Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 195
Page 195 of 1016 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 695 ... LastLast
Results 2,911 to 2,925 of 15232
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

temen-tmen ada yg tau suplemen vanity ga?? kasih pencerahan dong?? makasih suhu..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga cocok sama asthin bound, setelah 10 hari minum memutuskan untuk stop... Malah jadi berjerawat merah2, satu kempes timbul lagi.... Akhirnya waktu ke eva mulia, dikasih obat minum buat kempesin jerawat, 1 minggu minum obat eva mulia, jerawatpun kempes... Akhirnya asthin bound sekarang nganggur di kulkas....

---------- Post added at 04:50 PM ---------- Previous post was at 04:47 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by rorow Hidden Content
    Jadi keracunan asthin bound... Gara2 kecapekan, bulan ini period sampe 2 kali.. yang mana PMS juga 2 kali... yang mana klo lagi PMS jerawat gede keluar.... Udah capek inject acne, udah capek muka dipencent2in... akhirnya ke century cari asthin bound... waktu liat penampakan dan keterangan di dalamnya... Kok manfaat yang ditulis cuma antioksidan. Ga kaya supplement lain yang manfaat nya promising banget. Tapi berhubung inget review di FD, akhirnya beli juga... Moga2 jerawat ga bermunculan lagi, semoga bisa bikin muka bersih (ga usah sampe putih, bersih aja udah Alhamdulillah banget).... Semoga bisa bikin stamina bagus... 1 minggu nanti di review lagi ya, apa bedanya..... Beli di century harganya 320 sekian.
    Ga cocok sama asthin bound, setelah 10 hari minum memutuskan untuk stop... Malah jadi berjerawat merah2, satu kempes timbul lagi.... Akhirnya waktu ke eva mulia, dikasih obat minum buat kempesin jerawat, 1 minggu minum obat eva mulia, jerawatpun kempes... Akhirnya asthin bound sekarang nganggur di kulkas....

Immigrant momooo's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah pake kyusoku bihaku..cuma make 1bln dan gk berasa apa2
    dan berhubung kuliah di bidang kesehatan, jd gk mau beli lg..
    kasian kata dosen kerja ginjalnya nanti jd berat kl makan suplemen2
    cukup lah dr makanan sayur buah aja hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo aku minum vitamin C udah cukup. bagi yg kulit kering boleh minum E klo kulit yg berminyak jangan minum vitamin E bikin kulit jerawatan saja Hidden Content

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yak, setelah minta diresepin asthin force sama dr kantor, baru sadar kl harusnya yg gue minta itu asthin bond Hidden Content

baidewei, gue liat banyakkkk bgt yg nanya beda force en bond. scara rata2 pada males SEARCH, drpd diulang2 lagi ini gue post jawaban kumplitnya ya.

Hidden Content Originally Posted by hotpotato Hidden Content
    Di depan ada yang tanya beda astin force sama asthin bond, setau gue sichn kalau asthin force mengandung astaxanthin, kalau asthin bond mengandung asthaxantin ditambah extra melon..apa itu extra melon ? Lebih lengkapnya baca dibawah ini hehehe

PT. Soho Industri Pharmasi memperkenalkan Astaxanthin dalam bentuk sediaan baru, yaitu gel (Asthin® Force gel) dan sirup (Asthin® Force sirup). Selain itu, juga terdapat soft capsule yang digabungkan dengan extramel® (Asthin® B-OND). Alasan ditambahkan Extramel® 10 mg adalah karena antioksidan ini sangat lengkap, yaitu mengandung Superoxide Dismutase (SOD), Katalase, Gluthathione, Coenzyme Q10, Lipoic Acid, dan lain-lain sehingga dapat menghambat semua radikal bebas. Berdasarkan penelitian yang telah dilakukan, Asthin® B-OND memiliki kekuatan antioksidan 550-1000 kali vitamin E, 6000 kali vitamin C, 800 kali Coenzyme Q10, 560 kali ekstrak green tea, 75 kali ? lipoic acid, 40 kali beta karoten, dan 17 kali grape seed.

