Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 228
Page 228 of 1016 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 ... LastLast
Results 3,406 to 3,420 of 15232
    Immigrant VIDI's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Distha, iya nie..tp susah bgt ya cari review nya ivory caps...jadi lebih percaya Met nie jadinya.soalnya ud banyak yg berhasil jg..kl ivory masih ragu meski kandungan gluthatione nya lebih banyak.oya..Met kan jg ada ALA nya..kayak nya emang sm aja deh cm beda kadar nya aja

all...share dong pengalaman pake ivory caps...

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Littletwinkle...
    *tosss* sama say,aku juga dulu rutin suntik biar putih.. Tp skrg mulai ga telaten, takut ginjal knp2 juga. Jd milih pake oral aja yg agak ringan dosisnya.slma ini sih baru pake vit c sama vit E. Fishqua disebutin ga ya dosis vitamin E nya brp?

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

juan, kebetulan botolnya ada di deket aku Hidden Content squalanenya 500 mg, vit E 5 IU...

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siiiiipp...thanks.......
    ............................
    5050505050505050505050505050505050

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review niy :: udh kurang lbih 5 hari konsumsi NOW Gluta., (cuma Minta or nebeng punya sepupu xixi)., bekas or belang jam tangan belom ilang sih
    cuma kalo nambah FIT n seger ya iya dong pasti.,hehe

sebnrnya pengen beli NOW Gluta sm tmen FD., tapi trnyta sepupuku ngasih gratis sisanya..msih buanyak re' hahaha
    krn dia udh ga konsumsi. udh 3 bln lbh soalnya sepupuku itu make NOW gluta lgkap sm TRU C n NACnya dan nnti msuk bln ke 3 trus cerah, glow, tmbah sehatlah soalnya orgnya mudah sakit. (perfectlah) tapi 3bulanan sih..hmmm...
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content

oh ia, Mrs.Flood cobain Jarrownya udah berapa lama?

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nimbrung ngobrolin fishqua..aku minum jg tp ga tiap hari,di aku efek plg kliatan kok cpt ngilangin pegel2/cape ya..laah ga ada hubnya sm kulit.Jd kl aku lg kecapean/tulang berasa skt smua gt,si fishqua ini bantu cpt meredakan gt...jd pgn cb mix sm vit c,siapa tau cocok di aku..krn fishquanya sndr c smp saat ini ga ada tanda2 ga cocok.Paling bgs diminum pagi ato malem ya kl mix sm vit c ini?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Hidden Content Originally Posted by Anniki Hidden Content
    santymania, white force belinya di mana sih? Aturan minumnya bagaimana?
    Beli di OS banyak kok sist ^^ saya minum malam sebelum tidur 2 tablet. Kalo pagi sy konsumsi collagen

BTW mo review lagi nih... Kmrn sy ke SGP, males bawa collagen bubuk soalnya ribet. Ada collagen cair namanya TSUBAKI, isi 10 pcs hrg abt 60 SGD. Kadar collagen 10.000mg tapi anehnya sy konsumsi ga jerawatan loh. Biasanya saya kalo kebanyakan collagen bs jerawatan. Tapi ga tau lagi deh, mgkn usia udah makin naik kali yaa.... jd butuh collagen lbh banyak. Saya uda konsumsi collagen sejak umur 24an. Tsubaki ini menang HER WORLD beauty award di SGP

Saya suka coba2 suplemen, tp yg sy konsumsi rutin cuma paket gluta & collagen...

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cilla queen Hidden Content
    Sama kaya roundmoon.. Bingung emilay banyak bgt yg jual.. Harga'a juga beda2 ..
    Ada yg udah pernah pake emilay?? Kira2 dimana ya beli yg ORI ??

@santy: white force'a boleh tau beli dmna say?? Takut ada yg palsu Hidden Content
    White force cari aja di FB sist. Ada bbrp OS yg jual, rumi hana, jesse shop, natania ato di FB page resmi illuminance aja.

Kalo soal emilay, emang benernya murah sih krn itu brg C**A benernya. Cuma kalo palsunya emang ada, emilay-trusted kalo ga salah yaaaaaa.... Tapi semua intinya dr C**A dan emang gak mahal... hrg reseller kt nya cm 40rb an. Cuma sy ga yakin 100% ya, ini cuma info dari temen aja

---------- Post added at 12:23 PM ---------- Previous post was at 12:21 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by katwin Hidden Content
    santymania : white force itu sama ga ama asthin force ? ada efek putihin yah?

Abile : gw minum asthin bond uda 5 botol emg ga ada efeknya, efek ke badan utk lbh fit doank, ke kulit dah gak kenyal2 lagi nih kulit gw..

moccacino : klo abis minum klo gw efeknya jadi seger ga ngantuk ntar ga bisa tidur donk klo minum malem2? kamu minum malem2 tetep bisa tidur?
    Gak sama deh kayaknya, aku minum white force tapi ga minum asthin. Aku kerasa lebih cerah krn flek2 ku memudar sih. Pst nya aku minum bkn utk whitening, karena aku udah cukup putih.... pgn itemin kulit malahan hehehehe.... ada gak yah suplemen untuk tanning gt?

Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

santymania wah aku juga ga yakin tuh kalo produknya dari c**a.,
    kurang soalnya pengawasannya..eya kan Mb??Hidden Content

udah berapa lama minum white forcenya???

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Distha.... Aku udh abis satu botol, cerah sih ngga tau tuh soalnya aku juga pake kojie san soap.. Emang skin tone naek.. Tp yg jelas ngga pernah jeratwan, ngga pernah ada white head, jarang flu, badan fit dan kulit kita keliatan sehat that the most important thing for me... Gw coba dari yg kadar gkuthanya rendah biar badan gw ngga kaget... Skarang gw pindah ke ivory caps yg kadar gluthanya lbh tinggi makanya glutha yg dari jarrow mau gw lego... Setelah pake ivory caps sih gw blum berani comment, ntar deh setelah sebulan gw review... So far ngga ada keluhan, kulit gw tetep glowing... Sampe temen gw kalo ngobrol matanya merhatiin kulit muka gw tp ngga comment apa2 hahaha... Bingung kali mau ngomong apa..... Satu lagi... i believe a good make up coming from a healthy skin

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen kinohimitsu, tapi kemaren ke century & kimia farma harganya sama aja mahaaal 330 rbu... hiks..hiks.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah nyoba silky beauty? Harganya berapa? Minta Review nya donk! Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.Flood oh begetoh yaa., menggoda juga ternyata Hidden Content
    aku like deh ni : i believe a good make up coming from a healthy skinHidden Content

dibarengi sama sabun kojic juga y.mantep2

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren ke Guardian lagi ada diskon beli kinohimitsu yg UV Bright isi 6 botol dapet harga 284rb..Lumayan siy, agak2 bright dikiiitt setelah minum 2 botol.
    Tapi kayanya gak lanjut beli deh, soalnya muahaallll

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tok tok wow helllooooo ladiesss ada yg pernah coba ag factor gak? Review dong penapsaran ama ni supplemen

Page 228 of 1016 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 ... LastLast