Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 183
Page 183 of 1016 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 683 ... LastLast
Results 2,731 to 2,745 of 15232
    Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

etoilesh, yup... Asthin Bond doang, abis lagi ga sanggup ngeluarin duit buat suplemen lain Hidden Content

Aeniazh, beli online aja say, gw juga biasanya kalo beli Asthin online walaupun di Jakarta. Abis nanya SA-nya Century suka pada nanya balik, "Hah, apaan tuh mbak?"

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vesper si asthin bond ini minumnya sehari 1x aja ya? udah lengkap gitu gak perlu banyak-banyak kali ya?
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Indxcat ada referensi beli di OS mana ga say Hidden Content soalnya klo beli online bkn di tempat yg pernah gw beli suka was"
    * Maap jd OOT nih *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@inxdacat : emang bener banget tuh mbak2 century suka plenga plengo kalo kita nanya obat or suplemen, ampe harus ngeja2 gt biar mereka ngerti.. Kalo dikimia farma langsung tanggep Hidden Content
    @sweet : yup disini tulisannya cukup sehari sekali aja... Enak deh bs langsung pake ga perlu nunggu2 paket dtg Hidden Content

Permanent Resident inxdacat's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aeniazh, gw belinya sih di Kask*s say, coba search aja pasti ketemu, soalnya yang jualan Asthin Bond dikit. Dia jualan suplemen2 lain jg, postingannya emang baru dikit sih, tapi sejauh ini gw lancar2 aja transaksi sama dia *knock on wood, jangan sampe kenapa-kenapa*

vesper, haha, emang ya... cuma kalo Kimia Farma jarang ada di mall sih, abisan gw jarang banget sengaja ke apotik beneran kecuali kalo nebus resep *maap, OOT*

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asthin bond ini ada di setiap kimia farma ga ya? pengen nyoba juga nih secara ada ginkgo biloba nya segala. gw sekarang nih peluapa berat Hidden Content

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, minum asthin ini bagusnya pagi/malam hari? Trus sebelum ato sesudah makan? Trims

Permanent Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all..
    Maap numpang tanya..
    Kulit bagian punggung dan sedikit di bagian dadaku agak brjerawat..kira2 apa ada vitamin ato supplement yg bs mencegah keluarny jerawat ini lebi byk lg ato bahkan bs mengobati jerawat2 ini jg?
    M0h0n sharingny ya gals..teng kiu.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semua..hari ini aku mau ke dokter kulit..mau buat cantik, sebel sama bekas jerawat n noda2 hitam di wajah..hiks hiks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cantiksekali Hidden Content
    kalau menurut gw seh glutacol kan produk baru di indonesia, so mungkin belum ada yg palsunya.makanya biar lebih yakin gw lgsg beli di agen resmi aja, cara nya gw ke website glutacol terus tanya agen2 resmi siapa aja. kayanya disetiap propinsi ada agen sendiri2. gw juga kemarin dah ngecek di apotik2 deket rumah ga ada jual glutacol.kayanya emang jualnya online aja tuh.
    Gw baru nyoba Glutacol 3 minggu ini itu juga referensi dari temen yg udah make 2 bulan lebih dan emang hasilnya keliatan, ternyata ke gw juga hasilnya capsus banget, nyari nya emang rada susah tadinya karena produk baru, tapi gw google aja "jual Glutacol", dapet dehhh... worth it banget2 untuk di coba dan terjangkau..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

efeknya glutacol ke gw mayan banyak dalam 3 minggu, di sebutin satu2 cape atuhhh...he he he, gw beli di fb nya kirana sharikha store 175 per box

Resident ezha kou's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada gak sih minuman suplemen yg kalo uda berhenti minum engga balik lagi ke bentuk semula (engga nagih maksudnya)...?
    kl si MET itu gimana ya..?kl berhenti gt bakal balik ke item lg ngga ya..?

buat para konsumen glutacol,, dosisnya ngikut saran kah..? sehari 3x gt..?

Resident princess davi's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku minum glutacol 2x sehari, sesuai anjuran di box nya, pagi sma malam. Udah seminggu konsumsi blm ada efek apa2, mw coba sebulan berarti 3 box. Klo ğãЌ dak efek jga, yang mesti ganti ƔάϞƍ lain.
    3 box itu kalkulasi harga nya (175rb X 3 =525rb) ternyata mahal jg yah. Banding meiji premium, harga lebih murah, kandungan kolagen lbh banyak, merk udah terkenal).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semua..kemarn bis dari dokter, disuntik vitamin c. eh terus dikasih resep ama dokter , mahal bgt ya asthin bond , ga sanggup bo, aku cancel aja, pasang muka tembok sama mas2 apoteker nya.wkwkwkw..liat2 googling jadi tertarik mau coba Glutacol. udah dpt contact bbm na, mau coba 3 box dulu, mudah2an ada hasilnya. sekalian mau beli vitamin c yg dosis tinggi biar semakiin cepet hasilnya. dikasih juga nih lotion ama dokter,lotio pagi dan malam. cos kaki gw nih banyak bintik2 hitam. tapi baru pertama kali aja udah gatal2 kulit. ga cocok berarti ya lotion nya ama kulit aku. hiks3..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tambahan: sama kaya ezha? sharing2 dong bua tkonsumen glutacol yg dah coba dosis nya berapa kali sehari diminum terus rasanya apa? cos gw liat2 testimoni di facebook opage nya kayanna ok bgt. live gitu testinya.

Page 183 of 1016 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 683 ... LastLast