Brand PAYLESS Shoesource - Page 2
Page 2 of 177 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2646

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: PAYLESS Shoesource

wow uda ada di indo ya. keren juga. sejak kpn tuh bukanya? bsk main ke central park ah. hahaha

kembangalus's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh, iya, nanya dong.. ini yg dijual tuh yg ada didisplay aja kah? maksudnya dia gak nyimpen stok? atau gimana ya? makasih Hidden Content

Permanent Resident ellptcl's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ELTA : humm kalo ga salah bukanya mid April yaa.. Pkknya baru2 ini sih

KEMBANGALUS : kmrn pas beli sendal itu sempet naksir 1 beaded flat gitu.. Kebetulan sizeku itu yang di display tinggal 2 dan semuanya kondisinya kurang bagus. Aku sempet tanya sama orangnya, dijawab males2an : semua stock udah di display, ga ada lagi di gudang. Racknya emang mejengin semua model sepatu sih bahkan sampe dobel triple gitu. Jd aku pikir oh mungkin juga semua stocknya dipajang. Ga lama ada pasangan beli kids shoes, dia minta yang baru dan ternyata dicariin sama pegawai yang lain, dan diambilkannya lah itu sepatu anak2 yang baru.. Akhirnya aku juga minta yang baru sm si pegawai itu, dicekin tp bukan di gudang melainkan di atas rack itu ada tumpukkan box lagi. Jd rasa2nya dia simpen stok lg deh tp ga byk, dan bukan in a one room, tp di atas rak itu sendiri

Resident zumazumi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah uda ada ternyata thread si payless ini. tadi baru maen-maen ke PVJ, terus nemu toko baru, ternyata si payless ini. Langsung bertanya-tanya 'di FD uda ada yang ngebahas belon yak??' hahay ternyata udah!! iya sepatunya lucu2 yah...tadi ga sempet hunting2 karena buru2 ke tempat laen, tp jadi bertanya-tanya...ini sepatu harga segitu awet ga sih?? modelnya cukup lumayan sih kayaknya, tasnya juga lumayan murah tp awet ga yah??

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh si payless ini ada juga di semanggi ya? lantai berapakah, ada yg bisa info? tq Hidden Content
    Faith is believing what we cannot see.
    The reward for this faith is seeing what we believe.
    --St. Agustine

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi arti kaya payless nya apa ellptcl? harganya rata-rata semua ya? kemaren ke semanggi cuma liat banner nya aja tapi kayaknya gue gak lewat tokonya deh. padahal kemaren gue lagi ribet cari sepatu buat graduation. gara-gara udah capek gue asal ambil (size gue 40 jadi susah cari sepatu Hidden Content ) kenapa gak liat sini ya..

btw, enak gak sih liat display nya kalo gitu? kalo gak liat satu-satu gak terhalang kotak sepatu nya gitu? Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru tau payless setelah liat thread di 'favourite shoes for now' dan ada yg postingbgambarnya,dan yuppp bisa ditebak deh lgsg mupeng gw..

zumazumi..seriusan udah ada di pvj?...wahhh harus segera cuci mato kesanaa...Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn ke PVJ mampir ke payless, lucu-lucu dan gak terlalu mahal yah..
    nyoba beberapa enak juga dipakenya, gak sakit, tapi gak beli, hehehe...

Resident Pockycan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hadeeeuuuhhh.. Racun baruu Hidden Content . Kyknya kepingin mampir CP deh weekend ini Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi kepengen ngintip storenya. waktu itu adek gw udah bilang ada Payless, tp masih ga percaya... ternyata bener toh!

Permanent Resident shan's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren ini ke CP dan sempet agak naksir sama pump heels, mereknya Dexter.. Ga mahal sih, 199rb doank.. Tp enak dan awet ga sih tu merek? Ga pernah denger soalnya Hidden Content
    Kalo ada yg tau atau pernah nyoba, tolong dishare yaaa Hidden Content

Resident zumazumi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Srinurilla : beneran udah ada, gw juga baru tau minggu kmrn. di lantai bawah yang ada atm mandiri gitu kl gak salah. coba ceki2 deh...seru2 lho barangnya. gw juga pas liat langsung ngiler. sayangnya krn buru-buru ga sempet cek lebih jauh. cuma itu kayaknya barangnya tiap nomer beda barang gitu yah? maksudnya ga selalu yang ada di nomer 37 ada di nomer 39 juga? soalnya perasaan kmrn ada yang dikeceng tp nomer 37, tapi pas ngeliat sekilas di nomer 39 kok gak ada jenis yang gw pengen??

Permanent Resident mukasorehari's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku liat payless di Central Park dan PVJ waktu masih coming soon-nya, pas udah pada buka malah aku gak datang Hidden Content haha boleh foto-foto kah di dalam store-nya? Kalau boleh mungkin nanti aku bisa sharing yang di PVJ juga sambil hunting-hunting-hunting for shooesss... hehehehe, duh ellptcl nice toes!

Permanent Resident ellptcl's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SHAN : kayanya semua merk di payless ini emang ga familiar sama kuping2 orang indo apalagi ky aku yang ga pernah ke Payless di US. Disana brandnya jg campur. Seperti sepatu2 pada umumnya, sepatu nya Payless juga made in China, dan dengan kualitas harga ky gitu sih aku bilang lumayan. Untuk kualitas tahan lama atau ga nya so far sih baik2 aja yah diliat dr komen2 di atas

MEGA : as mentioned above, pay less means yah kita pay less money untuk sebuah sepatu di store tersebut. Alias harga disana emg ga gitu mahal (lebih murah kalo dibandingin sm store2 lain). Wedgesnya dia bs didapat dg harga 249,900 sementara di toko2 sepatu lain udah 300ribuan

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn ke payless di blok m plaza, beli peep toe hitam satin merk lela rose hrgnya 269 rb. Tp pas dibw ke cashier ternyata ada bekas2 lem gt jd akhirnya milih2 lg.

Yg aku seneng mereka nyediain size 7W,soalnya kaki aku biasa pake size 7 agak sempit pake size 8 kegedean. Displaynya sih krg menarik soalnya pake box, jd ga bkn laper mata. Suka kalap klo liat sepatu cakep2 Hidden Content

Page 2 of 177 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast