Freelance - Page 56

Thread: Freelance

Page 56 of 66 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 ... LastLast
Results 826 to 840 of 980
    Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Freelance

@Hidden Content : Halo, aku skg di Appen. Kayaknya yg lain ada juga yang di yukon...

Newcomer
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gagal di yukon, udah 3 kali test. Appen juga gagal Hidden Content . Masih keliling sana sini aja nih jadi evaluator kerjaan freelancenya, belum dapet kesempatan work from home. Ada info terbarukah untuk peluang kerjaan freelance ato kerjaan remote ataupun sejenis lainnya?

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku pingin cari freelance job yang bisa dilakuin dari rumah, tapi yang berkaitan dengan jasa mengetik. Kira-kira cari kerjaannya dimana ya? ada yang punya pengalaman yang sama? aku tuh dari jaman kuliah, udah terbiasa mengetik cepat, siapa tau ada pekerjaan yang cocok? Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Ini link nya mba Hidden Content silakan bid sendiri Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lama tak berkunjung kemari setelah tersibukan dengan Appen. Thanks @Hidden Content dan @Hidden Content . sudah 2 bulan berlalu sejak aku gabung di Appen.

tp rasa rasanya bentar lg bakal kena fired. di project ku tiap bulan suka ada assesment ulang dan blind test. yang mana hasilnya bisa menentukan kontrak dilanjut atau ndak.

td malam br dapat email bahwa hasil August Test ku ndak bagus. hahahaha. yowislah, ndak kecewa2 amat kl beneran got fired mengingat buat Aztec Ads project bayarannya menyedihkan (only $2/hr). sapa tau bs apply untk project lain yg bayarannya lbh menyenangkan.

semangat @Hidden Content , lanjut cari cari lagi. aku suka kepoin forum 'work online' di Reddit, banyak yg bisa dicoba. tp ga aku list apa saja sih.

kl bhs inggrismu lancar, bs coba 'usertesting'. jd bikin video testimoni saat km mengakses website dn nanti hars jawab pertanyaan yg udh disiapin saja. i've tried but failed, krna englishku ngepaspasan sekali .

semangat para pejuang kerja onlen.

Sent from my Mi438S using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii..
    Ak mw nanya buat teman2 yang udh ikutan leapforce.
    Biasanya kan ada informasi mengenai payment yg dijadwalin buat masuk d tanggal berapaa gt.
    Nahh sering telat ga sih?
    Ak d email dan d jadwalin pembayaran tgl 29 juli, tp sampe hriini belom masuk jg.

Plis infonyaa. Ak hopeless banget, soalnyaa temen ak yg sesama leapforce udh dbayar ssuai schedule.

Makasihh sebelumnya

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2 yg di upwork sekarang udah bisa langsung pake rek bank di indo ya buat withdraw? Maksudku direct ke rek bank indo, dengan masukin kode bank yang diminta (kode nya bisa di cari di gugel). Baru nyoba masukin data kmrn sih. Jd belum tau hasilnya. Ada yang udah pengalaman kah disini tentang ini?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiiii...
    Temen-temen lagi ada info kerjaan lagi nggak ya di appen? Account ku yang di leapforce masih belum di approve sampe sekarang, udah 2 bulan lebih. Hiks...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin sudah lulus 3 test dari leapforce. Tinggal nunggu proses selanjutnya.
    Agak curang sih biar bisa lulus, tapi mau gimana lagi, orang luar aja yang bahasa ibunya English aja banyak yg failed. Apalagi kita.. Hahahaha

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : tetep semangat ya, pasti bakal ada project lainnya kok Hidden Content

@Hidden Content : kayaknya leapforce emang begitu tapi pasti dibayar

@Hidden Content : daftar aja di Appen, kalo ada project yg sesuai pasti di email kok Hidden Content tapi tetep harap sabar yak Hidden Content

@Hidden Content : kamu tes yg project apa emang?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kamu tes yg project apa emang? [/QUOTE]

Ambil yang yukon...

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Curang gimana? Aku bbrp bulan lalu tes yukon failed juga Hidden Content

@Hidden Content
    Kalo mau tau appen ada lowongan project apa aja gimana ya? Bisa lewat appen global ga? Pengen apply project lain jg buat tambah2

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=MayaDaya;5428044] @Hidden Content
    Curang gimana? Aku bbrp bulan lalu tes yukon failed juga Hidden Content

Pake joki.. Haha
    Tapi mesti bayar 120 us.. --"
    DP 10% dulu. Kalo sudah selesai baru bayar full.
    Trusted and reliable kok. Nyatanya saya lulus.. XD

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : yukon emang susyeee banget, maklum kalo kamu sampe pake joki gitu hahahaha... tapi gak kuat deh bayar segitu, lagian kan bukannya kerjaan kita pasti bakal di review kan? Lah kalo gak sesuai ntar bisa di terminate kan kontraknya? Takutnya gak balik modal gitu hehe...

@Hidden Content : Aku liat di icims, tapi aku gak yakin kalo kita apply yg lain bakal dipertimbangkan soalnya kan kita masih garap rate ads ini. Kecuali kita pake beda akun hehe...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=yohana_d;5428124] @Hidden Content : yukon emang susyeee banget, maklum kalo kamu sampe pake joki gitu hahahaha... tapi gak kuat deh bayar segitu, lagian kan bukannya kerjaan kita pasti bakal di review kan? Lah kalo gak sesuai ntar bisa di terminate kan kontraknya? Takutnya gak balik modal gitu hehe...

Yang penting masuk dulu kak.. Hehe
    Mau ga mau mesti kerja keras kalo sudah begini..
    Faiting... Hahahaha

Page 56 of 66 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 ... LastLast