Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 199
Page 199 of 1016 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 15232
    Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Princess Davi, okeeyy..tq share nya yah! btw, kombinasi tathion+asthin masih perlu serum/night cream jg ga sih?

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mesen met thation neh...ntar dibooster ma ester c aja. ...minum met kulit keti ma slengki jadi cerahan kan?.. mg2 besok bekas bisul di paha juga agak ilang ><

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ingridsw, kalo gw cocok sama fatigon c plus nya kalbe. Klaimnya bahannya alami dan aman untuk lambung karena mengandung pureway c. kalo pake ester c perut gw bisa kembung

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

met thation ato alathion djual d apotek ato toko kya century ato guardian gtu ga? TIA

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ChibiTan : kalo met tathion ğα Άϑά δί. Apotik say..kalo gw pernah beli online di web met tahione indonesia..untuk alathion gw blm pernah coba jd ga bs bantu niy..Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls ... sorry aku newbie nihhh .. pertama2 met kenal yaaa ...

aku mau tanya donk soal vitamin kulit .. ada yg punya pengalaman minum nourish skin ??

aku seblm nya minum natur-E , tapi aku beralih ke nourish skin .. awal nya aku bingung mau ambil nourish skin yg biasa atau nourish skin ultimate ..
    kata nya kalo yg ultimate di khususkan buat yg umur di atas 30 .. tapi di petunjuk nya ultimate itu di gunakan untuk yg kulit kering en lbh ke masalh flek, sdgakan yg nourish skin biasa khusus untuk kulit berminyak en jerawatan ..
    kondisi kulit muka aku normal cendrung berminyak tapi kalo abis cuci muka, kulit muka aku justru kering bgt kayak ketarik gt ..jadi aku putuskan untuk coba yg nourish skin ultimate , selain krn emang aku ga jerawatan tapi muka aku juga ada flek nya ..

mohon pencerahan nya teman2 .. tq

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HellooooHidden Content Ada yg udah cobain brand Kinohimitsu? Dulunya g tau ni brand karena g beli koyo detox yg buat kaki, nah beberapa minggu lalu, liat2 di guardian ada produk barunya berupa konsentrat dari buah2an di botol ada 2 macam, yg satu sari cranberry+plum buat pencernaan, yg satu lagi namanya Kinohimitsu J'apan UV Bright Drink akhirnya karena penasaran gue beli yg UV bright ini, 1 kotak isinya 6btl. Nah saking napsunya pas pulang malem g minum 1btl. Baru baca2 ternyata kudunya minum pagi! Ya eyalah...namanya juga UV drink! Jadi ternyata setelah baca brosur di dalam...minuman ini bisa kasih perlindungan dari sinar UV sampe 9 jam Sodara2! Nah trus dibilang hasil bisa dirasakan 6-21 hari, siapa aja yg butuh minum? Yg punya problems: kompleksi kulit gelap, rona kulit tidak merata, garis halus, lingkaran hitam pada mata, pigmentasi/flek, terbakar sinar matahari. Ingredients yg diandalin: Grape seed extract (OPC), grape polyphenols, apple polyphenols, Vit.C, anggur merah, blueberry, apple, rosela. Sampai sejauh ini, abis minum satu botol, perut g rada mules2...ehm...sorry, jadi rada lancar ke belakangnya...hehheheeehheeee...yaaahhh rencana g coba dulu 1 bulan, kalo cocok mau lanjut...kalo teman2 ada yg pake jg, bagi2 ripiuw yak...

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OhoooyPirates, itu 1 bungkus 6 botol itu harganya brp ya..
    Jadi tertarik nih..

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii veedy! Ogut jadinya beli di century, soalnya punya kartu member bisa diskon...hehehheeee...normalnya 300-an, setelah diskon jadi 264ribu, sehari 1 botol...Meeehhhooonnnggg sajaaaahhh...hihihihiii...indikasi bokek deh kalu cucok, tp gak pa2 deh demii, soalnya g lagi males pake cream2 muka, lagian the most important thing emang kudu dari dalem perawatan kulit...

Resident dindapenguin's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren ke dokter spkk, nanya suplemen kulit yang bagus itu apa.. beliau jawab.. kalo ga seloxy, asthin bond.. hehehe seloxy bisa dibeli di KimFar.. terus dulu aku nanya sama beliau, kalo yang buat cerahin kulit itu apa.. beliau jawab Glutrop, akhirnya aku dikasih resep nya dan 1 tablet itu harganya 12.000. ga tau ngefek apa ngga, soalnya kalo minum apa-apa ga pernah sampe abis. (x_x)

