Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 273
Page 273 of 1016 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 773 ... LastLast
Results 4,081 to 4,095 of 15232
    Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

endahlestari, kalo kencing warna kuning abis minum vitamin itu artinya vitamin itu mengandung vitamin B. Karena vitamin B bisa bikin warna kencing kuning.
    Sekalian info buat isotretinoin/roaccutane, sebenarnya itu obat harus dengan resep dokter. Kenapa?karena efek sampingnya banyak dan emang etisnya seperti itu. Apalagi yg mau plan buat TTC, ga boleh minum karena teratogenik(menyebabkan cacat janin). Makanya,dokter ga kasi kalo mau plan buat TTC.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alexavv : biasanya kalau di obat sirup, istilah "anak" tu di atas 5 thn. CMIIW.

endahlestari : ikutan seneng dengernya, mudah2an cocok terus ya... Minum aja air putih yg byk, nanti nggak kuning lagi kok air seninya, bener kata avantasia

raeka : Asthin BOnd ada exttra melon selain astaxanthin 4 mg. Nggak tau, melon itu buah melon atau melon lain. Asthin BOn & Asthin Force sama2 buatan Soho.

shimery : gue terakhir minum kino uvb 3 bln yg lalu (21 botol berturut2). Jadi sekarang dah nggak minum kino uvb. Gue minum 2 kaplet Nutrimax Antioxidant + 1 kapsul Asthin Force pagi hari, & minum 2 kapsul Ag Factor sebelum tidur malam.

Platinum shimery's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aibi : wuah ngumpulin uang dulu niy ngincer si agfactor dulu btw nutrimax itu banyak banget jd bingung yg kamu minum yg ultimate antioxidant itu yg biru ya

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aibi waktu kamu minum kino uvb, asthin forcenya tetap kamu minum ga?
    Ama wkt minum kino uvb kamu gabung ama suplement apa aja? Hehehe.
    Skrng ak lagi minum kino uvb. Mau coba 4 ato 5 box.
    Iya review aibi ƴğ ngaruh ke daerah slengki mengiurkan oiii.
    O iya ada yg bisa share link buat beli nutrimax antioksidan ga ya? Aku dah googling tp banyak banget keluarnya.heelllpp please Hidden Content
    Last edited by alexavv; Jun 4, 2012 at 04:39 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

endahlestari
    Gw juga tiap minum produk nutrimax pasti pipisnya selalu kuning. Tapi kalau gw banyak minum, paling sore udah jernih lagi kok. Kayanya lu kurang banyak deh minumnya. Gw pernah ke dokter gizi gitu, pas gw tanya katanya mau lihat kita cukup minum apa enggak itu ya dari pipis, cuman kalau sudah jernih ya udah jangan minum lagi kebanyakan kecuali haus otherwise garam tubuh ikut larut dan kita jadi lemes. Gw rasa benar ya begitu, soalnya kan artinya sehat itu seimbang. Nah kalau lu belum jernih, kayanya mesti banyakan lagi. IMO ya

Anyway, gw uda minggu ke 2 pakai asthin force, so far kulit gw lumayan supple dan lebih cerah. Gw juga baru nyadarnya pas lihat kulit tangan dan kaki bagian atas dekat jari2 (kata pakar sih cara lihat yg cepat ya dari kulit telapak tangan bagian atas dan di seputar jari). Ya lumayan lah kalau ini memang efek asthin force-nya.

Kalau kulit di muka sih gw lihat belum ada perubahan yg cukup obvious mengingat muka gw sentralnya flek hitam Hidden Content

Anyway, kalau strip ke 3 ini udah habis, gw mau pindah ke asthin bond ah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aibi emang ratjun FD nih.. gue keracunan nutrimax antioxidant gara2 dia.. eh skrg gue dah mulai keracunan agfactor. Hidden Content tapi udah keburu PO ivory. tapi lumayan ya cyin agfactor hrgnya.. buat sebulan doank mehong beneurr.. scara budget buat supplement gue sebulan mentok 600rb cyiin Hidden Content tapi pingiiinn...

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shimery : gue pake yg Antioxidant Formula.

alexavv : waktu minum kino uvb, gue cuma kombinasi ama Nutrimax Antioxidant Formula secara Asthin Force & kino uvb sama2 bisa menghilangkan pengaruh buruk sinar matahari terhadap kulit.

bellefoxyz : racun manis, semanis madu, sehat lagi buat tubuh Hidden Content

Teman2, Nutrimax Antioxidant emang susah ya dapatnya. Gue dah langganan di Boston jadi SPG Nutrimax selalu SMS gue kalau ada diskon. Kapan itu ada yg jual di kaskus, coba aja google. Kalau nggak, awal2 dulu gue suka pesan ngasih uang muka ke SPG Nutrimax, nanti dipesankan ke pusatnya.
    Tapi kapan itu ada yg ngepost, katanya dari Nutrimax, produksi Antioxidant Formula dihentikan 4 bulan yg lalu, wah sayang ya kalau begitu..

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo dah minum nutrimax antioxidant, perlu minum vit c lg gak??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sngaja nih 3 hari cuma minum vitalong c trus ivorycapsnya ga diminum gitu...eh mukaku jd kliatan rada kusam Hidden Content

tadinya rencana mau ngirit...ntar klo udh lulus ivorycaps 4 botol br deh aku cr vit yg agak murah tapi lumayan bgs jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lil scarlett kamu dah minum 3 botol (atau 4?) trus absen 3 hari doank udah kliatan rada kusam? Haduuh.. Cepet bgt rebound nya si ivory..

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aibi kalo diskon gt hrgnya jadi berapa ya? Penasaran aku ama nutrimax antioxidant.
    Kalo dah ga produksi lagi gantinya apa tuh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alexavv bantu jwb ya say Hidden Content nutrimax antioxidant range hrgnya skitar 135-155 tergantung tempat. Aku sih belinya di toko obat biasa di ITC kuningan hrgnya 145rb.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

juneunee : kalau gue nggak minum vit C lagi, ada 200 mg Calcium Ascorbate (non acidic pH balanced vitamin C) di 1 kaplet Nutrimax Antioxidant.

alexavv : jadi 144rb say. Nggak tau juga diganti apa sama Nutrimax-nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aibi ooh calcium ascorbate itu vitamin c, kirain kalsium *dodol*

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thisismoniq : gue juga ngiranya kalsium kalo gak ada tulisan dlm kurungnya itu Hidden Content

Page 273 of 1016 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 773 ... LastLast