Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 193
Page 193 of 1016 FirstFirst ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 693 ... LastLast
Results 2,881 to 2,895 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

ada yang tau vitamin untuk ngatasin jerawat,,,sy uda umur 25 tapi kok masih jerawatan T^T
    pernah ada yg suggest vit A dosis tinggi, namanya apa ya, rokupan? roaccutan? *lupa tapi gitu deh bacanya kurang-lebih...sampe skrg blm beli soalnya ngeri takut makin parah.. minta saran dong.. thanks

Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moccacino, sebagai orang yg pernah minum 22nya, gw bilang lebih ngefek Asthin Bond, walaupun dia bukan suplemen khusus buat kulit (maksud gw, keterangannya si Asthin ini cuma "sebagai antioksidan"). Nourish skin ga ngurangin jerawat gw sih, kalo pake Asthin ini gw udah jaraaang bgt jerawatan... Tapi kan cocok2an ya, di orang lain pasti beda2 juga bo...

lavinz, maksud kamu Roaccutane? Setau gw itu obat keras deh say, ga bisa beli sembarangan tanpa resep dokter. Kalo ga salah dia ngurangin produksi minyak secara permanen & hanya boleh diminum dalam jangka waktu tertentu (CMIIW, lupa udah lama banget bacanya). Di sini ada thread yg pernah ngebahas, meskipun ga khusus Roaccutane. Kalo ga salah di thread Tretinoin (again, CMIIW Hidden Content )

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inxdacat : emang masalah kyak gini cucok-cucok an tergantung orang...hehe .. Hidden Content .. tadi sempet ke apotek nanya harga si asthin bond, mahal yoaaa 300 rb an, emang segitu ya harganya ? ataukah ada yg jual lebih murah ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

desie

aminnn, jgn lupa review2 yaa...mulai minum hari ini..qta liat seminggu ke depan ya.. *pray*

Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moccacino, di apotik emang segituan rata2... Tapi di beberapa page ke belakang ada yg post bisa beli 1 botol 265rb tuh... Ada contact no.nya juga kok, monggo dicek...

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello
    Ada yang tau gak kalau beli GNC skin+hair+nail itu dimana ya? :*

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inxdacat : iya ada contact nya..hehe..jdi pngen beli..haha Hidden Content

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marsha nikita itu mah beli di counter2 GNC di mal jg ada sayy.. klo ga kyk di guardian, century, apa watson gitu.. salah satu ada yg jual GNC sih.. klo ga itu di market plaza, si mimo rasanya ada jual jg ready... hihi.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo emilay gimana, ada yg uda pernah mencoba kah? Hidden Content

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren iseng2 tanya hrg asthin force ke apotek. Dijualnya 40rb/6biji. Itu termasuk murah kah, girls? Dulu bgt minum asthin emg berasa badan n kulit sehat bgt. Hidden Content

Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dah semingguan lebih pake asthin b-ond koq efeknya ga sedahsyat pas gw make dulu ya???
    ni kyk g da perubahan lbh...
    masak yg gw beli skrg palsu sich?org gw belinya di K24 juga...
    apa karena dulu gw combine pake esther c tp sekarang enggak?

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl asthin kyknya ga ada yg palsu deh
    mungkin krn kondisi udah bagus jd ga gt kerasa khasiatnya ky pertama
    jd pingin konsumsi asthin lagi ..
    buat mata .. aku akuin banget itu asthin paling tokcer
    krasa di aku .. 4 bulan ga minum asthin .. liat lappy jd burem .. n gmpng cape mataku

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vit GNC hair, skin & nails bagus bgt. kulit kerasa jadi lebih bagus. kulit muka halus bgt ga ada jerawat dan kerasa lebih kinclong & lembab, recommended bgt ladies
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Immigrant
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku minum nature e 3 kali sehari, kadang 2 kali sehari *udh hmpir sebulan... Kulit aku jd sehat!! Emang sih kulit aku normal dry gt.. Aaahh pokoknya enak, trs skrng kombine sama vitalong c.moga2 jd makin bagus. Amien.... *oia skin care yg aku pake jg gak nyebabin jerawat : aku pake MR biocell serum sm day gel doang. Entahlah aku ngerasanya smua sinergi!!! Hhee maap ott bu MODS

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo temen2 semua.. udah lama banget ga berkunjung ke FD nih.. tambah rame..

Gini ya.. aku mau review beberapa suplement yang pernah aku minum, dari yg kelas tradisonal ampe yg internasional.. Maklum banci putih & sehat.. hehehe. Tapi sebelumnya aku jelasin dulu kondisi kulitku. kulit tubuhku sangat teramat kering, kulit muka normal, warna cenderung kuning (kata orang yah)

Ni daftar Urut-Urutan suplement yang udah aku makan:

1. Tenlung (4 box, @ isi 30, diminum 2 butir sekaligus sebelum tidur).

===> hasil: aku kok merasa kalo kulitku tambah kuning yaaahh.. hehehe..
    setelah aku baca di brosur yang ada di dalem kemasannya, emang si tenlung ini katanya mengembalikan warna kulit ke kulit asal Hidden Content

2. KB (2 box, @ isi 30, diminum pagi sebelum makan 1 pasang pil) + Ester C + Amicol

(dan sampe sekarang masi nyimpen box kosongnya buat kenang2an.. hehehe )
    Cuma bau kapsulnya yang amit-amit deh..

===> hasil: Kulit berasa kenyal, moist, tetep lembab walo tanpa lotion (kerasa banget bedanya), kulit yang belang mulai merata, kelihatan di punggung tangan yang mule sama warnanya sama punggung kaki Hidden Content

3. Tationil Korea (1 botol isi... lupa... ga berkesan soalnya)

kalo ga salah sehari diminum 2 butir sekaligus, pilnya kecil2 banget bulet putih, rasanya manis..)

===> ga ngefek apapun.. Hidden Content

4. Ivory Caps (2 box, isi @ 60)
    kalo aku baca di kemasannya, maksimal perhari 6 kapsul, kalo aku, 2 minggu pertama minum 4 kapsul/hari.. Hidden Content malem 2 kapsul, pagi 2 kapsul. Cuma ga enaknya tuh.. kalo abis bangun tidur pagi2, (maaf) air seninya bau banget kaya kapsulnya.. Hidden Content

===> hasil: pake ivory ini emang jadi rata semua ya warna kulit tubuh sama mukaku, bahkan muka yang pake perawatan tambahan pake EMC + BMC warnanya teteup sama kaya kulit body.. kulit juga tambah kenyal

Dan satu hal yang paling aku notice: kulitku jadi licin & halus banget gilakk.. Hidden Content sampe-sampe kalo tidur itu, aku harus pake celana panjang, kalo ga, berasa risih banget karena kerasa licin banget.. Hidden Content
    padahal sebelumnya kulitku kek sisik ikan.. Hidden Content

That's all yang bisa aku inget dari pengalamanku pake suplement2 itu.. O ya, aku sekarang udah ga pake apapun. kulitku sekarang ga sehalus waktu pake ivory.. Hidden Content pengennya si kulit jadi tambah cerah ya.. tapi belum nemuin supplement yang "nendang". Kalo buat ngalusin & buat kulit kenyal plus ga kering, aku recommended ivory caps.

Perhatian: Hasil mungkin berbeda-beda pada setiap orang..

Aku masih penasaran nih sama Emilay Whitening, ada yang pernah ngefek ga temen-temen? please share your info here.. Hidden Content
    Last edited by Queena; Nov 23, 2011 at 10:27 PM.

Page 193 of 1016 FirstFirst ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 693 ... LastLast