Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 12
Page 12 of 1016 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... LastLast
Results 166 to 180 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

bride2beonyellow itu seingat gw aja ya. malahan skrg gw ga pernah minum vit E lagi. sekarang lagi tergila2 sama supplement yg mengandung Collagen dan Q10. dan ini pun juga katanya ga boleh berlebihan. tapi gw lupa berapa batasanya sehari. katanya juga Collagen kalo kebanyakan bisa bikin jerawatan.

Citizen bride2beonyellow's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shibuya_gal Hidden Content
    bride2beonyellow itu seingat gw aja ya. malahan skrg gw ga pernah minum vit E lagi. sekarang lagi tergila2 sama supplement yg mengandung Collagen dan Q10. dan ini pun juga katanya ga boleh berlebihan. tapi gw lupa berapa batasanya sehari. katanya juga Collagen kalo kebanyakan bisa bikin jerawatan.
    vit E ga blh banyak2 itu untuk kondisi hamil aj atw umum y?
    ud deh...ak mw nyuba yg alamiah dolo aj...*susu dele, jus buah, jus sayur*

collagen ini ak make tp cm bwt sabun muka...produk kluaran MLM gt lah....enak sih...keset dan bikin muka lgs terasa kenyal...tp kok iya jd jerawatan di aku??Hidden Content awalnya sih ngga shibuya...tp lama2 kok jerawatannya mgila..bnr2 banyak dan gede2Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    lgs stop...sekarang better...brarti bneran krn si colagen inilah aku jerawatan mpe parah gt...
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bride2beonyellow untuk kondisi normal kok. kalo lagi hamil khan ga boleh sembarang minum supplement. harus dari resep dokter. Btw efek collagen yg gw makhsud disini yaitu dari supplementnya atau makanan/minuman. soalnya disini byk bgt produk makanan dan minuman yg mengandung collagen jadi ga boleh asal konsumsi aja mentang2 ada collagennya harus tau batasanya. kalo untuk skin care dan makeup katanya ga knapa2 tapi tergantung kondisi kulit masing2

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bride2beonyellow Hidden Content
    vit E ga blh banyak2 itu untuk kondisi hamil aj atw umum y?
    ud deh...ak mw nyuba yg alamiah dolo aj...*susu dele, jus buah, jus sayur*

collagen ini ak make tp cm bwt sabun muka...produk kluaran MLM gt lah....enak sih...keset dan bikin muka lgs terasa kenyal...tp kok iya jd jerawatan di aku??Hidden Content awalnya sih ngga shibuya...tp lama2 kok jerawatannya mgila..bnr2 banyak dan gede2Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    lgs stop...sekarang better...brarti bneran krn si colagen inilah aku jerawatan mpe parah gt...
    collagen mah ga bakal bisa keserap lewat cream oles2 / lewat kulit. Mesti diminum / makan itu juga molekulnya mesti yg kecil baru bisa.

btw soal vit E kan gw dah jelasin di depan, terserah mo percaya ga Hidden Content yg jelas gw taunya jg dari dokter2, internet dll klo kebanyakan vit E itu ditimbun di lemak/badan trus bisa bahaya gitu d Hidden Content Kalo vit C baru 8 jam dibuang dr badan.

shibuya gal suka minum collagen apa aja? Gw cuma pernah cobain fancl htc collagen, tense up EX sama meiji amino collagen. Tapi perasaan yg langsung kerasa itu tense up EX, sayang mahal bener disini... minum yg meiji kok gw malah susah buang air besar ya?

Citizen bride2beonyellow's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pink^koala Hidden Content
    collagen mah ga bakal bisa keserap lewat cream oles2 / lewat kulit. Mesti diminum / makan itu juga molekulnya mesti yg kecil baru bisa.
    pink koala....berarti emg boongan noh itu sabun mukanya??Hidden Content Hidden Content bisa2nya produsen kosmetik yee...untungnya sdh discontinued itu sabun colagen *pdhl ud abis 1 botol*Hidden Content
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya emang ga bisa Hidden Content yg diminum/makan aja blom tentu bisa, tergantung gede molekul collagennya setau gw.

kalo di sg yg terkenal bgt itu fancl tenseup EX, 1 botol kecil buat sekali minum sekitar 50-60 ribu gw lupa persisnya berapa, tapi mesti minum tiap hari, ato 2-3 hari sekali. Denger2 tante2 jadi kinclong lg mukanya minum ini Hidden Content

Gw sendiri baru cobain 3 botol, emang jadi lembab, kenyal muka gw tapi ga tau bisa ngencengin muka ga.. gw kan masih muda Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinkkoala gw minum supplement buat kulit cuma IMAGE WHITE dari Nuskin dan lifepack buat penambah daya tahan tubuh. tambahanya gw minum collagen drink dari ASAHI yg sehari cuma minum 100ml aja. itu juga kadang lupa minum...

iya..ya buat tante2 kayak gw kalo mau muka kinclong kalo cuma minum Vit E sama Vit C udah ga mempan...

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by -bRookLyN- Hidden Content
    hahhh??bnrn tuh??
    jd ga ada gunanya minum natur-e, ato minum kapsul2 kecantikan gt?

knp byk bgt yg jual y klo gt?
    krn mrk tau beauty business is a very profitable business, apalagi di Asia where appearances are important (kl di oz, yg ada cm imedeen,kynya cm 1-2 brand aja kl di drugstore gt)....ini yg g baca jg sourcenya dr online western medical journals waktu researshing skin supplements...

btw g jg dah order melilea + soy drink, moga2 bs lose weight and syukur2 kulit makin kinclong lol

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cherie Hidden Content
    krn mrk tau beauty business is a very profitable business, apalagi di Asia where appearances are important (kl di oz, yg ada cm imedeen,kynya cm 1-2 brand aja kl di drugstore gt)....ini yg g baca jg sourcenya dr online western medical journals waktu researshing skin supplements...

btw g jg dah order melilea + soy drink, moga2 bs lose weight and syukur2 kulit makin kinclong lol
    mang klo imedeen bener ga?
    katanya obatnya rada keras yah...

hihihihi...ketularan melilea ya sis..hihiihih...
    beli di melilea.org jg sis?

Immigrant twoangels's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cherie Hidden Content

cherie, kalo baru pertama nyobain greenfield organic melilea, rasanya aneh... kalo gw nyebutnya jus rumput, hihihi.... tapi lama lama udah kebal. makanya dicampur sama susu kedele, biar gak bau2 amat. pada beberapa orang, ada yang gak bisa BAB sampe 3 hari, tapi sesudahnya lancar.

duh... gw oot gak ya???

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca thread ini jadi ngiler minum susu kedele..
    twoangles, melilea greenfileld organik mahall benerrr..
    pengen nyoba yg susu kedele nya aja deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw tiap hari udah 2 minggu ini rutin kalo pagi bikin jus wortel + tomat + sunkist....uenak...dan efeknya kulit g makin lembab tp ga berminyak...jerawat jg pada kering....tdnya kulit di body kering bgt tp di muka berminyak....nyak...sekarg yg di body lumayan kenyal dan di muka lembab gt....rencananya minggu depan mau g kombinasi ama jambu biji <denger2 vit Cnya tinggi> dan juga anggur....bagus ktnya buat kulit dan anti kankerpula...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Soal susu kedelai...sebenernya menilik khasiatnya pingin beneeeer...tp gw jg lg ngikutin < baru nyoba sih> diet gol darah kebetulan gol B pantang bgt yg berbau bau kedelai....huks..huks..termasuk tempe kesukaan gw....jg kecap....

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feLice, iya mahal greenfield organiknya. gw juga baru minum 1 botol gede doang, abis itu belom beli lagi. tapi kalo susu kedelenya beli, soalnya lebih murah, 1 kardus kecil itu 45rb.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

n'dy, itu perbandingan tomat, wortel, sunkist, berapa ya? gw mau coba ah...

Page 12 of 1016 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... LastLast