Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 18
Page 18 of 1016 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... LastLast
Results 256 to 270 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Hidden Content Originally Posted by belladict Hidden Content
    Klo Imedeen highly recommended by a dermatolog, gw lanjut terus deh Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    highly recomended juga ku dapat dari dermatolog di harrods, karena memang UK dan Jepang Imedeen mencuat keatas, itupun juga karena banyak yang dah ngerasaain manfaat nya, sedangkan pasar indo, mereka kemakan iklan Hidden Content sedangkan hasilnya ya so .. so ..
    kayak 1nt3nz, n0ur1sh sk1n, 4v0g3n, s1lk sk1n dll

kalau vitamin E bagus buat kesuburan, sisanya merangsang sebum Hidden Content
    vitamin E jangan melebihi dosis ya, pakai dosis dibawah 400 iu dah aman kok, sehari maksimal 400 iu...

vitamin E kalah dengan bagus dengan lycopence dan opc (grape seed) sebagai antioksidan terkuat dan terbukti aman.

tapi ya gak apa, kalau memang tanda penuaan nya belum nampak .. ..

Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah denger surbek-T gak? katanya bs buat kulit ya,bener ga siy?thx
    IG: ivonneteyoga | RYT200 - 35h TTC kids yoga (Kelapa Gading, Jakarta Utara)
    (0811 888 0089)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gua pake lifecell dapet dari browsing di internet,hehehe...pagi dan malam.cuma kalo pagi gua pake sunblock lagi..enaknya ny krim bisa dipake buat muka bawah mata en bibir..uda multi fungsi gt..sekarang gua ngak pake bedak lagi kemana2, en pd2 aja loh..paling pake blush on didkit en lipgloss orang2 mikirnya gua pake bedak mineral malahan!!unbelieveable but its so true...

Permanent Resident belladict's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkjewel aku binun... lifecell itu bukannya cream yah? Thread ini kan membahas vitamin minum...? hehe

Shopfreaks mau nanya dunk... saat ini vitamin yang aku konsumsi hanya Imedeen aja, tapi lagi kepengen nambah minum Ester C dan jamu2 gitu... Gpp ga kalo kebanyakan minum vitamin campur2? Takarannya sampai sebatas apa sih sebetulnya, takut OD nih gua Hidden Content

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya tuh, takut amet minum banyak obat. jarawat ilang tapi masuk RS kan gak lucu Hidden Content

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makin tertarik imedeen nih.. boleh tau harganya brapa dan di century gitu ada gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by belladict Hidden Content
    Pinkjewel aku binun... lifecell itu bukannya cream yah? Thread ini kan membahas vitamin minum...? hehe

Shopfreaks mau nanya dunk... saat ini vitamin yang aku konsumsi hanya Imedeen aja, tapi lagi kepengen nambah minum Ester C dan jamu2 gitu... Gpp ga kalo kebanyakan minum vitamin campur2? Takarannya sampai sebatas apa sih sebetulnya, takut OD nih gua Hidden Content
    Imedeen yang di kau minum varian Time Perfection kan? karena Classic dah gak mumpuni lagi, buat merangi penuaan kulit gitu ... ada lycopence dan ekstrak grape seed sebagai antioksidan terkuat ...

vitamin C untuk mem booster efek antioksidan dan memenuhi kekebalan imun tubuh boleh-boleh aja , asal dosis nya pas, jangan berlebihan karena bisa mengkristal di ginjal... dosis maksimal 1000 mg dengan kondisi sakit atau merokok.

jamu pada dasarnya herbal, dosis cukup dan sesuai anjuran sangat disarankan, tapi jangan berlebihan juga ... kan segala sesuatu yang berlebihan juga tidak baik ...

memang dikau perlu apa lagi? yang penting adalah makan dan minum sayuran berwarna hijau, semua problem akan beres termasuk kanker lho, seperti jus sayuran dan buah-buahan berwarna, makin berwarna makin bagus... apel, anggur, alpukat (tanpa gula - bisa menurunkan kolesterol lho - sehari 1 buah alpukat - di makan begitu saja atau juga di jus boleh - bila ingin rasa manis, gunakan 1 sendok makan madu murni).

berjalan kaki minimal 1 jam tanpa henti juga bagus buat metabolisme, kurangi karbohidrat kompleks seperti nasi, roti-roti berwarna putih, pilih gandum murni bila ingin makan roti, gantikan konsumsi karbohidrat dengan sayuran rebus dan stop gorengan.

