Freelance - Page 55

Thread: Freelance

Page 55 of 66 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... LastLast
Results 811 to 825 of 980
    Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Freelance

@Hidden Content : Ads evaluator? Gak tahu kalo ada job itu. Aku tahunya social media evaluator. Aku kaget aja sih kalo web search evaluator cuma segitu bayarannya. Soalnya aku pernah tes web search di leapforce dan itu susah banget, jadi aku heran kalo bayarannya cuma segitu. Sementara yang sosmed evalutor yang gampang aja dapet $5/hour, kalo di leapforce $6/hour.

Semoga sukses yaaa Hidden Content

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tes yukonku gagal hehehe
    Tp gapapa jg sih secara jam kerjanya malem, ga mungkin banget buat yg punya baby kaya aku

@Hidden Content
    Kamu email yg buat daftar leapforce sama appen sama ga? Aku jg mau daftar lagi ah buat truckee. Mayan kalo keterima bs gajian double hehe

Newcomer
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak mo tanya, jadi aku dapat keputusan telat ikut test yukon itu di akun gm*il.
    Ternyata pas aku ubek ubek email yah*o nerima email undangan test juga (aku ga ngeh bahwa pernah daftar di akun yah*o juga).
    Tapi yang di gm*il ada keterangan bahwa hasil jumlah test aku gagal padahal emang ga ikut (dari email leapf*rce gm*il).
    Tapi yang di akun yah*o ga ada keterangan gagal (dari email leapf*rce tapi bukan gmail, beda pengirim antara yang aku daftar di gm*il dan yah*o).
    Nah ane blm contact support centernya soalnya ane liat ada project Truckee sama Tahoe, ane apply deh 2 project lainnya. Tapi apakah mending nunggu keputusan Truckee sama Tahoe aja gitu, apa Yukon harus aku confirm juga?
    Ato tiap project itu berkesinambungan, kalo Yukon gagal, Truckee sama Tahoe juga gagal? masih view status sih.

Sama pernah dapet kerjaan di app*n kah? soalnya tadi dapat email dr app*n yang email mba Kristin*. Jadi baru tahap awal lagi juga di app*n.

@Hidden Content nah emailnya dari yang leapf*rce gmail. beda sama agen supportnya sepertinya.

@Hidden Content oh gitu ya mak, siap tar dicoba. Iya dulu kita pernah sharring soal MS, aku sih kalo lagi sepi suka update jadwal liburan di akun IS* kita mak. Yang sebelah data diri. Nah abis update biasanya suka ada yang ngabarin, kebanyakan gitu, kadang nggak juga sih. Sama aku masih berhubungan sama 2 koordinator dr IS* jadi kalo ga dapat kunjungan dari mbaknya, biasanya yang ngasih kerjaan masnya. Sebenernya ada 1 koordinator yang udah lama ga ngasih kunjungan, soalnya emang selalu ga pas jadwalnya, dari sana beliau ga pernah ngasih kerjaan lagi. Makanya skg tiap 2 koordinator yang masih jalan ngasih jadwal selalu disempetin meski jauh paling kalo lagi ga bisa minta perpanjang waktu sehari. Cuma masalahnya kalo puasa jadwalnya lebih malam dan pas jam terawih, makanya galau takutnya kalo nolak ga dapet kunjungan lagi. Tapi kalo diambil ya malam juga sih. Mudah2an bisa nyoba di app*n ato leapforce juga sih, biar kerjaan ttp jalan meski puasa... hehehe.

