Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 172
Page 172 of 1016 FirstFirst ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 ... LastLast
Results 2,566 to 2,580 of 15232
    Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@tinkerbel: merknya NOW gluthatione isi 60 kapsul.harganya $32.98 udah termasuk ongkir ,dikurs pake cc bca jadi Rp.286.136,- huhuhu tadi malem udah ngecek ebay ternyata ivory caps juga dijual di ebay & kandungan gluthationnya perkapsul 1500 mg . ini lebih banyak lg 3 kali lipat NOW gluthation dan 6 kali lipat methation. gw pake NOW gluthation ini sebelum lebaran & udah mulai ada perubahan. kulit muka dah gak terlalu gelap. awal-awal minum cuma 1 butir tp sekarang 2 butir. kalo pk ivory caps kayaknya lebih hemat lg ya?
    Last edited by sweetalice; Sep 19, 2011 at 07:33 AM.

och@jie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

etoilesh...
    kalo putiiiiihh tentunya belum. secara aku gelap be'eng begitu..... Hidden Content tapi cerahan iya banget, trus belang2 uda nda ada, meski tiap hari panas2an. lebih mantep ini daripada KB kalo di aku...
    oya, kalo mo beli isa coba ceki2 signaturenya ecqkch. aku ke dia juga ko'....

sweetalice...
    koreksi dikit ya. 1500mg ini per 2 kapsul sesuai dosis yg disarankan. kandungan lengkapnya:
    1500mg glutathione (reduced form), alpha lipoic acid, milk thistle (standardized to min. 80% silymarin), l-cysteine, green tea extract.
    itu setiap 2 kapsul ya. HTH....

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ochajie: kalo gt ivory caps beda dikit ya sama NOW gluthatione. supplement fact NOW gluthatione serving size 1 Vcap, amount per serving gluthatione 500mg, milk thistle extract (silybum marianum) 500 mg (standardized to min 80% silymarin) (seed/fruit), alpha lipoic acid 50mg. dan ini tulisannya vegetarian/vegan product. ga ngerti jg apaan.
    @ochajie: di ivory caps ada tulisan contain gelatine gak? kalo ada tulisannya gelatine bovine atau non bovine? capsulenya terbuat dari apa? cellulose, atau gelatine? tolong liatin yak? TIA

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice: seinget aku merek "now" di US/UK dah jadi suplemen umum, hummmm mungkin kaya natur e kali yah di sini...
    klo "now glutation" ma ivory caps, lebih memasyarakat "now" tapi katanya bagus "ivory"

tinker_bell: iya, mau aku combine ma minum Hidden Content jadi buat kecantikan itu injek, terus buat stamina sekaligus kecantikan pinin oral...
    rencana tu mo bli spirulina, aku kan gak begitu doyan sayur, sedang kan serat kan penting to buat kecantikan dan kesehatan juga, tapi efeknya jangka panjang sih gak bisa langsung hehehe

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nekophie: gak papa juga sih kalo yg NOW lebih memasyarakat. berarti aman. cuma blm tau aja yg ivory caps itu kapsulnya gelatine bovine (sapi) atau non bovine (non sapi). makanya penasaran. kalo NOW ini kan vegetarian/vegan product. kalo ivory caps ini pake kapsul gelatine bovine,gw jg mau beli kalo yg NOW udah habis. harga di ebay hampir sama. btw ada lg tuh suplemen gluthation yg lebih tinggi kandungannya dari ivory caps. lupa merknya,tp kandungannya 2000mg gluthatione.
    @ochajie ditunggu ya...

och@jie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice...
    komposisi yg laennya ampir sama yak. tp kalo gluta-nya emang mendingan ivory. minum 1pun uda 750mg..
    seinget aku si nda ada tulisan bout gelatine-nya sama sekali. tp ntar kalo uda pulang aku cek lagi ya bwt mastiin. kalo biar tau kapsulnya terbuat dr apa itu gimana caranya ya...? malah nda ngerti, ehehehee... tp nda ada tulisannya de keknya say...

itu apa tu yg kandungannya 2000...? ayo coba dicek dengan baik dan benar, lalu kabarkan pada kami.... ^^

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ochajie: liat dibawah supplement fact ada tulisan other ingredients cari tulisan capsulenya gelatine bovine atau non bovine atau cellulose. tulisannya kecil-kecil. ntar yak kalo mau liat gluthatione yg 2000mg. kalo gak salah harganya jg lebih mahal. sekitar $ 75 sebotol *gak inget merk tp inget harga* Hidden Content
    Last edited by sweetalice; Sep 19, 2011 at 10:36 AM.

och@jie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice...
    hwahahahaaa... bener banget, yg dicek pertama pasti harganya. kalo tak terjangkau, langsung sadar diri dan mundur teratur... Hidden Content
    seeeepp... ntar pulang kerja aku periksa kembali botolnya yaaaaa...

