Product Snail Cream - Page 108

Thread: Snail Cream

Page 108 of 213 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 3184
    Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Snail Cream

Azizah semedi apa dirimu say? bagi2 dong semedinya hihihi

pyramid wokeh maakk Hidden Content

dewz snail soap nya bikn supple kulit kok maak.. Btw baca artikel itu kynya ga ada tulisan pasti klo chondroitin = hyaluronic acid ya. Karena aku cek di wiki, Hidden Content sendiri derivative atau turunan si Hidden Content say. Nah yg di artikel itu kan nekenin soal Sodium Chondrotin Sulfate. Dari namanya aja udah ada tambahan "sodium" which is natrium and sulfate alias SO4 (2min) nulisnya susah hehehe.. Jadi si sodium chondoritin sulfate itu udah kecampur2 bahan kimia lain kali ya? Tapi yang kita dapat dari si snail mucus itu seharusnya masih chondroitin murni/pure alias original ngga pake turunan2.. hihihi ngomongin zat turunan jadi inget raffi ahmad ya (oot dikit) Hidden Content

ladybunny maak, itu dirimu reply buat post aku atau dewz ya? hihihi.. dari yg ayunda crta sih gitu.. Soal paraben, barusan aku post di thread galacto. Dia itu termasuk Hidden Content asal ngga terlalu banyak % nya gapapa kali yaa.. tapi better cari yg ngga ada paraben sih Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowyland, eh iya jg yaa, bwt smua yg aktif disini aja deh hahaha maklum masi newbieee, iya ak jg nyenengin diri sndiri aj sih, anggep aja persenannya dikit jd gpp loll

dews, iya sih ud sering denger jg pro kontra soal si paraben ini, awalnya jg ga sadar si ss ada parabennya, pas beli n liat jarnya, bru deh tw, tp klo emg ampuh gpp d tutup mata aja sama parabennya hahaha

Permanent Resident dewz's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy, nah gw jg agak bingung sih. Si chondroitin ini apa emg hny dimiliki snail doang apa pegimana. Soalnya gw prnh liat ada snail cream yg mengandung hyaluronic acid.sk apa bukan gw lupa.lg ga bw lepi jd bingung mw cari2 impoh. Gw penapsaran aja sm kandungan si snail ini.ingin super yakinnn Hidden Content
    Ladybunny, iya mak gpp. Gw juga dulu cocog bener sm produk2 yg ada parabennya.cuma gw mikir,muka gw udh bermasalah,ga perlu deh ditambahin masalah sm zat2 yg bermasalah.gw ingin muka gw bersih :babycry: hiks
    Perlahan aja mak dihindari.gw jg msh pny koq bejibun facewash,moist,sunblock,serum,nightcream etc yg parabenan n kdg msh gw pake.tp perlahan gw mulai pilih2.lg usaha milih yg terbaik bwt kulit Hidden Content
    Last edited by dewz; Mar 8, 2013 at 08:43 AM.

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahhh kyknya masih susah yaaa menghindari paraben n teman2 nya... secara brand lokal yg gede sekalipun msh pake paraben bahkan lebih dari 1..
    Snowy... mau nanya donk.. itu kpk harga si toner sk lebih mahal dr si cream nya yaa?

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewz ngga cuma ada di snail ternyata say.. Aku baca Hidden Content ternyata chondroitin dapat ditemukan juga di tulang rawan hiu dan sebangsa sapi hihihi..
    Commercial chondroitin is derived from natural sources, such as shark and bovine cartilage, or synthetic production.
    pinky si toner ini kan fungsi-nya lmyn vital ya say, buat bersihin/preparation sblum kita templokin serum/krim dll.. mungkin krn itu jd mahal ya.. plus mili-annya juga guedayy hehe

lady amen deh moga2 ga ada efek yg terlalu gimana2 gara2 paraben yaa Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setujuh deh sama snow,ukuran tonernya geday 150ml,n aku akhirnya coba produk sebelah ni tonernya,yg murmer aja,mudah2n gak knp2,,hehe
    Soal paraben,hampir semua produk ada paraben,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah makin banyak varian snail cream yah pembeli yang di untungkan nih sista-sista

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda maak gimana, udah nyampe kah snail2an-nya? hihihi..

nania83 bener bgt say, smakin bnyk pertarungan si snail, kita2 yg diuntungin, mau ga mau kan mereka bersaing harga n kualitas juga ya hehe

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener bgt nania n snowy,
    Moga makin murce harganya n bagus2 bs masuk indo tuh jd ga perlu ribet beli2 d olshop xixixi dgn harga yg sama Hidden Content aHidden Content suka bgt sm si snail..coba kl nemu dr dulu yah.muka gw ga bakal bolong2 beginih hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

snailcream yang non paraben sampai saat ini yang saya ketahui baru Privia refreshing Snailcream Hidden Content

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nania, gw cek di cosdna.com SK ga ada parabennya loh.
    Any info girls?
    Last edited by dewz; Mar 8, 2013 at 10:56 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: udah mak,,syenang sekali ni sk udah ditangan,aku cium2,wangi ko mak ini cream,,gak yg gmn2,,

Nanti habis shlt zuhur mau aku pakai,gak sabar nunggu malem,xixi
    Ada tgl expirednya ko dibawah jar nya,,sampe 2016 kalo gak salah mak

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda syukurlah udah sampai Hidden Content perdana yaaa.. ditunggu review-nya.. Iya maak, kalo line snail ini dibawah jar/botol ada dua tgl: manufacturing date sama expired date.. Klo yg fte-nya itu yg cuma ada expired datenya yg bikin bnyak orang bingung hehehe...itu dia yg plg aku seneng blanja di CB, expirednya masih luamooo.. hehehe masalah wangi, emang yg cream ini wanginya lebih sopan dibandingin si gel creamnya. Btw, dari kmrn sore udah sampai atau baru pagi ini maak?

dewz bolong2nya itu ---> pimple holes apa big pores maak?
    Last edited by snowyland; Mar 8, 2013 at 11:28 AM.

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Big pores makk.. *nangisguling2* ada bbrp pimple holes pulak duhhhh *jedotinpalaketembok* deeeehhh galau. Muka oily katanya rentan big pores yah. Sebelll mangkanya gw seneng bener pas tau si SK bs mengontrol minyak juga yeyeyeiiii Hidden Content bener2 ngarep gw sayyyyy sm si snail inihhh

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowy: baru aja sampe mak pagi ini,aku terima lgsung posting,,wkwkkkwk.oh dapet mask skinfood,thanks yo mak snowy
    Mudah2n pada kabur ni bekas jerawat,pori2 nutup,,haha.

Dewz: wah dewz udah jatuh cinta nih sama bekicot,,

Kalo dari packaging nya menyakinkan sekali ya sk ni,elegan

Page 108 of 213 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast