Face Face Powder/ Bedak (non-foundation) - Page 797
Page 797 of 1317 FirstFirst ... 297 697 747 787 795 796 797 798 799 807 847 897 1297 ... LastLast
Results 11,941 to 11,955 of 19750
    Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster...hahahha cinta lama ya Naked itu c Hidden Content .Dr beberapa l/p yg aku cb,paling sk Naked,trs Ristra Platinum.Kadang cmn pake Marcks ori itu kl maw yg lbh enteng lg Hidden Content Naksir Palgantong,tp bingung milih beli dmn yg asli...Kalo kulit km medium (ga putih ga coklat) kynya Ristra lbh cocok loh shadenya,dia neh wrnanya masuk ke kulit Indonesia gt.Kl Naked,tonenya netral yah,kynya ga ada yg kuning langsat.Tp mgk Naked 3L masuk di km...ceki2 counter aja,say..dicobain.Kalo wrnanya 'menghilang' brarti cocok di km..
    Last edited by el1za; Aug 5, 2012 at 08:57 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Face Powder/ Bedak

jadi pengen nyoba yg plat Ristra nih,, soalnya pernah pake prod ultima kerasa agk berat diaku.. :|

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

El kalo ristra kan racikan dokter bkn lbh keras yah? Tapi kalo ristra tar medok bgt lg..hehe..bsk main2 ke ristra sm ultima ah..ada ga di MTA?

Permanent Resident cinitnit's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aira & glacio waduhh mulaii yakinn deh sama racun yang inii.. heheh Hidden Content
    jadi makin penasaarann deh bneran, tpi di kota ak agak susah dapetin itu ultima.. ada sih toko yg lengkap gitu, tp cukup jauhh tempatnyaaaa :'(
    gpp deh, demi rasa penasaran ini, ak harus meluncuurr kesanaa :P

Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya keracunan beli 'Nakeds' gara2 baca2 review disindang...
    dulu2 seringnya pake marcks karena kulit gw sensi abis n jerawat suka pada demo kalo kena make-up berat dikit....
    gw beli di Gardena kota jogja kemaren dpt harga 135rb diskon 10%...
    hari ini mulai nyoba pake pelembab asthin force aja ma nakeds doang ke kantor...
    hasilnya??? setelah 3 jam lumayan dech coverage-nya (yang jelas lebih oke dari marcks). muka gue yang biasanya gudang minyak jadi agak2 terkontrol gitu...

moga aja ga bikin jerewi pada demo yach... Hidden Content

lovidovi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

el1za baca2 post mu aku jadi ketambahan racuuun nii.. selama ini pake nakeds sih, tp agak bosen soale gak abis2 hihihihi.. kayanya si ristra platinum indang oke juga ya? apa lagi racikan dokter kulit, aman dunk jadinyaa... soale aku agak gampang break out..
    tapi tapi nih antara ultima full moist sm l/p ristra platinum coverage lebih sheer/nutup mana? dan yg lebih gampang oily juga yg mana? mohon bantuannya yah, hehe

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmaren iseng nyobain marck yg warna cream coz ga kluar jauh dr rumah, ternyata tetep gatel kaya nyoba marck pink, soalnya ada yg pernah bilang ga cocok pk yg pink tp cocok pake yg cream, sayangnya aku g cocok dua2xnya Hidden Content
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw heran deh, apa cuma gw ya yg mikir klo The Nakeds-nya Ultima rada tebel dimuka. Kemaren make buat nge-set foundie, kyny tipis2 deh (apply w/ RT powder brush) tapi kok kliatan bedakan gt. Lama2 blend sih, tapi gw ngarepin hasil yg lebih transparan. Udah gt baca2 ingredients si The Nakeds kyny mayan berat jg ya, ada silica, bismuth, dimethicone yg biasanya ga cocok buat kulit sensi. Gw make gpp sih, tapi mungkin krn makenya diatas foundie, ga tau deh gmn klo dipake lgsg ke bare skin...

Bun2mila, kamu alergi Salicyl kah? Klo ga salah bedak Marcks ada kandungannya itu dikit

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis embat ristra platinum finishing powder no 1..secara yg avail dimana2 cmn no 1 ama no 3, no 3 soklat banget dah..gw beli cmn 104rb ditoko langganan..

Sama twc la tulipe no 3, ni bedak terkoneng yg pnah gw liat hahahhaahh..koneng sangatttt..semoga cocok

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovidovi...kl di aku c berasanya lbh nutup Ristra,say..kl lbh cpt oily yg mana kynya trgntung adonan di bwhnya.Biasanya kl di aku ya,sunblock neh yg bikin cepet minyakan...huhu.Makanya kl dandan sore/malem,non sunblock kan,ini bedak lbh nahan gt minyaknya..

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naseeeb punya muka gampang banget jerawatan... aku teracuni naked, 2 minggu dipake langsung deh keluar jerawat2 gak sopan.... *ngiri ama yg punya kulit bagus*

lovidovi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bun2mila kalo si bedak marcks ori itu di aku malah bagus, sheer dan tahan lama, tapi rasanya panaass.. karena asam salisilat nya kali yaa?
    pinken hehehe, aku kalo pake nakeds di atas foundie jadinya cakey, cuma pake bbc yg masi alami.. kalo cuma moist doang juga oke, tahan lama tapi sedikit oxidized (ini semua uda di apply pake kuas loh, jadi ga tebel2) kenapa ya?
    el1za entah kenapa setiap pake sunblock dandananku jadi makin tahan lama dan ga gampang oxidized, kebalikan kamu ya? hehehe.. aku jadi makin niat ni nambah si ristra platinum di meja rias Hidden Content ga gede2 kaya nakeds kan tempatnya? ntar ga abis2 lagii.. terus ak pas ngecek si fullmoist kemaren2 dia shades nya gelap2 banget yah, susah milihnyaa..
    nares kaya katanya pinken, mungkin kandungan si nakeds yg berat ini ga cocok sama kulitmu, jual di MP aja gih hehehe, trus pake ristra Hidden Content
    Last edited by lovidovi; Aug 6, 2012 at 10:07 PM.

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovidovi....aih pake sunblock apa km? #oot maap...Ristra 40gr,say...lbh gede dr Naked..hihiihih.Tp aku berasa lbh boros c nemplokin Ristra drpd Naked,ga tau napa...jd lbh cepet abis jg

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

El td aku abs main ke kounter ultima liat naked sm full moist, full moist ada bling2 nya yah? Hmm kalo aku lbh suka naked yg kuning aku ga tau no brp..blm beli nih,mau liat dl ke ristra..jd bingung bgusan mana..huhu..mank naked ada komposisi bhn yg keras?

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster...full moist ada 1 shade yg shimmery.Emm Naked aku lupa komposisinya apa aja,tp page sblm ini ada yg share ingredientsnya...Kl aku c cocok dua2nya,say..beda penampakan aja di kulitku tp alhamdulillah ga bikin breakout dua2nya..

Page 797 of 1317 FirstFirst ... 297 697 747 787 795 796 797 798 799 807 847 897 1297 ... LastLast