Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 232
Page 232 of 1016 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 732 ... LastLast
Results 3,466 to 3,480 of 15232
    Permanent Resident malika_namaku's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@forever girl aku udah nyoba kurang lebih seminggu dua kali sehari...lumayan improve sis... biasanya ada bruntusan kecil di sekitar dagu dan gatel kalo keringetan sekarang udah gak. yang paling ngaruh sih jerawatnya mengering (tapi masih ada satu2)
    di brosurnya sih bisa menghilangkan jaringan parut akibat bekas jerawat tapi ke aku belum ada pengaruhnya... (baru juga seminggu) hehe... cuma kemaren agak2 takut minum zinc ini ngaruh ke ginjal gak sih kalo ga diimbangi dengan banyak2 minum air putih...
    treelains belum pernah sis.. terlalu banyak kandungannya kalo buat aku pribadi sis...

thatione itu aman ya? aku pernah beli tapi online takut juga ga baik buat tubuh atau palsu.. buat ngecek palsu ato gaknya gmn ya?

juneunee kalo waktu konsumsi kalo aku biasanya pagi sis sama sebelum tidur,,, pagi buat jaga kondisi tubuh dari pagi ampe malem, kalo malem soalnya malem itu tubuh kita kan mengalami pertumbuhan sel lebih cepet... yang penting makan dulu sebelum soalnya nanti bisa sakit lambungnya... tapi minumnya seperlunya aja kalo emang satu kali sehari aja ya satu aja,,, takutnya kalo kelebihan kasian ginjal kita... (cmiiw)
    Last edited by malika_namaku; Mar 28, 2012 at 04:00 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Mrs.flood,itu ivory yg vit c-nya aku pk yg tathionnya..klo vit c nya pk vitalong c (jauh lbh murah tp ttp cerah kok)..

@venizz,belinya minimal 3 botol ke malaysia praventac.com webnya coba liat2 dlu disitu..aku minum klo bmasalah aja ky mau haid pasti kluar jrewi 1-2 krn mahalHidden Content

So far yg paling ngefek ke kulit di aku itu ivory caps tambah vitalong c..kinohimitsu uv bright..sm emilay whitening..cm emilay lambat efeknya di aku ngefek stlh 3 bulanan..yg paling cpt ya kinohimitsu..
    Harga ga bs boong ya Hidden Content
    Cm ga kuat di kantong deh klo buat trus2an

Ag factor di mamaku yg udh 3 mingguan minum,jd halus bgt kulitnya..sblmnya mamaku walau putih mukanya sk bruntusan ga pnh halus..tp ga kuat deh klo bliin ag factor terus..ntar aku ksh KB aja yg agak murah..plus brg dagangan jd tgl ambil stok brg yg ada Hidden Content
    Last edited by lil scarlett; Mar 28, 2012 at 06:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii newbie nihh, Ak pake kinohimitsu dah 12 hari... Emg tambah putih + bersih lohhh .. Tp mehongg, ga tau abis ni mau repurchase atw gak , dsn 330k
    Last edited by dekadekasaja; Mar 28, 2012 at 06:33 PM.

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mariana malika_namaku thanks yachh infonya.. Cmn keknya bagus malam sih, punya ku cmn grape seed extract itu.. Keknya bagus mlm deh biar lebih bekerja dkulit hehehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kinohimitsu yg buat putih yg brightening yah?
    Tertarik juga tp mehong :s (labil Hidden Content )
    Glutacol kta nya juga ok kan? Ripiu nya dong sista" cntik ;Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ko jd bahas glutacol disni.. *lari mundur ke thread sebelah* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo diaku lebih nampol kinohimitsu collagen , ga tau deh*heheh

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

casblue : bener kata PlainPrincess, main aja ke thread olive oil, ada beberapa yg dah nyoba minum EVOO

yuniyuni88 : oce deh, 26 hari lagi ripiunya ya..

gise : kalo gue Nutrimax Antioxidant Formula ngepek banget, sekalian buat detox liver, cobain deh.. (menyebar racun baru xixixi)

MutmutJolie : di websitenya ag-factor.com bisa buat anak2 tp gak tahu mulai umur berapa

juneunee : kayaknya tergantung isi vitaminnya deh

PlainPrincess : AsthinBOnd ada extra melon selain astaxanthin tp gak tau deh maksudnya melon itu buah melon atau melon lain

dekadekasaja : isinya kinohimitsu collagen apa aja ya? TIA

All : gue dah nyoba Kinohimitsu UVBright 21 botol, lumayan sih, sunspot di pipi kananku berkurang tp mau diterusin kok rasanya gak sebanding harganya, harapan gue sih sunspotnya hilang sama sekali secara warnanya gak sampai hitam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ingredientnya kinohimitsu collagen : purefield water,fructose,apple condensed juice,collagen(fish),citric acid, vitamin c, fruit and vegetable condensed juice,lemon condensed juice,lichi,perilla seed extact, WSP, silk,protein, soy isoflavon.. Kolagennya 2500mg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

.

Kalo aku dah pake -+ 10 strip seloxy AA efeknya jd lebih moist n agak cerahan dkt yg paling best jeriwi dah pada kabur n bekasnya udh mulai pudar *senengg
    Mungkin karna ada zinc picolinate jd ngurangin jeriwi *sotoy mode on*
    Last edited by silvershore_lake; Mar 29, 2012 at 11:55 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dekadekasaja... Yipieee... Ada lg yg mau bagi ripiu nya seloxy aa ;Hidden Content ?
    Yg udah lma bgt pke mngkin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Agak2 OOT nih, tp pengen share....
    Gw sejak minum pil KB Diane, muka jd keliatan lebih cerah+glowing. Awalnya memang muka gw ga ada masalah sih, cumen skrg keliatan lebih bagus aja. Dan luka gw di kaki warnanya jd cepet rata dan rada alusan, senangnyaaaa Hidden Content

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya kinohimitsu uv bright br se box aja di aku uda cerah..
    Beneran yah, mahal tp efektif..
    Coba kalo ga mahal, nyetok selemari jg maooo kikikikiiikkikk..

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dekadekasaja,Haze....aku jg minum Seloxy Hidden Content tp Seloxy yg biasa,bkn AA.Ga tau ya,mnrtku neh yg biasa ini lbh efektif buat jerawat.Malah minum ini rambutku jg mulai brkurang rontoknya.Kalo yg AA,dulu aku prnah coba..iya bnr,kulit lbh lembab.Mgk yg AA ini lbh cocok buat dry skin/kulit yg mulai keriput (kayaknya loh ya..),dan kelebihan lainnya,si AA ini bikin kulit badan jg ikutan lembut.Yah cocok2an c..kulitku oily,sensitif,gmpng jrwtan kalo kena produk yg ga cocok dikit,aku lbh sk Seloxy yg biasa.

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dekadekasaja: iya emang kino kolagen ampuh bgt ya..
    Tp kalo uv bright kata SA nya bs mutihin/cerahin smua bagian tubuh smpe keti jg, mgkn takes a little longer kali ya kalo mo ilangin sunspot, tp berkurang kan bukan ga ngefek samsek? Diterusin aja deaaar sapa tau ilang beneran ahaahaha
    Tp bagian tubuh laen udah putihan belom?
    Aku rencana mo lanjut pake uv bright abis cycle collagen seleseee.. Hidden Content
    Sebodo dah aga mahal, abis penasaran.. Ya itu dia gara2 temen balik dr China pake kino buat bust sukses berat.. Pake slama 2bulanan rutin.. Sayang ga masuk indo.. *oot dah maap bu nyapu duluuu

Page 232 of 1016 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 732 ... LastLast