ITC Kuningan & Mall Ambassador - Page 79
Page 79 of 101 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... LastLast
Results 1,171 to 1,185 of 1512
    Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ITC Kuningan & Mall Ambassador

Putrinm thanks yahh,,emg klo dijkt rata2 mall ada basementnya jd amann Hidden Content untung itc jg adaa jd ga ragu lg deh mau kesono

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masama say.... ini mal emg favoritku banget kalo di Jkt, semua ada soalnya mulai dari fashion, toko buku, supermarket sampe ke urusan perut, kangen banget kesini lagi. kalo dulu tiep ari bolbal liwat ambas, diseberang kantor soalnya Hidden Content
    met shoping yaaaaa Hidden Content

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tizka, kalo weekend suka susah deh dapet parkir. gue berapa kali parkir di kuncy gara-gara serem parkir yang diatas. waktu itu sih kuncy nya masih sepi tapi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau tempat optik kacamata yang bagus dimana yah? hehehe mau liat model frame kacamaata yang lucu2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mega, kalo gw dateng ke itckun biasanya sekitar jam 11-an dah sampe sana..parkir masih enak tuh..kadang2 dapet deket bgt ma carefournya..

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all...curhat nih...
    Aku beberapa kali ke mall ambas + itc kuningan ketika ada kesempatan ke jkt...tp kenapa ya bagiku 2 mall ini gk terlalu istimewa...meskipun pengunjungnya begitu ramai. Setiap kali dpt barang yang cocok di beberapa toko, harganya seringkali gak cocok...apa emang harus nawar yaa...secara aku gk bisa banget kalo suruh nawar, trus suka ditanyain macem2 sm mbak2 yg jaga tokonya...Jadi, palingan suka mampirnya di FO premium yang di ambass lt. 3 itu secara harganya pas + mbak2nya juga gak banyak nanya...

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nimbrung yaaa.

tadi aku ke itc kuningan dan dr yg biasanya hampir ga pernah nemu barang yg sreg trs tau2 td banyak bgt yg lucu2. aku sempet mampir ke illuminate dan desire dan 1 butik lg yg aku ga perhatiin namanya apa (tiga2nya dua lantai dibawah lantai toko2 handphone) dan ternyata di tiga toko ini jualannya sama, ada 1 merk namanya Kivee dan bagus2 barangnya. setelah ku telusuri ternyata si Kivee ini emg yg bikin desainer lokal gt. pantes sih ok modelnya ga sepasaran kayak chiffon2 yg lg ngetren skrg.

terus sempet juga mampir ke toko zeline (lantai setelah lantai lantai handphone), kalo ini tokonya baju2 korea bgtttt. yang punya juga agak high profile gt ya, suami istri sama ada 1 nenek. si suami mirip alvin adam hehehe. ramah bgt. cm agak mahal jualannya.

lagi bagus2 nih itc kuningan barang2nya!

Immigrant amaryllputri's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya betul itc kuningan lagi bagus2 ni barangnya
    pengen bantal doraemon sama atasn pink lucu banget, liat sekelebat tp uda buru2 mau pulang Hidden Content
    btw sekarang di kawasan sana rame ya, ada kuningan city ma kokas
    padahal pas ke sana taun 2010, sebelah2 bank NISP masi sepi, sekarang uda beda banget Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tempat yang asik buat belanja, makan, cari-cari aksesoris, cari perlengkapan bayi, dvd, dll. Macem-macem ada disana tapi macet n cari parkirnya paling top juga secara dari dulu dah macet skr ditambah lagi ada kuningan city dan kota casablaca yang searah juga. Jadi semakin tambah macet aj buat kesana.

Immigrant amaryllputri's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

besok rencana ke sana mau memborong DVD Hidden Content
    tempat makannya yg enak apa ya di sini? biasa standar bakmi GM tp pgn coba yg lain

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amaryllputri kalo kamu suka masakan thailand, di lantai 4 jembatan 2 ada papa tomyam, tomyam sm pineapple fried rice nya enak, kamu jg bs minum teh tarik sm es lidah buaya Hidden Content
    di foudcourt lantai 4 banyak yg enak kq, kyk baso loncat, sego pecel bu broto, soto kudus, dll.
    di foodcourt lantai 4 jembatan 1 nya ada mie aceh jali2 yg enak, sama masakan2 manado...

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg suka beli bj renang anak? Gw cr yg buat co taapi big size bwt anak tk gitu. Langganan gw uk normal sih

Resident uget-uget's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hbs dr itck..
    demi cr toko bgus, kmrn lsg kursus kilat di fd, dcatetin atu2. buset niat yah hhe.
    dan beneran, pnjual sini udh kompakan kali ya, bener2 ga ada yg bs dtawar! Hidden Content

yg buatannya kivee bagus2..
    yg di ikea lg jelek2..

nyari urban&co yg dblg dpage awal2 susah bgt deh. stelah 3 jam br dpt. udah gt smp sono brgnya pas jelek2.. Gubraak deh.

oya model2 spatu oxford gitu susah amir ya nyarinya.. apa produsen spatu KW nya blm pada tau ya..
    ada yg tau ga dmana aku bs cari oxford shoes dgn harga yg miring (range 100-200)??

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyari sepatu di ITC Kuningan + Ambas di bagian mana ya?
    krn banyakan aku nemu sepatu disini jelek2, yang jual sepatu import/kualitas bagus disini di bagian mananya? Hidden Content

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dwis, di jembatan lt.2 (klo ngga salah) ada toko spesialis baju renang, mulai dari baby sampe dewasa, ukurannya juga macem2. jujur gw lupa itu jembatan lt.1 apa 2, yang jelas bukan yg banyak counter hp maupun banyak tukang makanan. jembatan itu isinya orang jualan baju semua
    my travel notes, my food journal

Page 79 of 101 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... LastLast