ITC Kuningan & Mall Ambassador - Page 72
Page 72 of 101 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 1512
    Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ITC Kuningan & Mall Ambassador

klo pancake duren yg di jembatan itu abis/tutup, di food court ambas (lt4) juga ada pancake duren, harganya 22rb isi 2 biji. letaknya deket jalanan ke fiesta steak/getuk chiquita. soal rasa sih kayaknya mirip-mirip ya, hehehehe

sampingnya pancake duren ini ada tukang kue yg jual ketan duren, singkong thailand, singkong keju, donat ketan item, dsb. sayang pas ke sana abis makan siang jadi masih kenyang Hidden Content
    my travel notes, my food journal

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whhoooaaa kalo woman@work mah ukurannya bikin esmosi...masa' uk.Lnya keciill bgt...padahal model and harganya ok bgt loh..sampe2 gw pernah ngomong ama mba'nya...bilangin dong ama bossnya, bikinin ukuran yang gedean...hihii gw kan juga pengen beli...( 'sian bgt sih gw...)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii..salam kenal semua yaahh.. kalo ke ambas pasti sempetin makan makanan manado di jembatan atas... rencana wiken ini mau hunting kacamata..ada yg punya rekomendasi selain di gaya baru ga?

Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ivanoen, favorit elo yg mana say? secara kios makanan manado di situ kan banyaaak bgt. temen gw bilang Payangka enak, tapi gw belom pernah nyoba sih.

terakhir ke jembatan itu makan somay merknya somay laris klo ngga salah, posisi hampir pojok, depan tukang kue/gorengan. ternyata biasa aja rasanya, cuman bentuknya aja yg cakep terlihat enak.

kayaknya musti bikin thread khusus soal food court mal nih, hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngomong-ngomong soal foodcourt ambas, pernah ngalamin gak, pas baru dateng langsung dikerumunin mas2 waiternya, sambil nyodorin menu gitu? Risih banget ya bok. Gw sih kalo ke sana langsung muterin outletnya aja. Jangan deh kalo ditinggalin sendirian sambil bengong di kursi.

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..ntah ini udah ada yg tanya/blm, tadi googling si ga nemu.. basic cardigan yg import, yg bahannya halus nyari dmn ya? kmrn nemu satu toko, sepintas kancing udh sama, model bulet2 gitu. cuma bahannya kalah halus ma yg aku beli di kings bandung. mohon infonya ya para suhu itck Hidden Content
    thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paling suka hunting perlengkapan bayi kl ketempat ini
    lengkapp dan murmerrr

Immigrant nisanuria's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo sista-sista,,,** mau tanya donk kalau utk beli bb mending di itc atau mallnya?? terus sekalian nama tokonya yaa....tengkiyu,,Hidden Content

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kiandita
    hahah, kl ke itc ato pusat grosir emang biasanya gitu, kl udah terlanjur laper suka bingung pilih yg mana orang pada ngerubutin dengan menu yg sama Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sering ke sini.... tapi buat makan sih... hehehe secara deket banget sama kantor. Kadang juga buat liat2 sepatu di Higheels dan the Sandals. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling suka sama risoles karawaci di ambas... risol smoked beef nya TOP BGT.... sayang skrg ud ga kost di kuningan lg jd jauh n males macetnya klo ke ambas....

Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RizkiPertiwi, ih pas banget gw mau nanya, the sandals kualitasnya gimana? mayan murmer ya bok, flatsnya 100rb/pasang or 200rb/3 pasang, wedgesnya 120rb/pasang or 300rb/3 pasang

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dinda
    ikutan yah, the sandals koq menurut aku heelsnya keras ya kurang nyaman, malah lebih enakan urban co di itc, cm modelnya skg kurang menarik Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Papa tomyam di deket rice bowl jembatan 2 maknyus.. Plus singkong thailandnya chiquita.. Skedar share, pernah aku nyari charger samsung ori, aku cari tahu dulu harga di ambasnya, puterin beberapa toko ternyata beda2.. Trus belinya di toko2 kecil d itcnya, karena pngalaman kmaren beli anti gores dapet harga bagus.. Akhirnya beneran dapet lebih murah n sampe skrg gak ada masalah sama chargernya.. Tapi kalo untuk beli hapenya sih belom brani beli di situ, lebih milih ambas, lebih percaya aja sih..

Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miz_purple, kemaren gw nyobain wedgesnya enteng banget, lumayan kayaknya buat di-abuse naik bis, hehehe. cuman klo ga nyaman mah males juga ya

Wesa, di deket bakso loncat juga ada counter snack, salah satunya jual singkong thailand. cuman kurang enak, enakan yg di chiquita. sayang chiquita cepet abis Hidden Content

Page 72 of 101 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... LastLast