ITC Kuningan & Mall Ambassador - Page 98
Page 98 of 101 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 ... LastLast
Results 1,456 to 1,470 of 1512
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ITC Kuningan & Mall Ambassador

Uda lmyn lama gak ke itck, kalo ke sana slalu disempetin mampir ke monunik butik yg di lt.dasar deket aksesoris2... Pas ke sana lg, monunik nya uda gak ada, uda ganti ma butik lain... Ada yg tau gak yah, uda gak buka lg di situ ato pindah ke lantai lain kah?
    Makasihhh Hidden Content
    Last edited by Hippo; Feb 8, 2015 at 11:05 AM.

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di ITC kuningan ada yg jual baju untuk naik sepeda 'ga yaa? klo' ada, dimana yaa? thanks info nya Hidden Content

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ke itc kuningan senengnya mampir di nayarashop yg jual seragaman satu keluarga.. modelnya lucuk2 hehe.. tp agak mahal sih.. ya hampir sama deh kalo bikin seragaman sendiri..

Resident Cor_n3L's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl nyari celana renang buat cowo ada yg tau ga?terutama yg big size..kl fo2nya yg di mall ambas tuh kira2 ada ga ya?
    Kl ksini tiap plg gereja suka nyari cemilan..ada langganan comro di deket hokben sama es krim roti ala singapore deket pancake durian di jembatan food court langganan anak..lbh enak menurut gw drpd es krim2 roti yg lain diambas

Immigrant beckybek's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hippo
    Kemarin aku ke itc kuningan dan nyari2 monunik juga. tapi toko yg masih ada di sana itu kok kayaknya jual barang2 yg sama dng monunik ya?
    Btw alternatif lain bisa juga intip Bless di lt 2 kalau gak salah. baju2nya sama dng monunik

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladiees pempek bangka papin di lantai berapa sih? 1 atau 2 ya? Ngidam niih gara2 kmrn ada yg post pempek bangka huhu. makasih yaa

Permanent Resident cinitnit's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut nimbrung yaaa..
    kalo ak ke ambas pasti ke butik shasha.. lumayan murah2 dan ukuran plus size nya lumayan bagus2..
    trus ke fo premium, sneng beli2 dsna krna bajunya bagus2 bnyk pilihan n selalu dpt yg gede2..hehehe..
    cuman sayangnya di premium itu judes2 bgt mbak2 nya.. ga pernah deh nemu yg ramah walau pasti ada.. tp kayanya selama ini jd langganan disitu mbak2nya selalu judessss bgt.. di tanya2 pasti jwab nya ketus.. pengen ngaduin ke manager nya cuman gmna kalo managernya ketus n judes jugaa.. wkwkkwkww..

trus klo di ambas itu paling sneng makan di food district nya.. ada mushroom corner enakkk bgt jamur gorengnya..

Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say setauku kayaknya kalo mau bikin kuisioner dll harus lapor bu mods dulu deh Hidden Content

back to topic :
    Ke Ambass biasanya nganterin mertua beli peralatan bayi buat ponakan.. emang murah dan lengkap sih.
    Termasuk beli stroller juga banyak pilihan disana

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo..mau nanya salon rekomen buat potong rambut yg bagus dmn yaa?? Thanks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini maksudnya nanya salon yg bagus di ambas atau sekedar nanya salon yg bagus?
    Salon yang bagus sih banyak wikiki. Gw kalo di ambas sih ga seberapa tau karena kesana biasanya cuman jalan2 dan beli baju atau ke kerfur.
    Kemaren ada pengalaman ngeselin sih di ambas karena beli kamera. Ceritanya aku kan mau beli kamera digital harganya kalau di storenya 3.5jt. Kelilinglah aku ke toko2 yang jual kamera di ambas. Disana ada 1 toko ngasih harga 2.5jt eh pas ditanya barangnya kosong. Yawda keliling lagi nemu harga2 nya. Karena masih berpegang dengan harga yg paling murah yawda aku kesana sekitaran 3 minggu kedepannya ke toko yang sama. Tiba2 harganya naik jadi 3.3jt. Ngok aku heran. Terus ada 1 toko lagi harganya juga murah, lokasinya beberapa dari toko sebelumnya.
    Oke lah mau beli. Lah kok pas ditanya kartu garansi, dia ngarahin ke Mangga Dua Square bukan ke Sony Indonesia. Aku dikasih barang BM.
    Aku diusir dari toko cuman karena nanyain kartu garansi asli yang hologram. Zonk speechless. Dia bilang oh yawda kalau ga mau gapapa. Pake ngomongin kita dalam bahasa mandarin. ******* ah.

Permanent Resident
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kawan2 sekaliaann...di itc kuningan yg jual gaun2 pesta gtu ada gak yah? aku lg nyari banget niihh...

@Hidden Content
    Dia banyak jual baju2 plus size gtu yah? kalo utk dress2 cocktail/ pesta2 gtu ada gak yah? huhuhuhu

cinitnit is offline

Lurker
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampun baru ngeh ada trit ini.....
    nanya dong....di ITCkun ada satu toko kebaya modern gitu dari bahan katun yang jual baju buat sekeluargaan (paket ayah, ibu, anak).....namanya apa ya....ada yang inget gak...
    kalo gak salah di lantai 2 deket yang jualan baju muslim.....
    mohon infonya ya gals......

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo, nanya dong ada yg tau toko yg jual kebaya yg bisa dipake utk wisuda ga? thank youu!

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo mau nanya, kalo di itc kuningan ada yang jual kaftan2 gitu gak ya?kalo ada di lantai berpakah?atau mungkin ada yang punya referensi took kaftan bagus disana..TIA

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkytan...toko kameranya yg di itc lantai berapa kah? biar bwt jaga2 'gak cari kamera disana...thanks before yaa..

Page 98 of 101 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 ... LastLast