Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 184
Page 184 of 1016 FirstFirst ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... LastLast
Results 2,746 to 2,760 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

gw rencana konsumsi glutacol sesuai dengan anjuran dari glutacolnya aja, 2x sehari u/ 3 bulan pertama & seterusnya 1x/hari.... rencananyaaaa....he he he..., so far, no complain, nihhh jadi ikutan ngomong hasilnya tapi yg jelas rambut rontoh gw yg menjadi major problem selama ini agak berkurang dan yg tadinya kering kerontang (secara rambut nih keritinggggg bgt) jadi lebih moist. Harapan gw sih apa yg dijanjikan glutacol menjadi kenyataan....amieeennnnn.... Hidden Content , oh iya... satu lagi, harga itu relative yah... jadi kita liat jg kebutuhan kita secara menyeluruh dulukali, gw tadinya jg ngitung wahhh duit keluar extra nihh...(manyun.com) tapi u/ jangaka panjang... menurut gw, its all worth it.., jadi terusin aja dulu sesuai anjuran dan nggak mau judge kalo baru 3 minggu nih.... getoohhh, share2 lagi dong yg lain biar tambah yakin nih gw jg dg glutacol nya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uuuuu banyak racun yah, siao-siap kanker nih, hehehehe, glutacol isinya glutathione yah?
    ripiu ashtin b-nd lumayan juga yah...*wondering

Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu pernah tuch konsumsi asthin b-ond gara2 kena racun fd....
    Gw sempet minum 3bulanan...
    Tp berhubung gy bokek akhirnya stop dulu...
    Ripiu selama make asthin b-ond, kulit keliatan lbh kinclong (mpe kakak gw aja nyadar kl kulit gw lbh fresh). Trus badan berasa lebih fit, yg lain pd kena flu gw nyantai2 aja tuch...

Gw minum asthin b-ond tiap pagi sebelum beraktifitas,sblm sarapan (sblm mandi malah, pas bgt bangun tidur lsg minum si asthin pake air putih). Katanya efeknya lebih oke kalo minumnya pagi sebelum aktifitas...
    Malemnya gw combine pake ester C...
    Katanya sich si asthin ini efek gluthationnya lbh kerasa kalo di-combine ma vit.C...
    Sekian dulu dech ripiu dr gw,smoga bermanfaat.... ^^V

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh.. sekarang asthin ngeluarin versi glutathione nya?.. ketinggalan abis gw.. Heheh nyokap si pernah minum yg ashin force tp katanya bikin pengen pipis terus..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw agak curiga di trit ini ada yg coba jualan glutacol secara tidak langsung Hidden Content karena testi bagusnya dari akun newbie yg baru dibikin.... Hidden Content sementara dari testi fders yg lebih lama bilangnya biasa aja hasilnya glutacol ini Hidden Content sorry yah kalo gw salah tapi di forum ini semakin baanyak newbie-newbie yg coba jualan secara gak langsung. karena kalo mau jualan langsung mesti 600 postingan dulu.
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sweet : sweet, emangnya ashtin b-ond mengandung glutathion??? Perasaan kaga yah.. Astaxantin n extract melon dll ajah khan?? Glutacol produk rilis taun brp sih???

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vesper kalo dari hasil googling sih asthin bond katanya ada gluthationnya
    Last edited by sweetalice; Oct 12, 2011 at 04:55 PM.
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener tuh asthin bond ada astaxantin sm extract melon. Td gw sempet mampir k24 buat tny hrg, apa daya mati lampu pegawai ga apal hrg dan ga bs liat di komputer. Ga jd beli deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

td ke k24 aku bca komposisinya cuma astaxantin sama extract melon aja,, ga ada glutathionnya kyk repiu2 di bbrp halaman ke dpn tu.. Jd ragu mau beli takut salah.. Apa bener efeknya ajiib? Secara harganya lumayan mehong nek 278k untuk 30 kapsul. Keluaran soho ga siy??

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deejamom, milleraddict kalo dari googling-googling sih ada yg nulis komposisi asthin bond itu astaxanthin+extramel, gak tau extramel itu apakah ekstrak melon, atau merk paten buat bahan-bahan lain yg ada gluthationnya. gw liatHidden Content dibilangnya ada gluthation. tapi kalo liat di blog yg lain dibilangnya cuma astaxanthin+ekstrak melon. gw jg gak pake asthin bond sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya btul bgttt kalau ke centur, mba2 nya suka ky org bingung, kita minta yg ini, malah ditawarin yg lain...cape dwehh

---------- Post added at 08:48 PM ---------- Previous post was at 08:45 PM ----------

kalau cream glutathione yg bagus apa ya? pengen coba juga kalau udah ada yg pernah cos gw selain mau dr dalam, pengen pearawatn dr luar juga..udah bermacam2 merek lotion pemutih tapi ga ada yg berhasil..pernah denger milky dress ga. kayanya ngeliat testimoni nya ok2 tuh.

---------- Post added at 08:52 PM ---------- Previous post was at 08:48 PM ----------

asthin bond itu produk keluaran mana ya? pengen nyoba juga, tapi masih bingung mau yg mana. skrg gw lh konsumsi vit c yg 1000 mg aja, so far ok..tapi tergoda juga pengen coba juga suplement yg ada glutathione nya. cos gw pernah suntik glutathion. udah 2 kal suntik lumayan keliatan hasilnya, teruatam bag selangkangan agak cerah. kalau glutacol kayanya gw gooogling2 produk baru masuk di indonesia ya, cos gw googling emang baru2 semua postingan blog nya.

Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehm,setau gw sich extract melon yg ada di asthin b-ond itu ada komposisi gluthationnya,tapi kadarnya rendah bgt. Jd efek mutihinnya ga sedahsyat merk2 gluthation lain...
    Tp gw sich ga nyari putih ya, jadi so far so good bwt gw...
    Yg jelas ni astaxanthin yg ada di asthin b-ond ngaruhnya ga cuman di muka tapi jg di stamina ma pencernaan juga...
    Nyokap gw ja yg kanker usus kl abis kemo diresepin astaxanthin tp merknya bkn asthin b-ond...

Gw ja pgn beli lg tp duit msh menipis,muka n stamina jg g begitu oke setelah stop dr asthin b-ond.makanya pgn beli lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweet...gw setuju sama lo, banyak modus yang kya gitu sekarang tmpaknya..
    vesper..lo nyoba ashtin- bond ini? so far gimana hasilnya?

Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans, asthin bond boleh diminum malem hari ga sblm tidur? Soalnya kalo pagi2 jatah minum susu. Denger2 kalo obat/suplement diminum berbarengan dgn susu malah bikin manfaat obat berkurang. Bener ga sih gals??thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo menurut gw sih ga ada glutationnya si ashtin b-ond ini...
    @vybie : udah beli, cuman blom diminum.. Mo ngabisin grape seed dulu akh mubazir *usap2 botol grapeseed Hidden Content Hidden Content

Page 184 of 1016 FirstFirst ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... LastLast