-kira tapi belum ada tanda-tanda bakal dapat nih. Kebetulan pula gw start Ashtin Force 2 mgg yang lalu.
    Biasanya menjelang mens, jerawat rame nyerbu. Ini ga ada jerawat sama sekali lho. Apa Asthin ngontrol hormon juga so jerawat ga nongol tapi dampaknya mens terhalang?

Apakah ada yg sama dengan gw? Misal, vitamin yang diminum ngaruh ke masa menstruasi?

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Friends, yang nyari nutrimax antioxidant di SMS Serpong lagi ada pameran segala macam merk vitamin, dan hampir semuanya diskon 20% (aku liat di Guardian & Watson juga diskon sih)

di depannya Fresh market ada counternya nutrimax diskon 20% dan stok nutrimax antioxidant-nya ada banyak banget

Si Kino juga lagi diskon 25%
    Ngiler gue pengen beli kino
    Bahkan kino yg isi 16botol (tulisannya buat 30hari) diskon 35%
    pengeeennn beli (tapi dirumah vitamin masih banyak benerrr *sigh*)

Sayangnya kino yang isi 16 itu nggak ada yang UV Bright adanya yang kolagen, kalau ada yang UV BRight aku langsut embat :P

*bukansalesnutrimax*apalagisalesnyakino*

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuniyuni88 wah ngileerrrr,sayang aku ga tinggal ∂ΐ jakarta Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

smua counter guardian lagi diskon 20% all supplements. Ga tau sampe kpn. Blom smpet cek ada nutrimax or ashtin Hidden Content

Platinum shimery's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuah kemaren beli kino col yg gede di guardian lupa cari asthin and ga sempet lirik2matanya langsung byar kekasir. jadi pengen balik lg ke guardian buat hunting nutrimax antioxidant mw coba cocok ga sama tubuh diriqu biar bisa kaya aibi hehe*piss

Platinum natybunny's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat temen2 yg di Surabaya, barusan aku di sms Century katanya selama bulan Juni disc 25% all product Nutrimax, Seaquill, Wellness ñ Nature Plus. Padahal udah terlanjur kemaren order 4 box Antioxidant sama salesnya Nutrimax, cuma dapet disc 20%. Itu pun gara² denger isu Antioxidant mau discontinue, eh ternyata yg mau discontinue tuh Glutoxidant bukannya Antioxidant Formula. Gak enak juga mau dibatalin, akhirnya ya sud lah..itung2 buat stock.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi iseng gugling2 pgn nyari brightening caps selain ivory dan Met. Eh nemu web yg ngebahas soal Glutathione.

Ga bs copas link nya, soalnya dr hp. Aku copas tulisannya aja ya..

Remark:
    Please Read:It should not continue to take any glutathione for long time, please stop periodically.*
    It's recommended to stop taking of glutathione once, after take it for 2-3 months.
    Ex:Take*glutathione 2-3 months, then stop for 1 month and detox if*possible.* Then you can start to take glutathione again after 1 month.

Hmmm.... Tak ada yg abadi... Nothing's better than antioxidant supplement sepertinya.. Eh tp kan Glutathione master antioxidant ktnya. Nanti pas buka dr kompie coba cari2 inpo lg lbh lanjut deh..
    Last edited by bellefoxyz; Jun 6, 2012 at 07:36 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bellefoxy Ooh bgitu, gw baru tau. Gw kira glutathione kan water soluble just like vitamin c. Klo kebanyakan ya dibuang. Alesan msti stop dulu kenapa ya?
    Kalsium jg ga bagus klo dikonsumsi bertaun2, stelah 8 bulan msti stop dulu. Karna ga bagus buat ginjal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yuniyuni88 Hidden Content
    Friends, yang nyari nutrimax antioxidant di SMS Serpong lagi ada pameran segala macam merk vitamin, dan hampir semuanya diskon 20% (aku liat di Guardian & Watson juga diskon sih)

di depannya Fresh market ada counternya nutrimax diskon 20% dan stok nutrimax antioxidant-nya ada banyak banget

