Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 230
Page 230 of 1016 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 ... LastLast
Results 3,436 to 3,450 of 15232
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

mau tanya donk kalau MET sama NOW glutha bagusan yg mana yah???bingung niy

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by riri_larashati Hidden Content
    Ada yg pernah nyoba silky beauty? Harganya berapa? Minta Review nya donk! Hidden Content
    Silky beauty nya seaquill ya? 325rbuan kalo ga salah isi 30kapsul... Itu sehari 2x sis jd lumayan pricey...ak pake slm 1bulan trus stop krn ternyata bikin muka ak jrawatan...kl muka acne prone kata dokterku ga boleh mnum supplemen yg ad collagennya.. Eniwei sepertinya silky skin ini lbih untuk yg mulai" ad keriput krn fungsinya untuk rejuvenation..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama dengan mrs. Simple.
    Bagaimana dgn Seloxy AA ? Banyak yg pada pake gak? N gimana review nya?
    Bisa cepet buat mencerahkan kulit gak? Di banding sama Alathion or Asthin bond itu.
    Maaf oot* newbie nih mulai teracuni *tutup muka*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all ikut gabung ya , mau share nih pengalaman minum emilay whitening clearspot , yang aku rasain kulit tambah cerah pake emilay tapi di aku jadi jerawatan T.T , sayang bgt, aku pengen coba ivory caps tapi mehongg

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xiao_mei: beli dimana say emilay nya? Susah nih nyari2 emilay yang trusted seller.. Rata2 murah2 gt jd takut asli / gak.. (˘̩̩̩⌣˘̩̩̩ )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lil scarlett,akhirnya lo join jg stlh resign..
    Wah udh rame aja nih..
    Mau review2..
    Minum emilay whitening lumayan cerahan stlh 3 bulanan..yg jelas sih kulit jd kliatan sehat

Satu lg vitalong c..murmer tp byk manfaatnya..thnks to icha lil scarlett atas bocorannya..jdnya gw minum emilay+vitalong c sesuai saranlo..emang lbh ngefek dibanding you c 1000..tp gw minum 2 kapsul kan cm 500mg tuh jd ngarep 2 kapsul 1000mg lbh bgs Hidden Content
    Apa lebai ya krn gw jg minum emilay drlo 2 softgel shari..so far sih minum vitalong c brasa lbh cpt smbuh di bekas luka jrawat yg sering gw pencet2 hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau beli praventac dimana gaaak?? :'( banyak jerawat nih

Permanent Resident malika_namaku's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi nyoba minum Zinc buat jerawat dari Synplus... ada yang udah nyoba gakkk?

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah minum pynocare ga ya? Itu perbiji 12.500 sehari sebiji.. Beli di apotik LBC ato pesen di KF (dikasi tau temen)..
    Katanya buat ngilangin flek berat sih, tp ampuh buat glow kulit + whitening suplement juga..
    Anyone ada yg pernah nyoba? Lumayan jg kalo bole beli bijian, ga lgsg mahal2 siapa tau ga cocok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by drei Hidden Content
    @lil scarlett,akhirnya lo join jg stlh resign..
    Wah udh rame aja nih..
    Mau review2..
    Minum emilay whitening lumayan cerahan stlh 3 bulanan..yg jelas sih kulit jd kliatan sehat

Satu lg vitalong c..murmer tp byk manfaatnya..thnks to icha lil scarlett atas bocorannya..jdnya gw minum emilay+vitalong c sesuai saranlo..emang lbh ngefek dibanding you c 1000..tp gw minum 2 kapsul kan cm 500mg tuh jd ngarep 2 kapsul 1000mg lbh bgs Hidden Content
    Apa lebai ya krn gw jg minum emilay drlo 2 softgel shari..so far sih minum vitalong c brasa lbh cpt smbuh di bekas luka jrawat yg sering gw pencet2 hahaha
    Drei,gw jg minum vitalong c-nya 2 kok..smbari minum ivory caps..emang cepet bgt minum ivory brg sm vitalong c..cpt seger di muka.. Apa lg klo lg cape2..ttp kinclong ni muka hehehe..btw nyesel lo ga ikut paroan ivory Hidden Content ..untung gw ambil sbotol penuh ga jd share brglo..kyanya cucok bgt deh sm ivory..walau ga ngarep putih2 gmn, kinclong plus cerah aja udh alhamdulillah soalnya udh putih jg sih hehee..krn kan kerjaan gw byk bgt..kdg kuyu bgt ini muka Hidden Content
    Last edited by lil scarlett; Mar 25, 2012 at 11:01 AM.

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil scarlet.. tau ngga ada ivory caps yang di botolnya ada tulisan brightening plus kayak yang ini nih : Hidden Content

itu bedanya apa sih.. tau ngga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lil scarlett Hidden Content
    Mau review bbrp suplemen nih..
    Kmrn krn jrawatan parah ky bengkak2 gr2 oles madu palsu aku asal bli aja di century si lumin skin..stlh 4 hr gada prubahan..
    Akhirnya aku cobain praventac siapa tau membaik..br 1 hari aku pk itu jerawat byk bgt yg kering..bbrp member FD yg bbman sm aku,aku kirimin fotonya dr si jerawat pas bengkak di seluruh muka smp tu jerawat ngering+ngilang..ga nyesel bli praventac mahal2 Hidden Content

Btw ada yg mau adopsi lumin skin aku ga?.. Ga dipake stlh ada praventac Hidden Content
    beli praventac dimana sih?? lagi banyak jerawat nih :'((
    kamunya pake tiap hari apa cuman kalo lagi ada jerawat aja?

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulitku knapa pucet bgt ya.. Udah hdp sehat sih.. Suplemen lancar.. Krim topical jg ga ada mslh..
    Tp aku emang bakat anemia parah sih, thalasemia minor..
    Maap kalo oot.. Tp kalo suplemen tambah darah gt ngaruh buat kasi rona kulit ga ya?? Abis smua blg kalo aku putih tp pucet... Makasi kalo ada yg bs jawab ya Hidden Content

Permanent Resident endahlestari's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PlainPrincess : bagaimana klo dirimu coba berjemur , pagi2 kyk bayi gto lohhhh Hidden Content . Sapa tauk kulit kmu jadi lumayan berona, kan ada vitamin D-nya juga buad tulang tuh.
    maap gk membantu banyak yah.

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah lama pake KB, so far menurut aku ngefek sih ada perubahan kulit lebih cerah + lembut.

Tapi aku dapet info dari youtube: (berhubung videonya pake bahasa Tagalog, jd cuma liat gambarnya sama baca descriptionnya aja) katanya KB itu cuma mengandung 0,49mg glutathione ya? Dan mostly kandungannya adalah NAC mungkin itu kenapa mereka claim sebagai glutathione booster, bukan claim mengandung glutathione reduced. Di video itu juga dibilang kalo Met tathione mengandung 257mg glutathione bukan 500mg, bener atau nggaknya video ini aku gak tau. Aku gak ada maksud apa2 cuma sekedar sharing buat info temen2 di FD *peace*

Kayanya aku mau ganti pake NOW atau Ivory caps aja skrg lebih pasti, jelas lolos FDA dan ingredientsnya jelas. HTH

Page 230 of 1016 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 ... LastLast