ITC Kuningan & Mall Ambassador - Page 99
Page 99 of 101 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 1512
    Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ITC Kuningan & Mall Ambassador

Itc kuningan dan ambassador itu walopun sempit,toilet kotor, lift ga oke, tapi ngangenin ya book.. hahaha bener kata @Hidden Content , makanan manadonya banyaak berjejer.. banyak yg halal pulak hihi..
    visit me here ^.^

Resident molan's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekarang toilet di itc kuningan udah ok kok, toilet standar mall, terang benderang, ada mbak janitor yg stand by juga..
    *keknya udah di permak lumayan lama deh, ga inget persisnya sejak kapan

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ya? Dl aku terakhir ke toilet sana pas lg di renov duh males bener jadinya.. mana banyak mba2 yg cuci bekas peralatan makan di wastafelnya hiks.. jd jorok..
    visit me here ^.^

Resident molan's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener, dulu aku suka bela2in nahan pee, baik di itck atopun mall nya sama2 jorok

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

walah malah baru tau ada thread ini, seru banget yaHidden Content
    Udh setahun lebih py kantor sebrang ITC persis, tapi justru malah jarang keliling2 belanja kecuali bener2 kepepet.Habis mnrt aku hrgnya rada2 mihil ya, mending nunggu mall diskon aja atau cari shopping online.
    Setiap hari cuma ke numpang makan siang di prasmanan murah di basement Ambas baru deh lanjut ke Carrefour.

ITC kuningan+Ambas ini all in semua ada sih.
    So far yang recommended sampai bikin saya balik lagi kalo butuh barang yang sama:

-Peralatan pesta, bungkus kado, balon warna/i, balon huruf, plastik kado, hiasan dll : basement ITCK yang sampingnya toko perlengkapan baby yang banyak jualan stroller.

-Newborn gift set, selain di fany store yang kayaknya sll super duper penuh dilt.4 ITCK, di basement ITCK juga ada,pilihan memang tidak banyak, tapi gak rame, dan harganya lbh murah dikit. Mungkin karena lokasi basement yang relatif sepi, jadinya harganya jadi bersaing ya

-Snack Singkong kesayangan, alias si toko Getuk Singkong. Branch nya ada bbrp , yang paling besar di lt.3 ITCK samping eskalator void B. Pas puasa cocok banget buat berbuka, pas bulan2 biasa, seru juga buat cemil2 abis maksi. Jualannya dari bubur singkong, sampai risoles semua enak.
    Buka juga di foodcourt ambas. Tapi pilihannya sedikit.

-Untuk baju2 simple, polos yang bisa buat ngantor, bahkan ke pesta , sudah pasti di lt.2. Bulan lalu beli buat ngantor di butik di lt.2 deket eskalator void D

Kalau saya perhatiin sepintas ya, merk Kivee yang ada website nya juga bahannya relatif bagus ya , kain agak tebel, jahitan rapih. Desiree juga oke.
    2 merek ini somehow dijual di bbrp butik di lt.2 .Price range hrg nya sih mayan. Celana culotte panjang 3/4 dgn bahan agak tebal hrg 250rb (wow). jumpsuit 320rb, top buntung yang ada aksen tali rata 185-225rb-an . Ini kok seragam ya mahalnya.hahaha

-nemu juga kemeja kantor di Woman@work lt.2 ,skrg ada model kemeja dengan aksen batik. Tadi nanya hrgnya 180rb-an

Ya memang muter2 lt.2 sih yang lucu2 makanya mrk pasang hrg mayan tinggi, kalo beruntung nemu butik di lt yang lbh sepian dengan model yang sama tapi harga lbh miring sedikit. Anyway saya sih mungkin masih sayang ya beli atasan di ITC diatas hrg 200rb, lbh2 saya orangnya suka model polos2 tp main di cutting aja. Akhirnya balik lagi ke designer lokal di The Good Dept maupun Alun alun pas lagi diskon tapinya..hahaha

Permanent Resident sien_lim's Avatar
    Mentioned
    258 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello ada yang taukah buat beli kertas minyak untuk lapis di loyang kue di ITC kuningan or mal ambas di sebelah mana ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms...ada yang punya rekomendasi toko handphone yang OK di itc ambasador/mall ambasador yang jual iphone original bukan refurbished dsb...

Thank you yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo mau cari prom dress di itc dimana yaaaa. aku mau prom nih sebentar lagii. atau ada yang bisa rekomendasi tempat lain?????

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semuanya. .aku newbie. Dulu jaman masih kerja di daerah menteng dan sudirman sering banget mampir dan beli macam2 keperluan disini. Barangnya lucu2 dan aksesoris juga banyak pilihan. Meskipun selalu macet kesana tapi puas dapat barang yg dimau.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah br tau ada thread begini, jaman dl sma sampe kuliah sering bgt ke ambas buat beli baju, softlens, kacamata, dvd. Emang komplit bgt ini tmpt.

Skrg lg penasaran sm salon2 di ambas / itck ada yg tau ga yg rekomen tuh di salon mn dan sm siapa?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellooo.. selain hollycosmetics yg jual bath and body works nya lengkap dimana yah? Aku mau cari yg aroma mad about you nih.. thanks anyway

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak @Hidden Content , Bath and Body Works sdh buka di GI dan Mall Klp Gading. Di ITC kun lantai 2, dkt bca, ada toko yang jual kosmetik jg. mungkin masih ada yang jual BBW. Mdh2an dpt membantu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yang punya rekomen outlet kosmetik di itc kuningan nggak ya? Rencana besok sabtu mau hunting nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya woman at work ukurannya kecil2 ya, padahal aku juga gak gede2 amat, trus jatuhnya gak fit gitu. Pernah beli juga celana panjang item murah hrg 60 rb fit banget tapi musti diganti risletingnya dan jahitannya cepet lepas harus diperbaiki

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh ternyata ada yah thread ttg ini Kebetulan aku kerja di daerah sudirman, jadi sering kesini.

Kalo aku bandingin dengan ITC cempaka mas atau ITC mangdu, barang-barang disini jauh lebih bagus, selain itu juga harganya pas di kantong gw hahaha. Kalo udah kesini bakalan kalap, pernah bawa temen pertama kali nya dia ke itc ambas langsung borong banyak banget, kalap hahahha.

Page 99 of 101 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 LastLast