pasti sehat deh (",)
    met berjuang ya jeung Hidden Content karena hal-hal tersebut diatas gak gampang karena belum terbiasa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niamara Hidden Content
    makin tertarik imedeen nih.. boleh tau harganya brapa dan di century gitu ada gak?
    Imedeen Classic Rp. 495,000,-

Imedeen Time Perfection Rp. 770,000,-

Imedeen Prime Renewal Rp. 1,045,000,-

Century dan Guardian , beberapa toko obat juga ada kok, cuma harga nya mereka beda-beda karena kalau mereka beli dalam jumlah banyak biasanya mereka dapat margin lebih, nah margin itulah yang mereka bagi ke konsumen, sehingga harga mereka rata-rata lebih murah 100,000 an gitu deh ...

saran ku pakailah Time Perfection untuk memerangi tanda penuaan kulit

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shopfreaks Hidden Content
    Imedeen Classic Rp. 495,000,-

Imedeen Time Perfection Rp. 770,000,-

Imedeen Prime Renewal Rp. 1,045,000,-

Century dan Guardian , beberapa toko obat juga ada kok, cuma harga nya mereka beda-beda karena kalau mereka beli dalam jumlah banyak biasanya mereka dapat margin lebih, nah margin itulah yang mereka bagi ke konsumen, sehingga harga mereka rata-rata lebih murah 100,000 an gitu deh ...

saran ku pakailah Time Perfection untuk memerangi tanda penuaan kulit
    time perfection yah? thx infonya yah..
    eh, ini untuk pemakaian brapa lama? Hidden Content (banyak nanya takut diomelin)

Permanent Resident Suikostar's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena kebanyakan suplemen kulit banyak mengandung biomarine apa gitu.. nggak bisa coba deh. Alergi seafood nih..
    "The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Mahatma Gandhi

Beryl juliettehasagun's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin tanya ke Century Semanggi, kalau kuping gue nggak salah nangkep, harganya Time Perfection 715.000

Mbaknya Nourish Skin langsung nyamber, nawarin produknya gitu....

lah orang tanya doang....

Citizen nly80's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shopfreaks Hidden Content
    berjalan kaki minimal 1 jam tanpa henti juga bagus buat metabolisme
    kl pk high heels di mall termasuk gak? *nanya serius* apa malah jadinya ga sehat krn pk heels?
    Please visit http://nly80.multiply.com for Authentic New & 2nd Branded Bags ;)

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heels kan bikin pegel, malah kayaknya gak gitu sehat buat kaki. gak tau buat organ lain Hidden Content

kalo pake sandal teplek mungkin masih agak sehat. cuma kalo jalan di mall kan ber AC ya? gak keluar keringat. palingan keringat dingin liat barang2 yang pengen dibeli Hidden Content

Citizen charmaine's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by juliettehasagun Hidden Content
    Kemarin tanya ke Century Semanggi, kalau kuping gue nggak salah nangkep, harganya Time Perfection 715.000

Mbaknya Nourish Skin langsung nyamber, nawarin produknya gitu....

lah orang tanya doang....
    ya iyalah secara yg punya century dia yg punya pabrik nourishskin Hidden Content
    makanya mba2 nya century di genjot jual barang sendiri
    maaf bu mod OOT.....push up 1...1,5...2....2,5......3

Permanent Resident belladict's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by charmaine Hidden Content
    ya iyalah secara yg punya century dia yg punya pabrik nourishskin Hidden Content
    makanya mba2 nya century di genjot jual barang sendiri
    maaf bu mod OOT.....push up 1...1,5...2....2,5......3
    Charmaine Oh ya? Baru tau, pantesan aja waktu pertama kali nanya2 tentang Imedeen di Century PS, mbak2nya usaha banget mengalihkan perhatian gw ke Nourish Skin :P

Shopfreaks Thanks banget penjelasannya Hidden Content Kayaknya gw emang perlu banyakin makan buah neh! Gw cuma pengen punya kulit lebih sehat aja sih... Soalnya baru akhir2 ini demen pake make up, dulu2 ga pernah. Kesian aja ama kulit gw sepanjang hari ditimpa make up tanpa ada nutrisi extra dari dalem hehe.

Page 18 of 1016 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... LastLast