Resident little_princess's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh bisa beli ivorycaps lewat creamymilk ya. koneksi inet ku lemot bgt, siyall..huhu..
    etoilesh, kamu beli ivorycaps by ebay kurs idr jatuhnya berapa? barangkali bisa nitip kamu ya kalo sekalian ada blja2 lagi di ebay.hehe *ngarep
    tinker_bell, kalo udah beli pasti diriview dimari, ini mau beli ivorycaps aja ga tau lwt sapa. Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident etoilesh's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

och@jie iya sih kalo ga mo repot,tapi POnya lama, hahahha
    kamu sawo matang kulitnya kah? cerahan yah, berarti kira2 udah naik 1 tingkat donk yah? kalo ga salah udah 3 botolan yah? Hidden Content

little_princess takut di cukainya kena, soalnya obat2an, padahal pengen mesen kalo ga ada msalah kek2 gitu, ntar kalo jadi mesen pasti ngabarin kok..Hidden Content ,secara ini dah ngotot banget mo mesen, hahah, penasaran ma hasilnya

och@jie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

etoilesh... ehehee.. kmaren skali beli langsung 2 say bwt cadangan. tp tetep, abis botol kedua sempet jeda dulu jadinya.... Hidden Content nda penah mencermati uda naek brapanya. yg dijadiin standar tu perut suami. wkwkwkwkkk...
    Last edited by och@jie; Sep 19, 2011 at 04:11 PM.

Resident little_princess's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oo gitu etoilesh.. aku baca di page blkg kamu lg menanti ivorycaps dr ebay. jadinya aku coba tnya deh idr nya kena brp.hehee.. ok lah.tar kabar2in aku yahh kalo mesen ivorycaps lagi.thankyou..

Resident dindapenguin's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi makasi princess davi. langsung ke TKP.. heheheh
    mau nanya sekalian, kayanya princess davi udah master tentang beginian. kalo aku minum amicol, vit c 100mg sama asthin b-ond terus pakein lagi ivory kira-kira bakalan OD ga? pengen bagus juga ni kulit, masalahnya banyak bekas kutu kucing di kaki aku. udah dioles ini itu ga ilang. maaf kalo oot.
    tengkyu

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ochajie ini lg ngecek ebay, ternyata ada lebih dari 1 merk produk gluthatione dosis tinggi:

1. ada yg merk gluta pure-> ini sellernya di bangkok. gw gak terlalu yakin sm ini merk. murah pula cuma $8,99 + ongkir $5. isi sebotol cuma 10 biji. 2000mg pure gluthatione.

2. ada juga IPL gluthatione plus advance formula 1500mg. isi 30 kapsul. yg ini isi gluthatione 1000mg tapi + coq10+fish collagen+vit c+vit e,dll.jadi 1500mg totalnya ->ini juga sellernya di bangkok. harganya $9,99 free ongkir

3. ada yg 9000mg! namanya super whitening gluta 9000, kandungannya gluthatione 9000mg+vit c 1000 mg. isi 10 kapsul harga $30,99 ongkir $45. seller di bangkok. *mahalan ongkir daripada barangnya! lagian takut OD ini mah*

4. yg 2000mg namanya Blauve gluthatione. isi 90 kapsul.kapsulnya kapsul veggie caps. seller di portland united states. harganya $79,99+ongkir $42,99.*mahal* tapi serving sizenya 3 kapsul baru dapet 2000mg. berarti sebenarnya per kapsul cuma 650mg dunk.
    Last edited by sweetalice; Sep 19, 2011 at 06:50 PM.
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak rekommended deh klo thathion dr bangkok thailand versi oral gini, soalnya aku dag pernah coba bbrp merek dan gak ngaruh, harganya emang lebih murah dari barat punya, tapi ya itu gak ngaruh...
    yg ini isi gluthatione 1000mg tapi + coq10 + fish collagen + vit c + vit e, dll, kaya e dulu salah 1 yang aku beli, 4 botol gak ngaruh! parah >.<
    mungkin gak reduce kali...
    mending beli yang reviewnya dag bagus, klo gak best seller

Page 172 of 1016 FirstFirst ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 ... LastLast