Product Snail Cream - Page 10

Thread: Snail Cream

Page 10 of 213 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... LastLast
Results 136 to 150 of 3184
    Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Snail Cream

Ga sabar ni bsk bru nyampe elicinanya.. Knp ga dr dulu yak baca2 trit ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ecqkch...
    Iya gw jg mupeng kalo ember2 scar... Cmn problem utama gw sbnrnya pori2 sihhh. Apakah elicina ini bs utk mslh pori2 yaks? Hiksss. Uda nyoba smua pore-shrinking creams, blm nemu yg yahud soalnya +_+

Urban chic...
    Uhukkksss makin menebar racun nih dirimu :P btw elicina ini apakah brand yg pertama kali ngeluarin snail cream??

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya smua produk juga kyknya ga ada yg instant>>kadang baru sebulan pake dah muncul lg produk lain yg menggiurkan..ya jadinya ga selesei selesei..xixixixi..kp..kalo mu coba elicina..coba aja terus gitu...ampe minimal 3 bulan....tp kebanyakan kan sebulan juga udah bosen...
    Fani ferdiani

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss selfridge.. ember, biasanya sebulan kalo ga ada perubahan udh males yak, ga sabar pengen nyobain yg lain jadinya Hidden Content

raisa.. si cutie tuh yg nawarin share elicina

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah beberapa hari ini intens pake elicina as night cream...
    Aku ada bekas jerewi coklat di pipi lumayan agak pudar.trs di dkt pelipis jg rada uneven tone rada pudar jg...lets see few more days.oh iya yg paling keliatan bgt itu komedo di idung aku almost gone.yaaayyy seneng Hidden Content aku baru notice td malem.kemaren2 idung aku komedoan lumayan byk.sekarang udah samar bgt

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.vampz di aku omedo ngga ngaruh nih huhuhu.. tp di bekas sih oke banyak yg udah mulai pudar.. tp klo bekas merah kayanya lama yah?
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Komedo aku kemaren2 ganas bgt ampe males liatnya.sekarang cuma kyk bintik kecil halus aja...ga tau jg deh karena efek elicina atau ada yg lain jg.soalnya aku ganti facial wash jg sih lately.tp sebelumnya selama gonta ganti facial wash ga ngefek tuh sm komedo...jd kyknya elicina ini yg bantu ngebantai komedo

klo bekas jerawat merah kurang tau deh.soalnya bekas jerawat aku coklat2.dan ini udah tipis bgt lho.padahal udah desperado soalnya gede bgt di pipi pulak

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya klo bekas coklat biasanya lebih cepet.. yg merah ni yg susye.. muga elicina bisa membantu mudarin..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosebutton,
    klo pori2 sebenernya rada susah klo pake skincare. hasil yg optimal itu musti ditreatment jd lbh efektif (laser, roller, mikroderma, dsb)

btw emg mending langsung beli elicina deh, bkn snail cream yg dari korea. gw tu ga terlalu percaya sama skincare/makeup korea. rata2 so so aja

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang uda pake zamian escargot gag ? Kalo ada jerawatnya tumbuh2 semua gag?aku uda pake zamian 2minggu tuh jerawat muncull semua..katanya si mmg ngeluarinjerawat T.T jd kutahani aja.
    Keknya yg elcina bgs ya soalny jerawat gag pake acara keluar gituuu aaaaaa dilema

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IMO kosmetik korea n jepang masih ok n aman..dibanding produk2 cina...aga syerem juga>>>kalo korea malah ngasih best result n menggiurkan xixixixi...tp elicina n escagot sama aja kandungannya beda merk aja hehe
    Fani ferdiani

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pemakai zamian escargot! tp hanya 2 hari aja hohoho krn di gw bikin oily bgt trs susah bgt deh di cucinya, berasa nempel terus. terus si zamian berasa fragrance gt. bau nya nyengat pdhl mau gw pake di bekas jerawat deket idung haha
    tp gw ttp penasaran sih.. mungkin akan pakai lg. soon
    utk pemakaian 2 hari sehari 2 kali, dgn kulit oily dan acne prone.. fine kok

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo review dikit ah.. pake elicina dah hampir 2 minggu.

Komedo:
    Komedo jd lembek, gampang dikeluarin. Tp ati2 ya kalo mo pencet sendiri pake ekstraktor jgn pencet kekencengan krn kulitnya jg jd haluuuusss (maksud gw rada sensi). Pengalaman gw minggu lalu saking semangatnya ngeluarin komedo pori2 yg tadinya biasa aja malah jd keliatan tambah gede. Nggak tau ini krn efek elicina ato vitacid krn gw lagi pake vitacid jg. Tp stlh pemakaian rutin tiap hari pori2nya skrg dah mulai keliatan mengecil kembali Hidden Content

Jerewi :
    Utk jerewi gw blm bs review byk krn pake vitacid jd jerewi lg pd keluar. But so far yg gw rasain jerewi nya ogah nongkrong lama2 di muka gw hehehe.

Flek2 : dah mulai pudar pelan2.

Sekian dulu reviewnya Hidden Content

Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moe berarti kita samaan yak, efek yg significant elicina lebih ke membantai komedo...
    Semalem aku iseng oles elicina di idung agak byk daaaannn...taraaaaa, pagi ini aku liat makin berkurang aja giant komedo di idung aku.syeenaaaang Hidden Content akhirnya nemu produk yg bs bantu reduce komedo tanpa rasa sakit dan ga pake lama hahaha

klo buat jerawat blm begitu notice jg...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Permisi, mau review elicina, baru makek 2 hari sih, hehehe.. Hidden Content Emang harus sabar...

krim elicina ringan, dan langsung meresap ke kulit, ga bikin berminyak, malah minyak berkurang pas makek siang2, ditimpuk bedak ringan, jadi lumayan awet bedaknya, biasanya luntur cepet... jerawat yang baru nongol jadi ogah membesar, malah jadi lembut gtu pas dipegang...dan engga meradang, kulit muka kerasa lebih lembut...

aku ga makek produk selain elicina sm facial wash biasa yg dibeli dipasaran, sm bedak tabur biasa...

kondisi muka saat ini pori2 besar, komedo, bekas jerawat yg coklat, merah dan scar peninggalan bertahun2 dari smp.. semoga aku bisa telaten makek elicina ampe 3 bulan... ^^;

Page 10 of 213 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... LastLast