Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 1006
Page 1006 of 1016 FirstFirst ... 6 506 906 956 996 1004 1005 1006 1007 1008 ... LastLast
Results 15,076 to 15,090 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cream sari bukany da aman lgi ya? yg kmren berbahaya tuh cream sari palsu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Kak mau ngasih info nih, drtd aku udah websitewalking di website jual belinya produk thai (kek smcm lazada nya kita gitu) nah drtdi pagii aku nyari gluta panacea sama lapunzel itu gak nemi2,kalo gitu berarti panacea dan lapunzel itu produk gaje dong ya kak, duh duh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Semingguan ini konsumsi asthin force gara2 muka tiba2 jerawatan padahal biasanya engga.. Lumayan banget buat ngempesin jerawat skrng udh kering tinggal bekas2nya..
    Trus sebelumnya kakiku sempet kegigit dan kecakar kucing lumayan parah sampe berdarah2..
    Minum ini luka jadi cepet kering dan pas ngelentek jadi ga item2. Udah sewarna sama kulit..
    Ini tp mau nyoba yeastafort yg harganya lebih murah semoga juga cocok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo glutera buat bumil boleh gak ya?? ada yg tau??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

panggilan kepada @Hidden Content gimana biokos H2 Supplement nya yang utk kulit Oily ? Bagus ?

Immigrant kikyo's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nabilyas Hidden Content
    @Hidden Content active ingre nya apa aja mak si nutrimax itu ? kok penasaran aku.. mungkin ada bahan yg bikin sensi binti alergi di kulitmu..
    nutrimax feminine beauty ini komposisinya :
    Untuk regenerasi sel==> Marine protein, collagen, EPO, Alfalfa, MSM, Gotukola;
    untuk pelembab alamiah ==> horsetail, aloevera, potassium;
    Antioksidan dan anti kanker ==> grape seed, betakaroten, vit.c, vit.e, zinc, selenium, quercetin, green tea, ALA;
    untuk detoks dan anti jerawat ==> potassium, mimba, curcuma xanthorriza
    Anti alergi ==> optiMSM

sampai hari ini sih masih aku minum cuma sekali aja sehari dan hanya 1 tablet, alhamdulilah nggak gatel2 lagi. Mungkin kemarin overdosis kali ya

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ini di gluta yg aku beli sih 225,00mg tulisannya, yaudahlah aku jual lagi ajadeh belum sempet diminum juga sayang ginjal ahh hehe. Btw kalian minum suplemen apa buat kulit?

Immigrant nabilyas's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content daku engga minum suplemen lagi say, lagi berusaha mendetoks badan pake is*g*n*x , niat awalnya sih buat mengurangi kebuncitan didaerah "sumatra tengah" ehhh tp ngefek ke kulit lho.. jadi halusan, terus jarang timbul jerawat..kayaknya kulit ikut ikutan ke detox deh kalau ginii..

**maap OOT bu moddd *push up*

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju nih
    Yg jelas jelas aja yah hehe
    Fyi pure white ad d web resmi ny shiseido jg
    Hidden Content Tmnku yg d jepanf jg blg ini disana laku... Emang ad d store ny jepang
    And meiji
    D drugstore singapore malay buanyakkkkk bgt
    Brand jg ud jelas Meiji
    Hehe.. Aku ud pake banget nih meiji dr 6thn an lalu tp selang seling kadang pakai yanglain tp balik balik ny k meiji lagi kulit kenyal yg paling berasa sih.. Dan halusHidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya masih nyicil2 bacanya ini aja baru buka lagi secara punya baby jadi lebih ga punya waktu buat leha2 huhuhu... Iya nih b12 bikin kaya punya tenaga extra abis minum langsung pengen ngerjain semua tanpa lelah n ngantukkkk.. Hihi.. Banyak ni referensi vit yg mesti dibeli lagi ini mau nyoba yeasta moga2 bisa berfungsi di gw.. Yang parah wajah uda ga mulus nihhhh diapain ya biar mulus lagiiii

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Repiuw repiuHidden Content Semalam minum biolysin abis minum uda kaya orang mabok ngantukkkkk bangettt hahaha tidur jam 12 bangun2 udah jam 6 aja. Tidurnya kebo kali ya itu pun kebangun krna anak gw nangis hahaha.. Biasanya malam kalo mo tidur kaki gw suka pegel2 ini gak loh bagus kayanya mau lanjutin minum lagi tar malam akhhh..
    Baru nyobain yang ini soale ini paling murcee dan tau merknya, kalo vit yg disebutin di page2 sebelumnya gak ngerti mungkin krna kebanyakan jadi bingung gw bacanya mana vit yang cocok buat gw.

Immigrant mysya's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak-emak ada yang combine Glucola sama Nutrimax kah? berenti minum glutoxidant nutrimax jadi balik jerawatan (cuma 1, 2 sih tapi ganggu).

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum pernah beli gluta panacea cuma kepoin review nya hahaha. Dan coba cek dus komposisi donk yg udah pada beli, habis kepo blog seseorang dan difoto box belakang di sana tertulis glutathione cuma 250mg hahaha

Perhatikan baik2 deh, habis kepo nih ko bisa glutathione n vit.c sampe ratusan ribu? Segede apa tu kapsul. Yaelah, ternyata itu cuma dua angka dibelakang koma 250.00mg kalo yang cuma baca sekilas pasti kebacanya 250.000mg.

Dan ingredients yg lain normal2 aja ko ga ada yg sampe ribuan, puluhan bahkan ratusan ribu miligram.

Gw sih masih tetep setia sama minyak salmon hehehe bikin kulit bebas kerut XD

Immigrant fulol's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang daku suplemen setelah coba pake nutrimax, mastin, biolysin, natur e dan blah blah blah sekarang aku cuman konsume vitamin c dari ester c, emang sih bukan suplemen yg concern ke kulit tapi vit c work banget lah di aku buat mudarin bekas jerewi, kulit juga gak kusam, ini udah 3 bulanan komsume ester c, so far aku suka sih walaupun gak ngasih hasil cepet ke kulit tapi kalau telaten hopely ada hasil nya :3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kamu ester C sehari berapa kali mak @Hidden Content ?
    Aku lgi coba konsumsi ester C sama yeastafort.. Yeastafort minum pagi abis makan ester C kuminum sebelum tidur..

Page 1006 of 1016 FirstFirst ... 6 506 906 956 996 1004 1005 1006 1007 1008 ... LastLast