Immigrant Abiegailz's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Ladies, mau share aja nih, setelah baca page ke belakang, review Glutathione ternyata bagus di mix dengan vitamin C, so gw memutuskan untuk beli GNC, pas kemarin bikin member baru dapat discount 25%+10% , gw beli L-Gluthation 50 sama Vitamin C Buffered ( untuk yg ada sakit magh), nah gw tanya sama mbak yg jaga disitu, kalo utk orang diabetes bagus nya minum apa yah? ( utk konsumsi papi) dia kasih saran Alpha Lipoic Acid 100, akhirnya gw beli itu juga plus Glucosamin. tadi malam gw baca- baca lagi page belakang ada rekomen produk Alathion trus gw baca di Alathion.blogspot.com ternyata Alathion itu ingredientsnya mengandung L-Glutathion 100 mg dan Alpha Lipoic Acid 100 Mg.. gw kaget, ternyata si alpha ini bisa yah dikonsumsi yang bukan penderita diabetes? karena di botolnya Alpha Lipoic Acid nya GNC tertulis:

Peringatan dan Perhatian:
    - hanya untuk penderita kencing manis yang telah ditetapkan oleh dokter
    - selama penggunaan konsultasikan pada dokter secara berkala
    - penggunaan dosis tinggi sebaiknya dihindari karena dapat menyebabkan Hipoglikemia ( sakit kepala, dizzines, fatigue) yang biasanya dihubungkan dengan kadar gula darah rendah
    - apabila gejala berlanjut dihubungkan kepada tenaga medis/ dokter
    Ingredients:
    Alpha lipoic acid ( from Thioctic Acid) 100 mg

other ingredients:
    soybean oil, gelatin ( from bovine), glycerin( from vegetqble), Ribovlavin, titanium dioxide ( natural mineral whitener)

disarankan minum 1 -2 kapsul perhari

kira-kira aman ga yah untuk gw konsumsi.. kan lumayan berarti sama isinya dgn alathion hehehe..

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaahhh...abigailz...ogut juga ada beli tuh L-Glutathione-nya GNC, tp belum diminum udah beli kinohimitsu, tadinya mau dicombine soalnya kan kinohimitsu ada vit.C nya, nanti kalo udah minum bagi2 ripiuw L-Glutathione-nya yah say.... sementara ini g mau minum kino dulu, biar keliatan efeknya satu2...heheheeheeee...

Resident princess davi's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju ama dokternya dindapenguin,, Seloxy AA emang bagus, dia sebandng ama selenium ACE, cma kalo selenium ACE ada tambhn vit.E. Selain itu perbandingan kandungan Vit. A seloxy 5000UI dan selenium 15000UI, inilah alasan aku gak mw minum selenium ACE lg, dosis vit A nya trlalu tinggi, walaupun hasilnya oke, kasian ginjal aku.

Abiegailz, klo ♍au kepastian mending kamu konsul ama dokter aja, jd jelas.

Setau aku, alpha lipoic acid (ALA), asam lemak ƔάϞƍ diproduksi dalam tubuh kita, juga antioksidan yang membantu melawan radikal bebas yang menyebabkan penyakit dalam tubuh.
    Setiap sel dalam tubuh kita, mengandung ALA, pada saat tubuh kita kekurangan gluthation, jdi ALA ini ƔάϞƍ ngebantu produksi glutathione dalam tubuh, untuk ngebersihin dr zat berbahaya.
    ALA ini selain di produksi oleh sel2 tubuh kita, jga terdapat di makanan, seperti brokoli, bayam, kacang polong .
    Kenapa ALA ini bagus untuk penderita diabetes, krna dia ngebantu dalam konversi glukosa menjadi energi
    (CMIIW)

Immigrant Abiegailz's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pirates... iya nanti di review yah Hidden Content , baru minum hari ini, rencana nya sih mau minum pagi dan malam utk L-Glutathione nya karena 1 tablet itu 50 mg, so klo 2 tablet sehari kan jadi 100 mg, plus vit. c 1000 mg nya 1 biji per 2 hari... karena tiap hari makan buah plus suka minum nutrisari, so i think enough for vit. C

@princess davi, barusan tanya sama dokter Nya papi.. katanya untuk gw blum perlu untuk minum itu, terlebih gw anemia, so ngga jadi minum itu... trims yah utk info tentang ALA ini.. Hidden Content

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OhoooyPirates : *ngacung*..gw jg beli Kinohimitsu uv bright pas guardian lg Άϑά sale..lupa harga na berapa tapi stlh sale jatoh na jd 200rb sekian..gw br minum 3 botol niy...͡ini​jg gw beli gara2 bujukan mba2 δί guardian ituh..diminum sehari 1 botol..maaak brarti 6 botol buat 6 hari..ğα kuat kantong gw..hiiikkzZ..eh iya krn mengandung grape seed jd rasa na kek minum extrak anggur,manis tp agak kecut dikiiit..
    Last edited by tinker_bell; Dec 31, 2011 at 03:11 PM.

Page 199 of 1016 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 ... LastLast