Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 198
Page 198 of 1016 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 698 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 15232
    Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladynumenor Hidden Content
    Mau share aza. Di aku berasa banget lho bedanya pas rajin minum suplemen dan tidak. Mungkin karena faktor U juga ya.. Hidden Content . Sebenernya nggak perlu fokus suplemen utk kulit pun, ada manfaatnya. Kalo kesehatan kita baik, metabolisme lancar, gizi terpenuhi, otomatis kulit juga bagus. Aku dulu minum kapsul ashtin force juga tadinya karena alasan kesehatan aza (pencegahan stroke), yah senang juga kemudian mengetahui "efek samping"nya yg positif buat kulit.. Hidden Content
    Sekarang sih lagi nggak minum ashtin force karena blm sempet2 beli lagi ke apotek. Lagi minum kapsul vit.C, itu juga yg biasa ditemukan di supermarket atau century/guardian gitu.

cilla, Ashtin Force kapsul sekitar 7rb/kapsul (satu strip 6 kapsul, 40 ribuan). Kalo yg topical (gel) sekitar 70rb. Harga beda2 tipis tergantung belinya di mana.

Kalau harga yg segitu beli dimana ?? Di apotik2 biasa ada ga sih ? Atau kalau di century/guardian sekitar berapa harganya ?

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

cilla... Ashtin Force aku beli di Kimia Farma. Pernah juga di apotek lain, ada koq.. Nggak pernah nyari di century/guardian gitu sih, tapi coba aza..

Oh iya, beberapa vitamin C oral ternyata ada yg bikin sakit pinggang... haiiishh... dua kali aku ngalamin. Yg paling aman buatku emang Ester C deh.

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm..baru aja mau nyoba alathion, tnyata ga ngaruh toh?
    pengin coba tandem glutathion sm asthin force..yg nendang glutathion merk apa yah?
    selain met tathion loh ya..mehoonggg..hihiii!!

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bingung mau cobain asthin force atau asthin bond..minta saran doong, mending pilih mana yaaa ?? makasiiih ladies.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah nyoba pake ivory caps 1 bulanan hasilnya di gw sih kulit jadi kuning(emang dasar kulit gw yellow tone sih), kuning bersih gitu..2 minggu pertama gak nyadar, cuman temen bilang kalo kulit gw jadi putih kuning apalagi kalo dibawah sinar matahari..kulit juga lebih halus n mulus..

Resident princess davi's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moccacino, menurutku asthin bond karna kandungannya lebih lengkap.

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess davi : oke deh makasiih yaa, ntar mau aku coba asthin bond nyaa..hehe.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

"Mezaluna, stelah pakai asthin + alathion, tetep perlu pakai brightening serum/ cream lagi ga? Kebetulan ada flek2 di wajah juga,,tp pengen minum vitamin2 itu hehehe,,,"

@prettystudent: gw ngga make serum lagi, cuma pake sunblock lalu pake bedak tabur karena kulit gw sensitif. kalo flek katanya harus di chemical peeling atau mikrodermabrasi biar tipis dan lama-lama hilang karena memakai cream apapun tidak akan terlalu ngefek. kalo di gw bekas hitam agak kusam sih menghilang sejak konsumsi asthin dan alathion.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@wungu_ijo: masa di kamu ngga ngaruh? apa di tiap orang beda? kamu kombine dengan vit C ngga? soalnya temen gw juga mulai pakai alathion dan vit C sekarang sudah merasakan bedanya. Cuma dia ngga pake asthin karena kulitnya normal tidak jerawatan parah kaya muka gw dulu Hidden Content ... memang harus rutin terutama 2 bulan pertama minum pagi dan malem sebelum tidur. yang penting buat gw amannya, kalau pakai dosis tinggi berbahaya buat ginjal... apalagi dengan suntik, putihnya instant tapi efek jangka panjangnya boo, gw masih takut ambil resiko.

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mezaluna, kan gw baru mau nyoba combine alathion sm asthin nih (either force atau b-ond deh ntar)..kulit gw normal-dry berarti ga usah minum si asthin ini gitu yak? atau gpp? minta sarannya dr FD-ers yang lebih ngerti nih..hehee

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mixira, bantu kasih advice ya, klo emang kulit kamu gak bermasalah dgn jerawat and kulitnya udah kenyal, asthin force nya bisa di skip. Tinggal combine alathion N vit.c aja, setau aku thation itu,akan maksimal klo di combine sma vit.C, tp jangan lupa minum air putih ƔάϞƍ banyak, biar kerja ginjalnya gak berat.

Permanent Resident mamabunda's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pricess davi, numpang nanya juga, gue ada asthin force ama ada gluthation (yg brand ivory caps), nah keadaan wajah gw kan ada jerawat gede2 krn efek rebound (abis lepas dr klinik nata***), bagusnya gw minum asthin doang buat nyembuhin efek rebound or langsung gw konsumsinya keduanya jg boleh? TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo untuk kulit biasanya yg bagus ya vitamin C dan Vitamin E ya...gw biasanya cuma minum natur E deh...kalo utk vitamin C apa ya yg bagus ya??

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess davi, aku emg ga bermasalah sm jerawat..ada sih sebiji (bekas pencet2 komedo yg jd iritasi), klo kulit kenyal ngga juga secara kulit ku kan cenderung kering..makanya bingung juga krn ada yg bilang alathion kudu ditandemin sm si asthin ada jg yg bilang klo ga jerawatan ga usah.

---------- Post added at 12:13 AM ---------- Previous post was at 12:09 AM ----------

ingrid, klo vit C yg umum kyanya banyak yg cocok pk Ester C deh..tp klo yg luar punya ga tau jg deh *pertanyaan yg ada di kepala gw jg ituuhh hihii!!

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamabunda, menurutku ya, boleh aja minum dua2nya. Āќϋ jg ♍au minum thation(alathion), tp dalam bulan ini jerawatan parah gra2 ganti skincare, jd aku fokus ke jerawat dlu, udah hampir sebulan minum astin, jerawatnya udah hilang, jdi ini tnggal ngabisin stok astin, hbs itu bru aku konsumsi thation ama vit.c.
    Mixira, kulitku jga kering, tp msh kenyal koq, klo kamu merasa kulitmu mmg ga kenyal, ya tambahin aja asthin/ minyak ikan.

Page 198 of 1016 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 698 ... LastLast