Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 530
Page 530 of 1016 FirstFirst ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 580 630 ... LastLast
Results 7,936 to 7,950 of 15232
    Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

Hooo gtu yaaa..tengs ya infonya @maria_key.. Iya sih soalnya setau aku itu dosis tinggi, jd emg hrs balance bgd air putihnya.. Biar ga kering kulitnya.. Gw jg krg tau jelas sih klo soal glutera nya.. Huhu. Cmn agak shock aja dsruh mnum GLUTERA

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh, glutera kayaknya positif produk gajebo deh.. Di thread dangerous skincare ada yg share, dia coba masukin nomor bpom sabun dr glutera itu ternyata ga ditemukan.. Terus dia pake 5 bulan awal2 bagus, terus ujung2nya jerawatan parah.. Produknya jg ga jelas produksi mana.. Ada yg bilang buatan indo lisensi jepang, ada yg bilang buatan us lisensi kanada..

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CiciCindy
    Iya kyna ya say.. Yg jual org indo smua kyna klo di search gtu.. Euwhhh cmn koq nyampe ke dokter2 segala yaa.. Gmn gtuw brasanya gw.. Hadeh hadeh hadeh..

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Rosyirosa ak jenk pake dah 4 box,hehehehe dah 3bulan lbh tp akhir2 ni mnm shari 1kali aja nutrafornya,kulitku ya segini2 aja ,tp aslinya ya udah kuning ke sawo matang sih,cm lbh glowyng aja,kl dl pas mnm shari 2kali ada sepupu bilang betisku lbh bersih warnanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ maria_key: iya say bener, aku minum glucogen lebih enak ke badan, apalagi ditambah biocell,

you are not eligible yet to promote business & selling. read FD rules please! next promo/selling post will result in ban. tq, mod
    Last edited by kirana21; Jun 20, 2013 at 05:45 PM.

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by astitin Hidden Content
    ne_va
    Mak itu kulit manggis keringnya ada capnya gak? 1 bungkus kira-kira bisa berapa kali pakai?
    Cap kulit manggis 100persen asli tulisanya gtu 550505050505050

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovesneyna, iya ak juga sempet searching kyknya ga ada jejaknya kalo itu produk luar.. Ak sih curiganya glutera itu produk luar yg harganya ga terlalu mahal, terus dikemas ulang jadi produk MLM indo yg harganya selangit.. Mirip sama produk nano spray yg dicurigai barang grosiran dr jepang yg di rakuten harganya cuma 300rb, tapi disini dijual MLM seharga 1,5 juta.. Glutera ini jg mgkn kalo diselidikin bisa ketemu produk aslinya apaan..
    Eh, anak fd kan pasti ada nih yg member glutera, ada yg bisa kasih info ga sih ini produk sebenernya drmn, alamat perusahaan, ato alesan kenapa pake nomor bpom palsu gifu.. Secara harga ga murah, tapi hasilnya kok jadi down setelah bbrp bulan pake... Untung dr awal ak udh ga yakin sama ini produk, mencurigakan sih..

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayo ayo suhu fd mampir di marih.. Heheh gw jg pnasaran bgd sama si GLUTERA ini.. Secara mpe msuk dunia kedokteran Hidden Content

Itu serius dia pke bpom palsu? Baru tau gw.. Hohoho.. Ngerrrrriiiiiiiiiii

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi,
    ada yg pernah minum gluta yg 200k itu gak??
    pingin tp takut efec samping,,
    mohon bantuan ny yaaa?

Resident sabina's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosyrose
    Aku uda 2minggu pake nutrafor , tapi mminumnya sehari 2kapsul aja biar ngirit hehehe..
    Ada perubahan dikit, pacar ** yg bilang kulitku lebih cerahan..
    Dulu kalo bangun tidur berasa kucel, apalagi muka sama badan aku gelapan muka, skrg uda enggak, uda cerahan nih muka.
    Kalo efek melembabkan di aku malah gak dapet.. Wkwkwk.. Sama aja kyk kalo ga minum suplemen.

