Brand KLOOM Shoes

Thread: KLOOM Shoes

Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 58
    Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default KLOOM Shoes

Bu momods....ijin buka thread utk brand sepatu ini yaaaa.... Hidden Content

---------------------------------------------------------------------------

Dear All,

Hari ini aku main ke toko KLOOM online lgi. setelah sekian lama ga main2 kesitu.
    daaaann.....OMG ! model2 nya sekarang ini makin bagus2 aja n keren. tpi harganya makin naik juga yaaaa....Hidden Content . yaaahh....ada harga, ada kualitas pastinya....Hidden Content

KLOOM ini ga semuanya model CLOGS klo menurut aku . krna CLOGS itu kan identik dengan sepatu yg tertutup? bener ga? tolong di koreksi klo salah. Hidden Content

aku sempet kunjungi stand nya di LA CODEFIN kemang thn lalu. dan coba2 pakai. cukup nyaman di kaki kok. dan walau bawahnya kayu, tetap terasa empuk, kulitnya jg lembut.

ini beberapa model yg bru launching thn 2011-2012 .
    recommended buat yg lgi cri sepatu casual n santay.....

Kloom - Sabrina

Hidden Content

Kloom - Jean

Hidden Content

Kloom - Vikki

Hidden Content

Kloom - Gabriel

Hidden Content

web site : Hidden Content
    FB : Hidden Content

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KLOOM Shoes

Moonbows, eh lucu ya, tp gw kurang suka sih model clog begitu Hidden Content bikin kaki lebar ku makin macho kayanya Hidden Content

Pernah beli kah? Websitenya msh under cons

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncelz, waktu itu nyaris beli. tpi krna kan waktu itu di LA CODEFIN mereka lagi bazar klo ga salah yah. jdi nomer nya abies.
    ada byk model loh. bisa pilih2. coba ke FB nya aja say...tuh aku kasih id FB nya juga. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@moonbows ,aku punya 1 sepatu KLOOM, modelnya emang lucu-lucu dan ga terlalu pasaran. tapi sayang banget karena dasarnya kayu dan ga dilapis apa2, jadi agak sakit kalau dipake jalan lama. Apalagi pas pertama2 pake, dan belum biasa, penyesuaiannya lumayan, tapi kalau udah biasa ya ga sakit sih asal jangan lama-lama aja..

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si kloom ini spesialisasinya di clogs tapi aku malah naksirnya yang model2 laen yg bukan clogs haha.. dulu banget pernah liat di blognya Diana Rikasari kl ga salah, tp ga gitu tertarik soalnya modelnya aku kurang suka. belakangan baru nemu lagi dan ternyata udah ngeluarin koleksi2 kayak wedges2 gitu barulah merhatiin..
    sekarang kloom bikin sepatu2 premium (Hidden Content ) yang heelsnya heboh2 gitu ya.. pengen deh punya abis cakep2 tapi mahal hiks..

aku lagi naksir sama yang ini:
    Hidden Content
    lagi sale sih, cuma masih ragu aja hehe..

btw ada lumayan banyak yang di sale loh di fbnya Hidden Content
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah iseng nyoba pas masih di skywalk. kokoh gitu ya terus kulitnya juga enak dipake. ada yang naksir sih modelnya, tapi buat ukuran sepatu-baru-liat harganya udah lumayan Hidden Content mikirnya ntar-ntar aja belinya. eh ternyata sekarang harga di PI udah beda jauh (padahal dulu aja mikir2 belinya). malah jadi gak kepengen sekarang Hidden Content

ncelz, ya ampun sampe lupa. makasih ya! udah sampe dengan selamat tas nya Hidden Content *nyapu-nyapu
    Last edited by mega; Mar 5, 2012 at 09:50 PM.

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moonbows, oh iya belum cek2 semua fb nya

Pinapina, sendalnya lucu, tp model kaya gitu jg udah banyak ya brand lain. Berarti khasnya si kloom emang kelom kayu ya

Mega, hehe syukur deh kalo uda sampe tasnya XD

Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncelz eh iya kah? aku cuma pernah liat di kloom sama zara doang.. di zara harganya 999rb, udah diskon masih 599 apa 499 gitu Hidden Content
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naksir dari jaman pertama kali si kloom ini keluar, tapi tetep ya sampe sekarang gak kuat di harga, haahahah *pelit* akhirnya belo kloom made in tasik dehhhh Hidden Content

Beryl nidian's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows, iih...gw naksir yg atas Kloom - Sabrina, demen deh warna-warni permen...Hidden Content , masalahnya itu model wedges ya, dan gw bener-bener nyerah sama yg namanya wedges, keseimbangan gw kagak bagus euy, selalu aja keseleo. Tapi kalo heels yg runcing malah stabil...aneh deh..Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sabs17, scara teori emang klo sol kayu itu kaku dan ga lentur. mungkin itu yg bikin lama2 klo dipake jdinya pegel say. aku wktu itu cuma nyoba2 aja bentar. aku rasa empuk krn kulitnya lembut. trus di bawah sol kayu, ada sol karet empuk walaupun tipis sih ya....

mega & elettra , makin kesini hrga si kloom makin mehong bow. benciiii deh. dulu masih hrga 300rb an. skrg udah menanjak ke 600rb n up...

pinapina, soal nya premium design, aku rada2 takjub gitu sama ukiran2 di kayu nya. mikir2 itu jdinya kokoh apa kaga ya? aplagi heels nya kan tinggi2 boneng !

nidian, embeeeerrr....lucu bgt yah warna n modelnya. aku suka. kmren di FB liat ada OL shop yg pake itu utk pemotretan produknya. haduuuhhh jdi tmbah gemez....
    kalo aku mah sepatu menukik malah pegel yaaaahh....bawaan nya mo nyeker ajah dah klo udh begono. wkwkwkwkk.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku suka banget sm kloom, udah punya 3 heheheeh dr yg model pertama kali keluar smpe yang paling baru
    ada satu model yang selop gitu banyak bgt orang / temenku yang nanya beli dimana
    dipakenya nyaman bgt, aku ga pernah pegel pke sepatu kloom ini, ga licin juga, pokoknya nyaman maksimal deh
    terus awet bgt, sepatu yg pertama aku beli udah hampir 2 tahun kyknya tp masih bagus kayunya ga rusak, kulitnya juga masih bagus padahal lumayan sering aku pakai

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nin_dita, yg selop itu seperti si GABRIEL kah? pajang disini atuh saaayy.... Hidden Content

Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows eh aku malah ga mikirin itu kokoh apa engga hahaha.. abis udah keburu terpesona sama ukir2an hebohnya Hidden Content

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu gue pernah nyobain waktu mereka jualan di bridge-nya PIM. Yang jagain ibunya yang punya Kloom, orangnya ramah. Gue tertarik karena warna-warninya (banci gonjreng), dulu yang gue coba motif batik.
    Sayangnya.... gak masuk, bo! Dan kata si ibu, rata2 lebar sepatunya sama aja... Kesimpulannya, Kloom bukan untuk orang berkaki lebar (entah ya kalo sekarang udah ada model yang muat kaki lebar)

Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast