ITC Kuningan & Mall Ambassador - Page 66
Page 66 of 101 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... LastLast
Results 976 to 990 of 1512
    Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ITC Kuningan & Mall Ambassador

mamajay, kayanya yang nanya manolo bodyshoplover deh, bukan gua, hehehe...

bodyshoplover, elo nanya manolo yang ori kan?
    kayanya ga ada deh, di ambass n ITC kun mah kaga ada butik high end gitu, kalo KW an nya ada tuh semua, mulai dari Guess ampe Louboutin...hehehe...

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

backyardigan, mhuahaha ketahuan niiiih silent reader, udah punya berapa ND say ? *curiga jangan2 saingan rebutan ND Hidden Content lagi pengen model yg centil2 dari manolo say, tau nih mendadak pengen Hidden Content

joyleen0910, hooo gitu yah say, iya gw ga tau jkt sih, cuman numpang lewat doang di bandara ma stasiun gambir (duluuuuu), alamat gw kudu muter2 ya kalo nginep di daerah sana.. iya nyari yg ori atuh cintah Hidden Content

Resident backyardigan's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop lover, wah gw belum punya nih si ND, mo ke pasaraya atau ke alun2 GI (eh bener kan?) belum sempet2 juga, padahal pengen banget, kayanya mesti diniatin deh hehehehh...
    Biar gak OOT, gw kan ada nyari jumpsuit juga tuh, nah kata temen kantor gw di ITC kuningan/ambass ini ada yang jual tapi dia lupa nama tokonya, kalo ada yang tahu please infoin gw ya, thanks.
    trying not to enter a shoe store until the next 3 years

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

soal itc, disini ada yg jualan di itc ga? pingin nanya2 gt kl buka toko di itc bagemana.
    ini ga oot kan, bu mod? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang punya rekomendasi toko mukena di ITC kuningan ga?

**macetnya casablanca bikin ilfill gilaaa**

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

firdila: drpd gila krn macet casblanc mening ke thamrin city aja, disana banyak toko2 mukena. maap cuma mau menyarankan bukan mau oot

Permanent Resident Desi Gtg's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasanya ke ambasador klo nyari handphone, nah ada rekomendasi toko handphone yg jual harganya lebih murah dibandingin toko lainnya ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi NetPreneur kalo mo cari pakaian dalam di ambas coba di lantai 2 deh disitu ada beberapa toko yang jual underwear... Tapi ngga tau pasti alamat tokonya soalnya kmrn cuma lewat aja, never buy undies disana.

Emang ada pembangunan jalan layang sie di casablanca tapi kalo mo ke ambass masie bisa bawa mobil kok... Untuk menghindari macet dateng aja sabtu jam 11an pagi gitu heheheh soalnya aku biasanya kesana jam segituan n ngga pernah kena macet kok di dr satrio nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah aku suka banget nih kalo ke itc kuningan barang yang dijual macem2 dan harganya lumayan terjangkau buat kantong mahasiswa kaya aku gini.
    tapi biasanya kalo ke itc kuningan itu aku pasti beli softlens. langganan aku di Optik Bandung, tempatnya di lantai 1 begitu kita masuk dari pintu utama langsung lurus aja di depan eskalator persis tokonya. tapi di Optik Bandung itu skrg cuma jual softlens merek X2 aja, murah2 banget harganya dari yang 45rb-70rb buat 6bulan.

terus disana cari cardigan warni-warni juga banyak yg jual. sepatunya juga lucu2 tapi belum pernah beli sih. baju2 kerjanya juga bagus2 jadi pengen cepet2 kerja Hidden Content . terakhir kesana nemenin temen nyari batik & dasi buat dosennya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat yg demen dress2 solemio, miss me, check lantai 1C yaaa.... ada butik bless di sana. Harga solemio-nya lebih murah dari butik2 lain di ITC Hidden Content

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka banget belanja ke itc kuningan selain deket, barang2nya bagus2 dan murah2, suka ke butik2nya cari baju,sepatu, nyari HP juga disini sih
    ada yang pernah jahit kebaya di itc gak?kemarin liat penjahit gt,bagus gak yah?

Citizen Pinklollipop's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shoplady Hidden Content
    2 minggu lalu muter2 lantai 1 nemu toko sepatu urban&co letak di deket2 toko kacamata kintamani.
    modelnya bagus bikinan gw rapi dan termasuk murah apalagi kemarin nyoba beli spatu kerja pas sale hanya 92rb saja gilaaa. Setelah dipakai enak sekali ga bikin gw lecet padahal gw punya tendency ga bisa pake sepatu ketutup cepet lecet.
    Urban and co itu maksudnya di itc kuningannya atau mal ambassadornya? ^.^

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinklollipop
    di itc kuningannya sai, lantai satu di pinggir gitu tokonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ambasador ama itc kuningan barangnya mahal2 yaaaa, ada flats 50rb,gw kira murah, trnyata di hypermart gading ada sama percisss 35rb.... Trus model2nya ga selengkap di mangdu..

Urban n co ambas barangnya dikit dan sepi ya, ga kaya di mangdu bnyk bner dan ruameee....

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pulang kerja kemaren gw mampir ke itck, ketemu kemeja kerja harga murmer bagus-bagus lagi cuman 45 rb-50 rb, pengen ngubek2 lagi tapi waktunya agak terbatas mendingan sabtu ngubek2 lagi hi..hi.. trus beli bbw di hollycosmetic lantai 4 ketemu produk2 aveeno waah gw nyari2 ketemunya disini juga, recommend nih hollycosmetic barang-barangnya asli..

Page 66 of 101 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... LastLast