Product Snail Cream - Page 111

Thread: Snail Cream

Page 111 of 213 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 3184
    Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Snail Cream

ayunda, pyramid and all nemu juga nih perbandingan ingre Hidden Content vs Hidden Content
    Gel cream --> ada extract lemon-nya and BARU NYADAR ternyata ini gel ada witch hazel-nya juga *heppiii*
    Cream --> ada caviar sama macademia seed oil-nya *heppii juga*

Skrinsyutnya.. cekidot:

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snow: wihh mantep ya ingredientsnya,,dpt yg murce ingredientsnya oke oke,,oh beneran ya ada lemon,ini x ya yg buat cerah,,

Edit:
    Ternyata e ternyata yg gel ya yg ada lemon,lebih banyak ingredientsnya ya,kalo cream dikit gitu,,
    Egf nya di dapet dr mana ya?aku gak terlalu ngerti bahasa kimia,hihii
    Last edited by ayunda89; Mar 8, 2013 at 07:30 PM.

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda maak, yg lemon adanya di gel cream.. ehh coba kmu make sure.. itu cream kan bukan gel cream? jgn2 CB salah ngirim wkwkwk Hidden Content iyaa itu yg aku suka dr cream n gelnya.. meresapnya cpt, lembab tp ga buat oily ya.. happy for you maak *kecups*

pyramid di aku ga berminyak maak.. FYI tipe muka aku itu oily tanpa ada embel2 lagi alias oily sejati hihihi.. itu ingrenya udah di post di atas ya maak..

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snow: iya mak,gak ko bener cream kalo gel kan bening,,tapi gak oily lho,emang beda mak bau yg gel n yg cream?
    Gak masalah si sama aromanya,*happy bareng2 ya* Hidden Content
    Kalo eye cream buat ngilangin item di lingkaran mata ya?gmn mak reviewnya!kebanyakan pake skinker pencerah kan buat kulit cerah tapi dimata kan gak,jadi belang gitu.aneh ya kayak kunti,ehh maaf*becanda

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda aduh maak, ini idung udah 2 bulan dipaksa nyiumin segala sesuatu berbau snail, jadi kayanya udah kebal bedain cream/gel.. sama2 aja ya ihihih.. udah ga bisa bedain bgt.. cuma klo kamu make gel, khususnya di bawah hidung.. kerasa bgt tekstur gel-nya, which is heavier than the cream ya.. klo kmu napas jg kerasa "teksturnya" duh ini gmna jelasinnya ya.. pokoknya aku sih hindari make gel dibawah hidung coz kesannya napas jadi berat (halah bahasaku ini) moga kamu ngeh n ngerti ya maak Hidden Content Ehh eh.. waktu itu kan dewz pernah tanya, aku pake full set kecuali eye cream n foam.. foam krn CB ga jual n eye cream krn ngerasa maasih blum perlu (eike masih early-mid 20s) Hidden Content bahaha kaya kunti? dirimu ada2 ajaa.. hihihi.. serumnya gmana maak?

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snow: maklum mak 1 page rame,jadi kadang baca isinya lupa sapa yg posting,
    Ya gak terlalu ketara si mak belang matanya,kalo pemakai krim gajebo itu yg ketara bgt ya kayak panda*agak sopan drpd kunti kan?hehe
    Serum belum nih,,
    Hehe,,kyk ehem ehem ya kalo dibawah hidung,,xixi,

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda oh ya maak.. tadi dirimu nanya soal EGF ada dimananya kan? Ni tersangkanya --> human oligo peptide. Cek Hidden Content yaa.. disitu ada penjelasan sinonim/nama laennya EGF Hidden Content

Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snow makasih ya mak, udah di posting. rencana mau beli gel sama cream. gel buat pagi/sore. yg cream buat malem. tapi........... ntaran dulu deh, mau liat-liat yg essence n emulsion dulu Hidden Content hehe

tapi bener tuh kaya ayunda89 sekitar mata jadi lebih 'dark' daripada wajah. kira-kira boleh gak se kalau dipakai disekitar situ?
    dulu, aku sempat nanya ke mbak put. apa SS boleh dipake di sekitar mata? dia bilangnya boleh. dia makenya juga templok disekitar mata. CMIIW

Permanent Resident dewz's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pyramid,gw kdg2 oles2 si gel cream k mata. Gtw aman apa ngga.tp dingin koq.enak hihihi

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pyramid naahh itu akuuu bgt!!! gel cream pagi.. cream buat malem.. soale gel enyakk maak.. ademm Hidden Content buat dipake pagi siang.. klo malem eike pake cream-nya karena efek moistuzing-nya lebih nampoll hhehe.. dua2nya ada EGF (human oligo peptide) jadi mau pagi or mlm masih dapet "repairing/growth factor-nya" hehehe.. Hidden Content gel/cream aku pake di semua muka maak.. coz di page-nya ga ada yg blg harus hindari area mata

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Human oligo peptide tuh apa ya? Dr extract manusiakah?

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan gabung,,,
    Nubie dsni,,,biasanya silent reader aja...
    tp sekarang keracunan banget sm secret key
    mak snowyland boleh ikutan ttip psen essence,gel sm creamnya kah???
    :d

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pingky, kayaknya iya. Egf itu salahsatu komponen dlm dna kl ga salah. Biasanya ada di jaringan kulit luar manusia,air liur n beberapa tmpt lainnya (outer layer). Si egf ini mehi krn dibuatnya scr kloning,difermentasi dsb. Nih artikelnya: Hidden Content
    Jadi ga ngambil dr manusianya. Macem difotokopi gituh. Gw rasa ini aman deh soalnya make protein seukuran yg difotokopi jd jgn dibayangin kl manusia diekstrak jg xixixi Hidden Content
    Last edited by dewz; Mar 9, 2013 at 06:22 AM.

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya produk secret key nya bli di mana yah? Tertarik pengen nyoba snail cream nya
    Bisa buat tekstur muka jadi licin ga yah muka ku ga mulus niy

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Praline, kl gw beli di olshop gmarket, Hidden Content harganya mulai 55ribu++ aja.tuh pd nitip sm mak snowy.mak snowy!!! *belom bangun kali yah* Hidden Content

Page 111 of 213 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... LastLast