Product Snail Cream - Page 195

Thread: Snail Cream

Page 195 of 213 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 ... LastLast
Results 2,911 to 2,925 of 3184
    Resident luccia's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Snail Cream

@Hidden Content

aku sendiri kurang yakin sama skin type ku, kayaknya normal - berminyak kali ya, dan aku nggak acne-prone. Aku jarang banget jerawatan dan nggak sensitive, jadi jarang breakout juga. Menurutku snail cream cocok kok untuk kulit sensitif, kandungan dia kan untuk repair problem skin.
    Dulu aku beli benton lewat qoo10 ke seller langsung dr korea, kalo yg lokal, kyknya di ig beautyglowing ada yg ready.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yayy....newbie nih....baru order ste & mizon snail recovery gel cream kemarin di Korean Noona. Ga sabar nunggu....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan review yak. Uda 2minggu pake mizon snail cream hasilnya blm cetar2 bgt si scra kondisi wjhku parah bgt gr2 pke krim abal2. Tp brsyukur bgt hasilny bgus di aku. Jerawat yg meradang pelan2 ilang, bekas jrwt sedikit lmyn memudar. Emg blm signifikan hasilnya intinya kudu sabar ga bs instan kyk krim abal2 haha. Oh iya tekstur wajahku jg jd lembut gak kasar komedo jg ngacir .bismillah cocok pake ini terus deh capek ganti2 lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mba muped beli mizon snail cream nya dimana? betulan bisa ngilangin komedo gitu, coz aq komedonya ampuun dari jama sma sampai sekarang ngga hilang2, ngga tau mau pake apa T_T

Citizen mightypearl's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kulitku persis kayak deskripsimu dan dulu pake benton bikin kulit mulus.. it keeps acne at bay lah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content maaf ya sis lama ga buka thread ini. Aku beli di olshop di ig. Banyak kok yg jual. Seriusan ilang, dlu mukaku kasar bgt bnyk komedonya. Aku single use aja sih makek mizon aja tiap pegang idung aluss bgt bersih ilang komedonya

Oiya nanya dong mak mak ,dikemasan botolnya kan biasanya cm nyantumin tgl produksinya aja ya. Exprd 1 thn stlh kmsan dibuka ya?kalo buka tutupnya aja tp g buka sekat dalemnya itu itungannya uda dimulai ya?haha gr2 mastiin kmsanya ga tumpah sih soalnya aku beli sblumnya tutupnya ga rapet jd mbleber krimnya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snail cream ini beneran bisa ngurangin scar ga sih? dlu cobi2 buat scar tapi ya gitu, nyobainnya yg sample dan cuma abis 2 bungkus. jd ga gtu kliatan buat scar mah

Immigrant
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh pake mizon all in one repair cream sekitar 4 bulan. Menurutku murah bgt 200rb isi 75 ml bisa buat 2 bulan.

Pertama2 single use 1 bulan. Efeknya oke banget, whiteheads hilang semua. Bekas jerawat yg coklat2 mulai pudar.

1 bulan lagi dibarengin kiss sleeping mask, efeknya makin bagus. Trus selanjutnya aku gak pake kiss tp ttp pake mizon paginya, malem pake krim2 lain, awalnya bio oil, herblinic, sulwhasoo gingseng cream. Sekarang sih so-so, gitu2 aja.

Overall sih bagus bgt buat yg jerawatan. Tp gak memutihkan, cuma mencerahkan dan mengurangi kusam di wajah. Nanti mau coba balik pake mizon single use.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pake benton yang mana sai? Aku mizon all in one snail repair cream, so far kulit ga gampang jrwtn, pdhl wajahku acneprone yg tipe jerawat batu, yg klo meradang jd nanah n periiiihhh bgt... ini recommended klo kata ku.. jd penasaran ma benton... ihihihihi...

Resident luccia's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku dulu pake benton yang high content snail essence.
    hasilnya sebenernya sama aja sih kayak mizon, tapi menurutku dia lebih ngefek ke jerawat yang meradang, kalo mizon agak lama bereaksi nyembuhin jerawatnya.
    So far dua2nya worthed, harga lebih mahal mizon sih.

Immigrant Sweetsan's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snow white cream by secret key bagus ga sih..?

sharing2 donk suhu2 yg udah pernah coba Hidden Content
    pengen ilangin bekas jerawat secara total -_-

Immigrant
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen nyobain snail creamnya secret key..mumpung ada diskon di qoo.10 (emak2 banci diskon,hehe). Tp guling2 dibelakang trnyta ada bahan gk halalnya ya yg cream indang.. T_T
    @Hidden Content : coba maen di thread Secret Key aja say.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bomingnya snail cream ini bkin penasaran. aku sempet beli mizon all in one snail repair cream.
    begitu dipake sih jerawat yg merah2 gitu jd gk merah lg (lgsg instan gt) tp ya kalo uda cuci muka lg tetap aja merah lg. dan jg kyknya emg gk cocok di muka berminyak. aku pakenya buat night cream jd pas bgn paginya itu ud kyk kilang minyak aja , haduhhh, dan mulai jg jerawat kecil2.
    emg gk cocok kali ya pake yg snail cream, pdhl bnyk bgt review yg bagus2...

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bisa aja kamu purging mak, aku dulu pake sekitar 2 mingguan juga purging makin kesini makin bagus, aku sampe purchase lagi. dan all in one ini aku emang gak ada oil controlnya tapi paling nggak gak bikin kusem, tinggal dipakein skincare lain yg oil controlnya bagus. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada ga sih yang ngalamin jerawat tanpa henti? Hidden Content aku uda coba yang natural sampe skincare korea tapi tetep aja mreka nongol.. uda coba secretkey snail gel cream hmpir 4 bulan tpi tetep aja T_T jerawat silih berganti bahkan kadang yg batu meradang gitu hiks kenapa yaaa

Page 195 of 213 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 ... LastLast