Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 372
Page 372 of 1016 FirstFirst ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 472 872 ... LastLast
Results 5,566 to 5,580 of 15232
    Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

aku minum seloxy AA sama asthin force berasa nambah nafsu makan..tapi gatau mana yg bikin nambah nafsu makannya. tapi ga masalah lah, tinggal ga diturutin aja kali ya nafsunya Hidden Content soalnya bagus bgt ya katanya 2 vitamin ini..

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah minum Siloxy AA juga..... kulit lebih sehat dan lebih fresh Hidden Content nafsu makan engga menggila kok Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seloxy aa itu aman ga untuk dikonsumsi semua usia?? soalnya kan kaya nourish skin ada yang biasa ada yang ultimate.. nah kalo yang ini gimana? dikonsumsinya sehari 1 atau 2??
    thanks infonya semuaaaa... :*

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg minum neh seloxy..mulai seloxy biasa (bkn AA) smp yg AA. Bedanya kl di kulitku,yg AA berasa lbh glowy/lembab gt. Kl dulu pas jrwtan,dikasih resep sm dokterku yg Seloxy biasa. Sbnrnya sama2 aja kok cegah jrwt,kalo mutihin ga ngerti c..hahahah cmn efek paling kliatan itu kulit jd lbh sehat brcahaya..Kalo skrg,aku minum ga rutin lg ky dulu..tp efeknya ttp bagus c di aku.Soalnya takut jg kl kebanyakan minum vitamin,tkt sm ginjal/lever..jd paling aku banyakin ke sayur/buah aja..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello smuaa Hidden Content ada yg pernah cobain sheep placenta suplement ga dear? Denger2 kan katanya bagus bgt buat kulit gtuuu.. Klo ada yg prnh coba bagi reviewnya doong.. Hihi thanks be4 dolls :*

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

el1za : setujuhhh..... lebih dibanyakin buah dan sayurann..... Hidden Content Hidden Content

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mselle sayah sudah minum sheep placenta dari Holistic Way dari 3 bulan lalu sampe sekarang, yang paling gw perhatiin dan gak nyangka bakal ada efek positif itu flek dileher bagian bawah *dugaan muncul setelah beberapa bulan berenti pake cream tabita* beberapa minggu minum babeskin mulai pudar, sekarang udin gak keliatan. minusnya ini barang agak susah cari disini coz di watson/ guardian sini belum ada, gw selama ini minta tolong sama yang bisa beliin di singapur, salah 1 nya etoilesh yang juga pernah ripiu hasil b4 after mik babeskin juja Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sugarbomb Hidden Content
    frinz
    halo salam kenaall... nanya dong.. si seloxy aa apakah bkn nafsu makan? takuuuttttt... btw ngefeknya apa aja?
    kalo di aku seloxy awalnya az buat nafsu makan tapi trakhir ini kyknya gak koq..
    klo efeknya di aku buat kondisi badan lebih fit az..
    kalo ke kulit apalagi jerawat gak terlalu ngefek deh..
    soalnya udah satu setengah bulan pake masih nongol az jerawatnya dimana-mana

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua..
    mau tanya..
    ada yang minum emilay ga?
    trus trusted seller nya yg mana yaa? saking banyak nya jadi bingung juga beli dmana..
    boleh minta link nya atau clue nya ga? Hidden Content
    atau ada yg lebih bagus dari emilay dan lebih murah terus terbukti khasiatnya? boleh deh minta rekomendasi nya..
    lagi bingung banget ama muka yg makin lama keliat makin ga bersih dan kayanya harus dapet perawatan dari dalem..
    makasih yaaa..
    mohon bantuannya Hidden Content

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seloxy aa ga bikin nafsu makan jadi bertambah kok. indikasi seloxy aa kan anitoksidan kulit. kandungannya juga vit c, ala, zinc, selenium, ama beta carotene. aku uda minum seloxy aa dari bulan september dan nafsu makanku baik-baik aja, ga pengaruh sama sekali ke nafsu makan, soalnya kan buat kulit.

kalo buat soal ngefek atau ga, efek vitamin itu lama baru keliatan. bisa berbulan-bulan baru ada hasil yg terlihat. jadi kalo baru pakai bentar, terus ga keliatan efeknya, jangan putus asa. contohnya aja dari yg pernah aku baca di acne.org, epo 1000 mg bisa buat jerawat tapi banyak yg review kalo mereka minum lebih dari 6 bulan baru keliatan hasilnya jerawat jadi berkurang, kulit jadi mulus. kuncinya kalo minum vitamin kulit kalau baru bentar jangan bilang ga efek. tunggu dulu beberapa bulan, baru liat hasilnya plus minumnya teratur jangan bolong ama jangan berlebihan minumnya nanti malah efeknya ga bagus ke tubuh. HTH yaaa...
    Simplicity is the shortest path to beauty - Ir. F.J.L Ghijsels -

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan share yaaa.. Dulu aku jerawatan ampe meradang gt di dahi, pipi, dagu hmmm kalo inget2 suka miris sendiri. Trus aku konsul ke dokter kulit dikasih seloxy aa 2 strip gt.. Gak lama jerewi berangsur membaik. Jd sampe skrg aku msh minum seloxy aa ini so far udh jarang jerawatan kecuali pas PMS heuheu. Tp aku ga terus2an minumnya.. Jadi 2 bulan minum, 2 bulan engga.. trus minum lagi. Oia efeknya di aku sih kulit jd lebih halus aja dan gak bikin nambah nafsu makan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nicha.nicha
    dulu ak prnh mnum emilay sebln, hslnya bgus sih kulit jd cerahan., tp ya gtu krn ada yg bilng bnyk yg plsu jd tkut mo lnjtin deh....

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju ama jesphen .. kalau minum suplement apapun harus rutin sabar paling ga 3 bulanan baru direview perkembangannya.
    tdk bisa baru seminggu lalu di anggap ga ngefek atau ngefek ..
    jd ya kuncinya rutin .. Hidden Content

Resident zissel's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viena_viv, Jesphen thanks info nya..

505050char505050char505050char505050

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya dulu sebelum ini udah konsumsi seloxy aa hampir 2 bulan karna hasilnya masih gak gitu worth akhirnya off diganti ke asthin tapi tetap gak rutin juga seh..
    nah mulai konsumsi seloxy aa lagi rutin satu setengah bulan lebih lagi karna baca riview dsini..
    tapi yah gtu efeknya ttp gitu2 az..
    makanya aku blg kurang ngaruh ya klo di aku..
    hehew....

Page 372 of 1016 FirstFirst ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 422 472 872 ... LastLast