Franchise - Page 25

Thread: Franchise

Page 25 of 26 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 LastLast
Results 361 to 375 of 386
    Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Franchise

Arizha emg km jualan minuman apa?

All. Klo minuman nyoklat booming gak sih dpasaran?? Dan disink.adalah yg tinggal di cikarang atau bekasi?

Thanks a lott

Immigrant linaaprilia's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg lagi tertarik untuk franchise sih. karena bisnis ini bisa di bilang lbh mudah untuk dijalankan
    karena udah dapet sepaket kita tgl jalanin aja hehehe
    tp masih cari2 ni franchise apa yang masih menguntungkan dan ga terlalu mahal..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sy tertarik banget buka cabang travel umroh Indo Citra Tamasya karena ada space di atas usaha cafe, ada yg punya pengalaman buka agen travel umroh?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. Ada yang mau buka usaha hongkong waffle sekitaran tebet ga? Aku ada lokasi, bahan2, alat2,, pokonya semua hampir lengkap kecuali pegawai.. Aku udah ga nerusin lagi, soalnya udah ga dibolehin sama hubby, karena anakku yang besar kena tic, jadi aku mau fokus sama penyembuhan anakku.. Kalo berminat bisa hubungi aku ya.. Tia

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nuylifelight Hidden Content
    Hai all.. Ada yang mau buka usaha hongkong waffle sekitaran tebet ga? Aku ada lokasi, bahan2, alat2,, pokonya semua hampir lengkap kecuali pegawai.. Aku udah ga nerusin lagi, soalnya udah ga dibolehin sama hubby, karena anakku yang besar kena tic, jadi aku mau fokus sama penyembuhan anakku.. Kalo berminat bisa hubungi aku ya.. Tia

hai, masih available kah tawarannya?
    ini tebetnya dimanaa yaa kalau boleh tau? jualnya waffle aja atau jual yg lain juga?
    makasiih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by airala Hidden Content
    hai, masih available kah tawarannya?
    ini tebetnya dimanaa yaa kalau boleh tau? jualnya waffle aja atau jual yg lain juga?
    makasiih Hidden Content
    Hai,, masih available.. Kalo mau lebih jelasnya bisa email aku ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba ikut pameran franchise aja nanti 8-10 sept di JCC, sapa tahu ada yang tertarik

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau buka franchise JNE gt butuh modal brp kah?
    Ada yang bisa share contact personnya thai drinks gitu ga? Thanks in advance ^^

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eggtartikatan Hidden Content
    @Hidden Content coba ikut pameran franchise aja nanti 8-10 sept di JCC, sapa tahu ada yang tertarik
    Wah ketinggalan.. hiksss.. pdhal kepingin nyoba2 bisnis..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh.. pengen juga nih nyoba franchise, kayanya seru. tp kl franchise gitu mah lokasi bahan dll kita bayar sendiri lg ya?

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo apakah ada yang join franchise pasta kangen? Dia katanya waralaba dari komunitas kaskus..kok aq tertarik ya pasta2 gitu n pizza..lg kepikiran muterin duit ke bisnis ..

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo....udah ada yang ngebahas tentang franchise laundry belum ya. Mau dong sharing

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo adakah yang sudah buka franchise toko susu dan diapers? Kira2 lebih menguntungkan ikut franchise atau ambil barang dari distributor ya?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah ngubek-ngubek, kayaknya thread Franchise belum ada nih.
    (kalo udah ada karena gw-nya siwer barangkali, silahkan di close atau dimerge sajah bu Mod...)

Kita ngobrolin Franchise yuks ladies..
    The reason behind the topic for my individual purpose is: Gw rencananya mau resign dari kantor nih, dan akan berkegiatan dirumah saja.
    Setelah buka mata buka telinga cari2 rencana kegiatan untuk mengisi waktu dan menghasilkan uang, gw tertarik untuk beli franchise.

Kenapa Franchise?
    Karena dengan Franchise kita beli bisnis lengkap sebagai starter kit, dimana biasanya termasuk: Design lay out tempat usaha, peralatan dan perlengkapan, supply bahan baku, merk dagang, training dan pelatihan untuk staff dan owner, Standar prosedur kerja/SOP, sistem pencatatan transaksi, juga pendampingan operasional, dan lain lain, dan lain lain (biasanya tergantung pilihan paket).
    Itu semua penting buat newbie yang baru mau buka bisnis, istilahnya daripada nyoba2 sendiri dengan segala resiko trial and error, yah, mending mulai dengan yang sudah jadi.
    Memang tidak menjamin 100% sukses, tapi resiko gagal bisa diperkecil.

Hampir semua bidang kayaknya udah bisa Francise, Makanan-Minuman udah jelas buanyaaaakkk banget, jasa, dan retail seller juga banyak pilihannya. Pilihan paket juga beragam, dari less than 10mio sampe more than 1bio. Tinggal cari sesuai minat dan budget.

So, yang udah punya usaha dengan cara Francise ini atau yang masih nyari2 kayak gw, kita share disini yuks...

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nellaniezt Hidden Content
    haloo semuanyaaa...

mau bagi2 pengalaman nih, aku belum sampe sebulan ini ikut usaha bisnis travel, bukan francise sih kaya kemitraan gitu.
    sejauh ini lumayan mengasikkan, karna kerjanya nyantai dan keuntungannya lumayaan laah tergantung dari harga tiketnya juga Hidden Content .

abis baca thread ini jadi tertarik buat franchise dibidang pendidikan. adakah yang punya pengalaman buka usaha dibidang pendidikan disini? hihihi
    tertarik juga sama TK Khalifah tapi belum begitu ngerti sama usaha dibidang pendidikan gitu Hidden Content
    Mba Nela, ikut kemitraan yg mana mba, aku lg nyari2 nih coz aku sering keluar kota jd kepenegn jual tiket pesawat. Cm agak ngeri karena bnyk travel nakal. Tks

Page 25 of 26 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 LastLast