Oh ya kalo masih berminat jd MS aku sering dapat email dari site lain misal alb*tros sama bare*nternational tapi kadang lokasinya jauh diluar kota, atopun kalo dapat bandung harus bawa kendaraan sendiri, kadang ga diambil juga karena lokasinya terlalu gegap gempita buat aku, hahaha makanya masih blm dapat kunjungan selain IS* mak, kalo IS* kan lokasinya masih semua kalangan. Btw aku IS* kadang cimahi aku ambil mak, padahal aku dr cileunyi. hahaha ujung ke ujung itu mak, hahaha demi ngisi paypal. hahahaha

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ktrma appen n leapforce n email yg buat daftar sama.hehe @Hidden Content eh itu project truckee br bs jalan stlh cm toolnya tersedia d acount ig kta kan yah? @Hidden Content mak pm aku yah email yg nyuruh test yukonnya soalnya aku mau cb contact lg soalnya aku email agen support ktnya udah g bs ikutan yukonnya krn pndah k raterlabs.

Sent from my iPad using Tapatalk
    [B][COLOR=#ff0000][URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22416-Cindy-candy-READY-STOK-UPLOAD-FEb-18-BRV-195-MAYBELNE-AGE-REWIND-139-NANOBLUR-250"]ALL READY STOK: aztec mask 45 rb | dermaroller |PIXI GLOW TONIC| ELF|VASELINE| artemis, Good Genes, [/URL]| [URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22499-Candy-cindy-new-upload-21-feb-COACH-FOSSIL-KATE-SPADE-ALL-READY-STOK!"]READY STOK NEW HARGA MIRING KATE SPADE, COACH, FOSSIL[/URL][/COLOR][/B]

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mak, ada yang pernah ngalamin ga. jadi aku teh apply kerjaan ke Appen ga langsung dari web Appen nya, tapi dari web yang sepertinya jadi pihak ke 3 untuk proses rekrutmen Appen. namanya Hidden Content .
    interface webnya sih lebih enak dari Appen memang dan job yang available lebih mudah buat di akses.
    yang lagi aku jalanin tesnya dari kemaren itu "Aztec Ads", yang di gambar terlampir point nomor 3. terus penasaran aja kira kira kalo apply lebih dari 1 project bakal diterima atau ngak. ya kucoba saja apply 2 lagi. as web search evaluator sama social media evaluator.

ada yang berpengalaman urusan Appen via icims?

@Hidden Content ooh jadi bisa info jadwal libur kita ya, baru tau aku mak. aku mah udah lama pisan ga ambil lagi. udah ada 3 koordinator deh yang selama ini ngehubungin tapi selau ga cocok jadwal atau kejauhan. aku juga dari bandung kota. pernah tu ke Kopo malam malam buat visit doang. lama lama udah malas kalo terlalu jauh jadi nungguin tawaran yang cucok saja. kalo ga ada dati ISC ya cari lagi pengisi pundi lain. haha. lagian kata aku mah ga worth banget mak sama usaha dan ongkos kalo kejauhan teh. itu mah anggap aja dijajanin sama ISC. fee $5 apa $7 gitu sekali visit kan.

Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Emang susah binggo sih tu tes Yukon >.< Aku pake email yang sama buat daftar project truckee. Yang penting jangan pakai akun instagram yang sama aja hahaha Hidden Content

@Hidden Content : Ya kalo kamu masih pengen ikutan tes Yukon, coba kamu konfirmasi lagi ke mereka. Tapi kalo pengen dilepas yaudah byeeee! Tiap project beda dong, kalo kamu gagal tes A, ya bukan berarti gagal di semua project. Cobain aja yang project lainnya, apply aja terus tinggal tunggu konfirmasi lagi dari mereka. Aku ini lagi kerja di Appen. Nah itu dapet email dari Appen juga, cobain aja Hidden Content Sukses yaak!