Asthin bond agak susah didapat, gak kayak asthin force yang gampang didapat di
    Apotek century...asthin bond gak ada ( atau belum ada ? ) Jadinya, kemaren itu belinya di apotek Roxy, harganya pun lumejen juga 312.500 isi 30 soft capsule , tapi vitamin ini memang bagus sich..selain badan jadi lebih bugar, kulit juga jadi sehat, ( karena kandungan antioksidannya )
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ChuiChubi, ga nyimpen jenk.. ** lupa2 inget IDnya, kalo ga salah bual sompral apa yaa.. coba deh search di kaskus.. Sorry ga bantu..* pelupa* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lama ngga ikutin forum ternyata sudah banyak ripiu.. mo nebar racunn juga ah setelah 4 bln pakai alathion n asthin. Di gue ngefek banget terutama buat kulit gue yang super sensitif. jerawat bersih setelah 5 mggan kira kira trus kulit gw makin kenyal plus lembuuut,hee senangnyaa.. dan pori-porinya juga mengecil. kulit cerahan dan keliatan lebih segar. yang paling berasa seminggu pakai alathin n asthin bandan fit terus mau lembur karena tugas mau begadang semaleman ngga ngedrop... padahal minum asthinnya 2 hari sekali [ biar irit Hidden Content ].. tadinya sempet tertarik drngan tenlung pemutih yang murmer tapi karena udah cocok sama ini jadi males pindah-pindah lagi. makacih para suhu atas recomendnya jadi seneng karena dapet pujian terus ni muka *_*

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mezaluna
    kamu minum asthin dan alathion berbarengan? ga kebanyakan yah? aku minum asthin bond jg badan jd seger kulit jadi kenyal. Awal2 minum jrwt berkurang tp skr ga efek ke jrwt

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dooong, ada yg tau gak toko obat di pramuka yg jual asthin force? mohon infonya buat yg tau yaaa
    10 years and counting...

Permanent Resident mamabunda's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, mbak-mbak, gurlz, ni gue baru pindahan ke kota gue skrg, jd belum sempat ngelacak toko obat n nyari2 vit kulit macem imedeen dan kawan-2 nih. Yg gue bisa temuin di swalayan terdekat sih macem vit. c, vit. e, evening primrose oil, omega 3, gitu2 aja. N semuanya pada single, jd vit.e ya vit e aja kandungannya, gak ada campuran laen lagi. Kasih saran dong, yg terbagus yg mana, kalo bagusnya kombinasi aturan minumnya gimana juga. Makasih semua.

Gue udah sempat nannya ke springwaltz ttg asthin, tp belon tau disini dijual bebas gak itu ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mezaluna, stelah pakai asthin + alathion, tetep perlu pakai brightening serum/ cream lagi ga? Kebetulan ada flek2 di wajah juga,,tp pengen minum vitamin2 itu hehehe,,, Hidden Content

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, tanya donk. hair, skin, n nails bisa bwt ilangin jerawat d wajah ga? Mohon pencerahan ny Hidden Content

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ChibiTan
    klo untuk hilangin jerawat perlu dilihat ingredients suplemen tersebut dan medical record kamu. Misalnya apaka kamu alergi vitamin e/collagen? klo aku karena aku alergi vitamin e dalam dosis tinggi, jadi aku gak pernah minum suplemen vit.e. Tapi kalo kamu fine-fine aja dengan vitamin e, dan suplemen yg kamu minum mengandung vitamin e ya ga masalah. Pada umumnya vitamin yg bisa membantu mengatasi jerawat tuh vitamin c, glutathione, ALA dan zinc, jadi klo suplemen yg kamu maksud mengandung bahan seperti gw sebutin berarti bisa membantu mengatasi problem jerawat. Umumnya klo dari dokter kulit sih nyaraninnya Seloxy atau Seloxy AAA.
    10 years and counting...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Enno gw pernah nyoba seloxy kok jadi pusing banget yah? Magh gw langsung kumat T___T

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vybie,kalo minum seloxy harus sesudah makan.. kalo misal belom makan atau makan trs 1 jam kemudian baru minum seloxy kadang perut gw ga kuat... jd better sehabis makan aja minum nya..hehe

Page 195 of 1016 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 695 ... LastLast