Si Kino juga lagi diskon 25%
    Ngiler gue pengen beli kino
    Bahkan kino yg isi 16botol (tulisannya buat 30hari) diskon 35%
    pengeeennn beli (tapi dirumah vitamin masih banyak benerrr *sigh*)

Sayangnya kino yang isi 16 itu nggak ada yang UV Bright adanya yang kolagen, kalau ada yang UV BRight aku langsut embat :P

*bukansalesnutrimax*apalagisalesnyakino*
    jadinya kino uv bright brapaan tuh? aku tiap ke mal pura2 ga liat kino di century,guardian,watson...padahal ngiler abis tiap kliatan kotaknyaHidden Content

oya klo whiteforce bagus ga sih...mehong juga kah harganya?

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ga salah
    kino isi 6 jadi 249
    kino isi 16 jadi 499
    *agak2 lupa*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo sudah konsumsi alathion 9 bulan gmn dong?? mmm, tapi alhamdulillah gw maisih fine-fine ajah malah makin sehat dan kulit lembut kenyal ga jerawatan. apa karena dosis rendah ya? jadi penasaran masa sih gluthathion ga aman. ada saran ga kalau untuk mengatasi mata panda karna begadang minum apa ya? sibuk bikin laporan sampei lupa waktu, Hidden Content
    oh iya nanya lagi, maaf kalau OOT ya mod, kalo minum obat untuk slimming sehari berapa kali sih pup nya? karena banyak ngemil jadi naik berat badan Hidden Content
    Last edited by mezaluna; Jun 7, 2012 at 02:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@yuniyuni88,oh yg 16 botol yg collagen ya..klo yg uv bright lgsg aku beli tuh 499..tp kino ini di luar malah lbh mahal lho ktimbang di indo..kmrn cust aku lg di spore liat2 kino sm meiji amino malah mahal bgt disana

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin untuk Kecantikan Kulit Anda

Hidden Content Originally Posted by shopfreaks Hidden Content
    Dear Kuthu, nourish skin produksi pharos, mereka yang membuat nourish skin sebagai tandingan nya Imedeen, mereka juga menggunakan bio marine complex, sama seperti Imedeen, tapi tidak ada uji klinis bahwa apa yang mereka jual bisa memberikan efek ini itu. secara untuk uji klinis sendiri butuh waktu dan biaya.

kalau soal kok lama-lama tidak ada efek nya, memang semua skincare seperti itu.
    KENAPA? KARENA saat penggunaan pertama kali kulit sedang dalam tanda kutip ' SAKIT ' , nah solusi nya ya skincare kan, terus kita ngerasa bahwa wah terasa banget efek nya, tapi setelah kulit ' SEMBUH ' atau dalam beberapa bulan kok tidak terasa lagi efek nya, itu juga karena efek yang di timbulkan tidak lagi drastis seperti pertama kali menggunakan.

termasuk anggapan bahwa kita bisa KEBAL terhadap efek skincare itu juga tidak benar, kecuali skincare yang menimbulkan adiktif / ketergantungan / kecanduan.

Dear Sunlower,

penggunaan Imedeen dalam waktu seminggu tidak membuat flek muncul semua lho,

flek tidak terjadi dalam 1 malam / seminggu / sebulan.

flek timbul dalam kurun waktu 3 - 6 bulan,

produksi flek terletak di melanosit (sel penghasil pigment warna tubuh kita) - tugasnya melindungi lapisan DERMIS - lapisan tempat hidup Polisakarida - Fibroblast - Kolagen - Serat Elastin - nah bila melanosit ini terkena sinar UVA & UVB maka , melanosit akan menghasilkan pigment warna gelap untuk melindungi lapisan Dermis itu tadi.

alhasil, sel warna gelap itu menyebar diarea yang terkena sinar UVA & UVB, makin naik ke permukaan kulit makin intens lah warna nya - INILAH FLEX Hidden Content

jadi membereskan flex adalah dengan cara memperkuat baris pertahanan kulit kita agar sinar UV tidak masuk ke lapisan DERMIS.

soal menghilangkan flex butuh waktu bertahun-tahun, kalau ke dokter kulit paling kulit dipaksa dikelupas supaya lapisan kulit teratas yang belang-belang terangkat semua - JADI SEAKAN-AKAN FLEX MENGHILANG - PADAHAL TIDAK Hidden Content JADI KETIPU he he he

Nah flex yang ada di bawahnya akan muncul lagi dalam hitungan 3 - 4 bulan mendatang - terus ke dokter lagi - ujung ujung nya bikin kaya si dokter he he he

nah belum beres soal hasil pekerjaan si dokter itu tadi - PENGELUPASAN KULIT - HASIL NYA LAPISAN KULIT TERLUAR -lapisan kulit yang kita raba dan rasakan-YANG SEHARUSNYA KITA PERKUAT PERTAHANAN NYA AGAR TIDAK MASUK KE LAPISAN DERMIS - EH KOK MALAH DITELANJANGIN DENGAN CARA DI KELUPAS - MALAH MEMBUAT melanosit BERGERAK AKTIF MENYEBAR KESELURUH AREA KULIT YANG DIKELUPAS (WAJAH - LEHER DLL ) MENGELUARKAN PIGMENT WARNA GELAP - - DEMI MELINDUNGI LAPISAN DERMIS - - proses ini terulang tiap 3 - 4bulan kemudian Anda ke dokter kulit lagi kan? karena flex makin banyak - LHA IYA LA AAA H Hidden Content gimana gak banyak lah wong tiap saat di kelupas he he he gak ada pelindung nya he he kayak kita aja pake baju minim bahan, pasti masuk angin bila di tempat dingin he he he

1 lagi belum efek karsinogen ( zat pembuat / pemicu kanker ) NAH NAH he he

hasil kerja sama antara Anda dengan dokter kulit ( pahlawan instant Anda dalam membereskan masalah kulit ) HASIL NYA BISA MEMICU KANKER 10 bahkan 20 tahun mendatang saat GLOBAL WARMING ini makin kuat efek nya . . .

PLEASE Girls STOP IT... saran saya lho .. tapi ya itu semua tergantung masing-masing individu Hidden Content

kesalahan terbesar dokter kulit adalah mereka tidak memberikan pemahaman yang benar serta apa resiko / efek jangka panjang proses pengelupasan kulit ini.

soal LASER buat menghilangkan flek : bukan menghilangkan - CATAT YA - BUKAN MENGHILANGKAN FLEK - MENCERAI BERAIKAN FLEX Anda - karena Flek cuma bisa hilang dengan dikelupas secara alami - per 28 hari sekali kulit kita secara alami terkelupas digantikan dengan lapisan kulit yang baru - nah inilah sebab nya kenapa seakan-akan mendadak flek bermunculan Hidden Content

sayang nya di indo ini praktisi kedokteran ( KULIT & KELAMIN ) kecuali dermatologist - btw aku belum tahu di indo apakah sudah ada dermatolog ?

karena pemerintah indo belum menerima keberadaan dermatolog - karena dermatolog adalah ilmu tentang khusus kulit saja - dan biasanya - dermatolog yang ada di indo - sebatas kurusu singkat selama 6 bulan - setara dengan D3 - Nah kalau KULIT & KELAMIN memang 1 bagian ilmu dari kedokteran - tapi bukan tentang masalah mendalam problem di permukaan kulit.

moga-moga informasi diatas berguna ya, gua kan pengin kalian masih cantik awet muda 20 tahun mendatang saat global warming makin kuat efek nya.

btw Ibu Mod - maaf menggunakan huruf besar supaya lebih jelas bahaya dan mana yang harus nya menjadi perhatian penting Hidden Content
    pengen nyoba imedeen.. tp dijualnya perBox ya? mahaaall...

Page 274 of 1016 FirstFirst ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 774 ... LastLast