@Hidden Content : Iya kan kita baru bisa kerja kalo udah ada fitur "rate ads". Gimana udah ada konfirmasi lagi dr leapforce gak? Aku belum dapet konfirmasi lagi huhuhu T.T

@Hidden Content : kayaknya ini Hidden Content m Appen juga deh bukan pihak ketiga atau apa. CMIIW

Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belum nih smpe skg, terkahir dia yg bilang makasih krn aku udah ksh link instagram yg baru. apa ga boleh yah sm instagramnya? huhuhu

[B][COLOR=#ff0000][URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22416-Cindy-candy-READY-STOK-UPLOAD-FEb-18-BRV-195-MAYBELNE-AGE-REWIND-139-NANOBLUR-250"]ALL READY STOK: aztec mask 45 rb | dermaroller |PIXI GLOW TONIC| ELF|VASELINE| artemis, Good Genes, [/URL]| [URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22499-Candy-cindy-new-upload-21-feb-COACH-FOSSIL-KATE-SPADE-ALL-READY-STOK!"]READY STOK NEW HARGA MIRING KATE SPADE, COACH, FOSSIL[/URL][/COLOR][/B]

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya bener, ujiannya susah binggo padahal open book tetep susah perasaan

Nyambung soal icims dari @Hidden Content , barusan aku dpt email dari icims soal lowongam social media evaluator appen tapi jam kerjanya 4 jam sehari. @Hidden Content udah apply? Ini bayarannya brp ya per jamnya?
    Sama ngga ya sama rate ads IG yg skrg?

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Iya sama aku juga belum dapet kabar apa2 lagi huhuhu padahal udah sign kontrak & udah beres masukin bank detailsnya. Jangan2 gak boleeeeeeehhhhh T.T

Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih smoe skg blm juga pdhl udah aku email dua kali loh kpn bs start kok blm ada toolnya T_T

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content syukurlah kl itu memang pihak appen langsung. aku sempet aja ngira ini penipuan coba gegara bayarannya kicik. hahahahaha. trus yg hubungiku rata rata support dr Filifina.

aku br selesai kerjain assesmentnya appen buat aztec ads mak. deuuh gempor itu 230 an soal dikebut 2 hari. kemarin dan hari ini.
    tinggal menunggu pertnyataan apakah lulus atau gagal maning.

@Hidden Content . ku tak tau mak berapa rate nya. kayanya lbh gede dari aztec ads deh. aku lihat review aztec ads di glassdoor jg ada yg bilang ini bayaran di bawah rata rata syekalii.

yg penting barokah ajalah. mayan buat lebaran kl lulus 😅😅
    emang gampang jg sih kerjanya. awalnya keder tp lama lama setelah terbiasa dgn case nya jd cepet ngerjainnya.

Sent from my Mi438S using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maak aku lulus katanya, yaay kerjaan baru per 30 Mei 2017. semoga lancar.
    mak @Hidden Content udah ada progres? semoga segera dapat freelance nya ya mak.

Aztec Ads Intl Support <Hidden Content >
    07:16 (4 hours ago)

to Aztec
    Hidden Content

Hi and happy Friday (Saturday to some),

I am happy to announce that you have successfully completed and passed the EWOQ assessment by the client. We are excited to have you join the Aztec project and will send you more information on your production start date and the next steps on Tuesday, May 30th.

(Unless you are not able to join the project, please refrain from emailing us your questions until we contact you on Tuesday, May 30th with your next steps).

For now have a great weekend!

Best,

Ruben Ramirez-Skaalevik | Associate Project Manager
    Appen | Hidden Content | Hidden Content | Hidden Content | Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Aku udah dapet email dari Leapfore, mereka bilang gak bisa kerja di proyek yang sama meski pake akun instagram yang lain. Mustinya dulu ngaku orang lain aja yaa ahahah. Tapi yaudahlah gapapa belum rejeki. Semoga di depan ada rejeki lain yang lebih oke hehe...

@Hidden Content : Aku gatau lho, cuma guessing aja. Btw, selamat ya buat kerjaan barunya. Semoga makin sukses kedepannya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah selamat ya @Hidden Content buat kerjaannya. Semoga lancar yaa kerjaannya. Aku baru mau test leapforce bsk, hasil reschedulle.. smoga dapat kesempatan dan ada rezekinya disini ya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai adakah disini yg kerja di LF project yukon dan appen di falcon?

Page 55 of 66 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... LastLast