Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 238
Page 238 of 1016 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 738 ... LastLast
Results 3,556 to 3,570 of 15232
    Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Aibi: thx ya penjelasan nya oke deh... Udh pernah gogling tentang Ag-factor blm? Kyk nya itu jg bagus deh... Tp blm coba abis muaaahaaallll...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duh.. pengen liat fotonya.. tapi belum liat.. msih newbie kayanya.. huhu

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barbie_03 : harganya 180rb/30 kaplet, bisa minum 1-2 kaplet sehari.
    Gue dah nyoba 2 kaplet sehari, ini masuk bulan ke-4. Kalau utk badan, terasa fit, bisa dikatakan nggak pernah sakit. Utk kulit, lebih terang & pori2 mengecil.
    Review gue ada di post #3459.

youAyu : tengkyu say. Gue dah nyoba Ag Factor 17 hari ini (nanti malam minum ke-18 kalinya). Gue dobel minumnya sama Nutrimax Antioxidant Formula.
    Yg plg terasa sih, kulit tambah kencang & sunspot gue makin memudar, yg jelas kulit memang jadi terang tapi bukan pucat yah. Entar deh review lagi kalo dah 1 bulan. Target gue bisa ngurangi kulit kendur di pipi samping hidung. Isi Ag Factor : whey, pomegranate, & mangosteen.

apaaja : sdh 5 tuh post nya, sdh bisa liat foto dong..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aibi Hidden Content
    rayka : Face spa isinya apa ya? Gue googling kok nggak nemu.
    Gw juga gak nemu tuhh Facespa di internet..tp kalo ngeliat box waktu gw baca, itu di produksi kalo gk slh ama Vitaquest dan katanya import dr amerika.. kandungannya ada collagen EX ama Q10 dan beberapa bahan alami..gw jg dah lupa apa..hehehe nanti yaa, kalo pas ke toko obat itu gw fotoin..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mandy : maaf say, kalo masalah antioksidan, kayaknya yg plg bagus glutation deh krn kalo menurut wikipedia, selain menangkap radikal bebas, dia bisa mempertahankan antioksidan lain (vitamin C & E) spy tetap dlm bentuk aktif.
    Malah ada yg bilang kalo glutation itu masternya antioksidan krn dia punya jutaan"tangan" utk menangkap radikal bebas sedangkan antioksidan lain cuma punya puluhan "tangan".
    Sayangnya, glutation kalau langsung diminum tdk bisa meningkatkan kadar glutation dlm darah (menurut penelitian lho..).
    Jadi biar efektif, yg dikonsumsi prekursornya yaitu sistein, glutamin, glisin dan biarkan tubuh membentuk glutation yg diperlukan.
    Selain itu yg bisa memperlancar pembentukan glutation dlm tubuh adalah calcitriol, whey protein, alpha lipoic acid, melatonin, & sylmarin (ekstrak dari tumbuhan milk thistle).
    Gue dah cari2 suplemen yg komposisinya kayak di atas & ternyata yg paling mendekati itu ya Nutrimax Antioxidant Formula.
    Sekali lagi, itu hasil pencarian gue, no offense ya. CMIIW.
    Say, bli nutrimax dimana ya? Kayaknya okey bgt ya di kamu..Hidden Content

---------- Post added at 12:47 PM ---------- Previous post was at 12:44 PM ----------

Kalo AG factor kandungannya apa? Btw..dah bulan ke 3 minum asthin tp blum byk perubahan di kulit nihh..

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rayka : Nutrimax ada di Guardian, Century, Boston. Yg jual online ada juga kok, googling aja.
    Ag Factor isinya whey, pomegranate, mangosteen.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rayka : Nutrimax ada di Guardian, Century, Boston. Yg jual online ada juga kok, googling aja.
    Ag Factor isinya whey, pomegranate, mangosteen.
    Makasih say infonya..btw, km minum nutrimax di tambah ag factor itu gk pa2 ya? Trus minumnya bersamaan? Sorry yaa byk nanya..Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rayka : IMHO gak pa2 krn kandungannya beda. CMIIW.
    Gue minum 2 kaplet Nutrimax Antioxidant saat bangun tidur + minum air putih yg banyak min 500cc. Ag Factornya diminum 2 kapsul malam sebelum tidur.
    Gak pa2 byk tanya, kan kita di sini share & siapa tahu berguna buat yg lain Hidden Content

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies disini adakah yang minum seloxy AA terus jadi jerawatan batu gt?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coralberry.. Gw minum seloxy AA, tp gak ada jd jrwatan batu gitu. Mmng awal nya bruntusan, semnggu. Abs itu gw scrub, then bersih deh.
    Masih gw minum sampe skrg. Cz tmn yg udah mnm 2bln, bersih-sih. Target gw ngecilin pori". Apa hrs mnm 2kaplet sehari yah.
    Bantuannya dong ladies. Aman jg gak yah buat ginjal sampe 2kaplet sehari gt.

Aibi.. Nutrimax antioksidan kaplet yah? Km berhasil ngecilin pori" yah. Keliatan mengecil gt pas pemakaian brapa lama say?
    [τ̲̅н̲̅a̲̅nκ̲̅ ч̲̅o̲̅u̲̅]

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aibi: aduuuhhh jadi ngiler deh denger review Ag factor + nutrimax....
    Nanti review Lagi ya si Ag factor ya klw udh 1 Bln....
    * kumpulinduitbwtbeli*

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aibi : makasih dear infonya...langsung menuju ke tkp..*racunnya aibi* gw nunggu riview yg atunya lagi ya...hihihi...ag factor

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haze jgn 2tablet..tar keracunan zinc loh..it ud 1hari 1tablet..ikutin aj prosdur na..

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haze : thx for sharing Hidden Content udah brp lm minum? problem awalnya gimana, kulitmu oily/dry?
    oia sm pertanyaan penting juga nih... ngaruh ke nafsu makan/bikin gendut ga? hihi tia dear

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vitamin minum yg buat kulit itu bikin ketergantungan gak sih cewe2? Aku udh ada cadangan buat beli seloxy aa & nutrimax yg aibi blg, tp aku ngeri kl ga minum itu lg entar muka balik kesemula ato mgkn lbh parah *eh gataudeng awam mslh beginian* Soalnya troma gara2 roaccutane dr dokter tp itu obat sih ya... Wkt diminum aduhai amboy ranca bana kulit muka ini komedo ngacirrr pori2 mampet kaya kena flu ga keliatan gedak jerawat pd pulang kampung ehhh tp sebulan lepas aduhai amburadul kali ini muka hiks Hidden Content nah aku ngerinya vitamin2 kulit gt kl udh ga dikonsumsi bakal ngebalikin kulitku yg jelek ato *amit2* bs memperparah muka..... Bisa minta tlg dijelaskan? Makasiii

Page 238 of 1016 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 738 ... LastLast