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran bgt ama lamor2.. udh ada yg sukses bin berhasil ga ni pake suplemen? soalnya harga nya mahal amat... selama ini baru nyobain KB 1 bulan,seneng sih kulit lembab cm belum nyerahin..oiyah ngaruh di nyeri haid yah si gluthation (aku pake KB ) ni yah.biasanya sakit mpe guling2 eh ini sakitnya biasa bgt.surprise juga..cm namanya cewe pasti mata keranjang deh ama putih memutih.haha..hmm glucogen jg okeh ni kayanya,,okeh juga harganya.haha

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih fder yg biasa jd detektif. ayo dong beraksi.. glutera glutera.. duh gue ga berbakat ngorek2 inpoh beginian.. yg ada malah jd bid'ah hehe *maap nyampah bu mod* kabooooorrrr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sih pakai doctor's best udah 2 bulan
    duly jerawatan parah, sekarang udqh 90% bekas2 doank.. tp lg jerawatan gr2 pms nih...hiks progresjd sendat2 dh

trus pernah minum glutera 2 set tuh.. lumayan bantu kurangi bekas jerawat dibarengi dgn dr best, cumaa jd ga nafsu makan soo boobs kyk mengecil akhirnya stop deh... mama minum glutera skrg tangannya putiiiiihhhhh bgt secara pembalap motor siang bolong kwkkwkw

ehh dr best ada diskon nih 65% ada yg udah order kesini blm?

Hidden Content endIndex=80&creative=19378088763&adpos=1o1&device= m&network=g&matchtype=p&gclid=CI_wt7CX87cCFSzhQgod DDAAng

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya nih pada booming glutera. ditawarin temenku kemarin. tapi mau liat efeknya ke temenku dulu. dia belum abis separo paket

Immigrant
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by towel_ly Hidden Content
    di_ta,
    aku minum nourish e, dan lebih cepat juga datang bulannya.
    tapi dulu-dulu sebelum minum nourish e, suka sakit kram hari pertama datang bulan terus lama periode haid nya sampai seminggu krn darah kotor yg keluar sedikit-sedikit, sekarang sama sekali gak sakit, lancar dan hanya 5 hari.
    overall aku suka dgn efek dari minum noruish e ini, mau lanjut terus Hidden Content
    itu konsumsinya berapa lama baru berasa efeknya ya?

Hidden Content Originally Posted by Kyllian Hidden Content
    Sekarang maintain aja pake enervon-c tapi kok urin jadi lebih kuning gt ya? *ada yg begini juga?* Ini gpp kan ya? Padahal sebelumnya minum redoxon yg 1000mg biasa aja (enervon c cuma 500mg) -_-.

*edited*
    barusan browsing2 ternyata kebutuhan vit.c tubuh itu gak sampe 100mg/hari. Dan kalo kelebihan itu nanti vit.c nya dikeluarin lewat urin (pantes urin ku kekuningan gt). Dan jangan pernah minum vit.c jaraknya deket2 sama minum susu takut2 kena batu ginjal *info lanjut googling ya*.
    Well harus cari vit.c yg 100mg deh dosisnya. Any suggest?
    Jadi sedih selama ini sesat kemakan iklan u,u
    warna urin kuning itu bs pertanda dehidrasi say... di kantor pusatku di toiletnya ada ditempel indikator warna urin, semakin kuning, semakin tinggi tingkat dehidrasinya.

teori gw nih ya, konsumsi vitamin c yg tinggi mesti bareng dgn minum air yg buaaaaanyaaaakkkkk juga, spy ginjal aman krn vit c itu bikin ginjal kerja keras <<<------ keknya cocok ya sm hasil guglingnya

gw sih msh mikir2 mw minum suplemen tanpa bpom indonesia, soalnya gw dh punya riwayat infeksi ginjal sebelumnya.

Page 530 of 1016 FirstFirst ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 580 630 ... LastLast