Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 224
Page 224 of 1016 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 724 ... LastLast
Results 3,346 to 3,360 of 15232
    Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

kalo keterangan di dlm box dan kata si mba di guardian harus diminum pagi pas bangun tidur dlm keadaan perut kosong lho... kok pada minum malem ya... yg bener yg mana nih ya
    lil scarlet mau tanya dong.. kalo minumnya setengah pagi setengah malem bisa efektif ya?
    Last edited by Mrs.Flood; Mar 4, 2012 at 07:38 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau dr keterangan di box dan di website boleh pagi ataupun malam. Aku minum mlm krn pagi ada minum2 obat lain. Jg mmg dr awal udah minum malam n ga ada timbul jerawat n lain2. Malah keliatan wajah lebih bersih hehehe mlm ini botol ke 7 :-)

Immigrant jessjess's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pada minum kinohitmsu yang collagen apa japan UV bright, aku udah minum botol ke-8 yg UV bright, cerah atau belum ga tau juga soalnya ga ada yang bilang makin cerah. hehe. aku minum lagi jerawatan, jerawatan nya juga ga jadi cepet kempes. biasa2 aja kayany. apa emang udah kebal ya ma suplemen

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi galau deh :'( malam ini ga minum kinohimitsunya ah, besok pagi aja, kali aja hasilnya lebih bagus, aminnnn

btw minumnya sebelum sarapan dong? okeeh thanks infonya yah hehe

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi bingung sebenernya kinohimitsu bagus diminum pagi atau malem ? hehe.. Hidden Content

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, yg pake ivory caps mau nanya dong. ivory caps ini harus dikombi sama vitamin Cnya ga ya?
    efeknya kliatan setelah brp kali konsumsi?
    sebelumnya aku pake MET nih dan nendang hasilnya cuma lg cekak Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@moccacino,kakak iparku kan dkter ya mon nah dia dkter yg pro suplemen diminum abis sarapan trus minum air yg byk krn klo tidur ga minum2 ntar larinya ke ginjal,cirinya pipisnya bau obat pas paginya Hidden Content
    Tp ada jg dkter2 yg pro suplemen kulit diminum pas mau tidur jd kerjanya maksimal ngebenerin kulit pas kt tidur..nah lo tmbh bingung deh sana Hidden Content

Btw ada yg pnh dnger ag factor ga dr malay? Suplemen pencerah jg..trus praventac 1 pabrik sm ag factor,praventac buat jerawat..aku beli itu smua soalnya penasaran..eh ivory caps tau2 udh dtg,byk amat suplemennya Hidden Content

Oya klo suplemen jerawat yg dr nutrimax itu lumin skin,aku jg bli Hidden Content
    Ntar review smuanya skitar sbulanan lg..dicobain satu2..

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil scarlett : ooh gitu yaa, emang sih tiap aku minum malem pasti paginya kencing jadi bnyak dan agak bau obat gitu... takut juga ya kalo larinya ke ginjal.. Hidden Content oke deh mau minum pagi aja..hehe..

wiiis ivory nya udah datang yaaa,yg aku belum niih..ntar review ya mbak ivory nya..hehe.. Hidden Content
    makin banyak aja mbak stock suplemennya..wkwk.. Hidden Content

Permanent Resident mamabunda's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil scarlett ditunggu ripiyu ivory caps ya darllll....... nih target gue setelah ngabisin astaxanthin nih.

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reizei.. kalo gw minum ivory pake vit c yang powder.. so far sih yang kerasa di badan lebih fit aja.. trus ngga males bangun pagi.. kalo di kulit gw belum ketauan soalnya baru pake semingguan.. katanya baru keliatan kalo udh pake sebulan.. emang sih kalo vitamin ngga instant orang orang pada kerasa ada yang pas botol kedua.. gimana metabolisme masing2

Permanent Resident mamabunda's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.Flood, kalo minum ivory caps emang kudu dibarengin vit. c yah? trus dosis vit.c nya musti brp mg? Kl aku minum jus yg mengandung vit c akg 100% gitu udah cukup belum ya? nanya rombongan nih gue =D

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil scarlett : gimana testimoni setelah pakai ag factor-nya? aku jg mo beli tp msh ragu, kan syg muahal bgt soalnya, TQ ya

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamabunda.. katanya sih gluthathione baru bereaksi kalo dibarengin ama vit c.. nah di ivory caps kan ada gluthathione 1500mg nah menurut info dari forum sebelah vit c yg di konsumsi cukup yg 1000mg, tapi gw lebih suka yang powder soalnya ngga kebanyakan minum pil jadi air vit c itu gw pake untuk minum barengan ivory capsnya. trus kalo yang loe bilang vitc akg 100%.. ge ngga ngerti euy, hehehe sorry ya ngga bisa bantu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mamabunda+tottihappy,smua br dtg jd blm dicoba..skrg yg lg aku minum vit c-nya KB +lumin skinnya nutrimax..soalnya lg jrawatan Hidden Content

@mamabunda konsumsi dr buah jg jgn kbykn lho..soalnya kan vit c-nya lbh murni..aku pnh diare smp 5 hr gr2 minum jus tomat kbykan Hidden Content

@mrs.flood,ivory kan pk ALA bknnya udh lbh bgs dr vit c ya? Tp lbh bgs lg kali ya klo ditambah vit c Hidden Content ..
    Last edited by lil scarlett; Mar 5, 2012 at 05:42 PM.

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Flood
    thanks ya infonya. btw, vit c powdernya pake merk apa? dicampur sama minuman?
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Page 224 of 1016 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 724 ... LastLast