Freelance - Page 64

Thread: Freelance

Page 64 of 66 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 LastLast
Results 946 to 960 of 980
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Freelance

@Hidden Content : Oalah gitu yah, makasih infonya ^^

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Immigrant DizzyChristanty's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru denger nih soal leapforce dan udah baca2 dikit sih tadi Googling. AKu masih kerja kantoran sih, cuma pengin lagi aja punya pekerjaan lain (karena di kantor kadang ada waktu luang). Ada yg punya pengalaman gak kerja sambil mengerjakan project leapforce ini?

Immigrant riza_m's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii mau tanya donk, untuk pembayaran di leapforce kan diminta datanya tuh, trus waktu diminta data mo rekening kan termasuk kode IBAN, sementara dr yg aku baca2 lewat Google, klo bank di Indonesia pakenya kode SWIFT, yg mau aku tanya tuh apa harus pake kode IBAN kan?ada yg punya infokah soal ini?

Sent from my E2353 using Tapatalk

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content setauku kalo bank Indonesia cuma pake nomor rekening lalu tambahin SWIFT code. Kalo IBAN belom pernah aku liat di Indonesia ya..
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo di appen atau leapforce, selain Social Media Evaluator atau Web Search Evaluator. Apa lagi yah?

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo *♀️ mau nanya kamu apply di Appen ya bagian social media evaluator? Aku sih udah lama apply eh tp ini diemail lg untuk apply lagi. Dia sistem nya milih candidate dari sesuai cv kita kan diliat? Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo sy apply SME dan SEE di Appen tp blum ada info lanjutan 😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo adakah yg disini freelance di LB sebagai web search evaluator sekaligus di appen project aztec (ads rater)?

- - - Updated - - -

Truckee kerjanya sama persis kayak falcon ngga ya?

- - - Updated - - -

Oh iya rate/fee project truckee (leapforce yg instagram) berapa ya per jam-nya? Apakah punya link untuk apply itu? Hehe

- - - Updated - - -

Apa boleh ya kerja di LB as a google rater dan di aztec bersamaan?

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai

Lagi mencari content creator / product photographer untuk account instagram saya. Masih jualan kecil2an, produk keranjang rotan, pengen berkembang. Drop me a line at my email Hidden Content if interested. Mgkn dengan portfolio and price list. Lokasi saya di Jakarta.

Atau kalau yg khusus di content creator aja, jg oke Hidden Content

Thanks so much..
    Rattan baskets and home decor @rotanrattan88
    .
    Sayur segar hidroponik di Jakarta Barat (no pesticides!) @kebunaha

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Aku sama sekali blm pernah dpt job dari lionbridge dan kayaknya juga jarang bgt ada job dr lionbridge. setauku juga gak boleh kerja di 2 vendor apalagi di pekerjaan yg sama.

Truckee setauku persis falcon. Leapfroce ngasih rate lebih tinggi di project truckee, $6/hour. Tapi krn Leapforce udah diakuisisi Appen, jadi gak ada kerjaan lg dr mereka CMIIW

Permanent Resident esthela's Avatar
    Mentioned
    669 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all mau tanya soal appen-falcon project.
    br keterima rabu kmrn. kualifikasi tesnya sih cpt. 3 hr kelar. cuman bosen ga sih liatin 20 ads perhari dgn target sejam?hehe kdg tuh puyeng nulis komennya in english soale.
    trus pertanyaan gw adalah..apakah kerjaan di falcon ini di review tiap minggu?atau per bulan?trus paymentnya itu per bulan ya?
    takut dipecat aja sih kl lebih dr 60 menit. soalnya kdg mikir nulis komen itu agak lama krn si Appen ini kan teliti bgt dan mesti detail semua kl nulis. jd either gw kelamaan atau kurang lengkap jadinya. seyeemm
    Pls advise dong para senior Appen....

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Aku taun kemarin ngerjain itu, ada kali 10 bulanan. Makin lama emang makin bosen. Tapi dipikir2 lagi, kerjaan gampang, dibayarnya $5/hour pula. Ya terpaksa ditahan2 bosennya, soalnya lumayan bgt buat pemasukan kalo aku sih.

Kemarin direview gitu sih dan gak tentu frekuensinya. Paymentnya per bulan, tiap tanggal 14.

Gak usah khawatir kelamaan, nanti lama2 terbiasa dan justru jamnya sisa2 Hidden Content . Dulu aja aku sampe molor2in jamnya biar mendekati 1 jam krn ya sisa2 itu tadi jamnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all aku juga baru kirim lamaran di appen nih utk sosmed evaluator, udah 3 hari yg lalu sih tp blm ada kabar. Mo nanya dong biasa diinfo lg stlh kirim lamaran tuh berapa lama ya.. soalnya ngarep dipanggil 😋
    Thanks yaa

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content , gak ada pastinya berapa lama dipanggil. Kalo langsung dapet email tawaran dari Appen biasanya cepet. Tapi kalo baru aja ngelamar lewat web mereka, biasanya agak lama, bisa mingguan atau bulanan. Tapi tetep sabar aja, karena pasti dipanggil juga Hidden Content

Resident red2girl's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga baru apply di Appen dari minggu lalu kayaknya belom dapet email balesan juga Hidden Content
    Mau tanya apa CV itu mempengaruhi ya?
    Krn lagi BU gw juga ngelamar jadi mystery shopper tp sama aja, belom ada kabar Hidden Content
    Minta saran dong nyari freelance kemana lagi. Gw ada skill 3 bahasa asing (inggris, prancis, italia) tapi blm punya pengalaman translator. Mau nyoba2 bingung kemana

Page 64 of 66 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 LastLast