Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 223
Page 223 of 1016 FirstFirst ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... LastLast
Results 3,331 to 3,345 of 15232
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

tadi liat di tokosuplemenonline.com klo ga salah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@plainprincess: wuah byk jg yg di minum ya hehehee ya apa aza yg penting efeknya bagus Hidden Content
    @piggy: td uda aku inbox ya Hidden Content

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi makin pengen coba si kinohimitsu... >__< tapi stock suplemen kulit masih lumayan banyak..racun oooh racun ada aja yg baruu.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bingung deh, tadi siang pas beli kinohimitsu collagen di guardian mbak nya bilang cara kerja kinohimitsu ini ntar kerasa kayak kulit ditarik-tarik. jadi takut soalnya lagi banyak jerawat yang meradang nih. ada yang make kinohimitsu pas lagi jerawatan gak? minta pendapatnya dong yang pengalaman pake collagen pas jerawatan :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@venizz... Mlm ini aku sudah minum botol ke 5. Sptnya dr awal ga ada feel kl kulit ketarik2... Ga tau mmg ga ada atau aku ga ngerasa krn kulit da kebal atau krn minumnya mlm hr aku lgsg tdr.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@chloe_fz... wow udah botol kelima. aku baru botol pertama nih hehe semoga hasilnya bagus ya say Hidden Content

oiya kemarin juga nanya ke mbaknya kalo seandainya minum cuman 6 hari katanya hasilnya tidak maksimal, tapi kalo udah sebulan yah udah bisa dihentikan hmm...ntar kalo flek fleknya muncul lagi, berarti harus ngulang minum lagi dong sampe sebulan lagi? duit oh duit Hidden Content ((

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@plainprincess,aku lbh sering minum suplemen pagi..soalnya klo mlm kan kt ga minum jd tkut lari ke ginjal..aku abis 2 kotak yg isi 6 botol buat sbulan,jd shari stgh bsk stgh lg.trus bsknya ga minum shri kmudian minum lg..jd super irit Hidden Content
    Hasilnya jgn ditanya kinclong abis..tp bgitu ga diminum ya balik lg

@chloe_fs,klo collagen diminum/diinjek pasti hasilnya glow bgt say apalg buat yg abis keracunan krim2 bermerkuri..tp klo yg ga cocok sm collagen ada yg jerawatan..collagen lbh bgs injek/minum drpd dioles ke kulit..

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo nanya nih, sebenarnya harga Emilay yg bener tu brp ya ? Ada yg nawarin jauh bener dibawah harga yg pernah kubaca di FB lainnya.

Resident lapa's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah dibahas belum ya, baru keluar minuman kolagen keluaran cap OT Hidden Content
    Biasanya aku nyetok yak*lt eh keliatan tu produk baru, secara murce ga sampe 15rb 5 botol mini, cuma ga kliatan label halal nya jadi ragu aja.ada yg dah pernah nyoba,nampol ga?heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all,di century kinohimitsu isi 6 lg disk jd 240rb..gatellll rasanya kepengen beli.apa daya suplemen lain msh byk.. Hidden Content

@nonik,baca page2 dpn ya..aku udh jelasin klo yg harga murah biasanya dia punya reseller+stok brg byk..yg mahal biasanya dia itu reseller/dropshipan yg ga nyetok..emilay tjamin asal ada sticker fake product dan segel ga sobek..klo stok yg aku punya ada sticker biru cina dkt stiker fake product..tp ada jg bbrp os gada stiker biru cinanya..sjauh ini aku blm pnh liat emilay palsu..oya botol emilay bag bwhnya tgl prod+exp nya suka gmpg ngilang klo kelamaan di taro di gudang Hidden Content
    Last edited by lil scarlett; Mar 4, 2012 at 08:04 AM.

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduhh jd pengen ikutan coba kinohimitsu.
    Si mbak nya guardian bilang 6 botol ituh efeknya bisa 2 bulan (ato sebln ya..lupa)
    nah berarti klo ga lanjut minum bisa balik lg dong kondisi kulit ky sebelum minum? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah mnum suplemen dr larissa ga?? Dia ada kluarin suplemen jg tuh, n dosis vit c dh tinggi jg jd ga perlu vit c +an kyk KB ato suplemen pemutih kulit lain..

Ikut t'goda jg deh jadi nya Hidden Content

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Scarlet....thanks Ÿ̲̣̣̣̥ǻǎ̜̣̍ǻ Hidden Content penjelasannya. Pengen sih pesen mumpung murah, tp KB aja ga abis2. Aku blm rasakan efek KB. Mungkin krn skrg sering naik motor dan sll lupa pake body lotion kali Ÿ̲̣̣̣̥ǻǎ̜̣̍ǻ Hidden Content .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tadi malam minum kinohimitsu botol kedua, kok rasanya kayak jerawat agak lebih meradang ya aaaaaa jadi takut. malam sebelum minum botol pertama sih ada sekitar 4 jerawat, dan tadi pagi nambah satu dan yang lainnya udah rada kempes, tapi wajah serasa lebih merah dari biasanya.
    ada yang minum kinohimitsu pas jerawatan gaaak yaaa, minta pendapat dong T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

apa karena minum kinohimitsu pas malam yaa,soalnya malam pake cream seluruh wajah dari dokter buat jerawat :'( kalo siang cuman totol doang :'(

Page 223 of 1016 FirstFirst ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... LastLast