ITC Kuningan & Mall Ambassador - Page 2
Page 2 of 101 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1512

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: ITC Kuningan & Mall Ambassador

Turqoise barang yg sama persis bedanya 30-40rb lah...tp ada juga yg bedanya lbh byk.....tergantung modelnya kali yah...

kyk di monunik ini, dia ada tuh knock off-annya dress2 branded kyk see by chloe, marni, BCBG, dll. harganya klo di monunik 350-500an. Nah ini kalo di NYLA yg merknya NYLA exclusive yah klo ga salah, yg range harganya diatas 500-an.

gue sih lbh suka ke monunik krn emg udah duluan kenal toko ini, disini lbh lengkap & lbh cepet muter brgnya..lbh cepet ganti model.

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ambung
    Monunik Butik...di lt. Dasar ITC Kuningan!!
    Aku barusan PM nih minta alamatnya...disini dah ada Hidden Content ...tapi..inget nggak lebih jelasnya...hehhe... blok nya gitu...:P
    mahadewiscarfs! Chiffon cerutti, cotton paris and more
    mahadewiscarfs!on pinterest:http://pinterest.com/mahadewi/mahadewiscarfs-for-u/
    artomoro.warehouse:http://www.facebook.com/Artomoro.Warehouse

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hari ini ambas gila banget!!!!

macetnya sampe ke sebelah sahid yg menuju fly over ke arah ambas.

gw gak kesana sih hari ini...cuma temen gw yg kesana curhat ambas penuh sesak.

terakhir rabu kmrn gw ke ambas, lagi ada bazaar ramadhan di lt. dasar ambas. Banyak baju anak2 dan baju lucu2 masa kinih utk dewasa. Mungkin ini yang bikin ambas penuh sesak.

jumat...mo lebaran pula....hiks

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betul mbak, rame polll..aku barusan ke dokter gigi (family health dental care) pas dateng jam 11.30 masih agak lengang...lah kok pas jam 1 an gitu...sumpekkkk..jadi ilang nafsu belanjanya..
    mahadewiscarfs! Chiffon cerutti, cotton paris and more
    mahadewiscarfs!on pinterest:http://pinterest.com/mahadewi/mahadewiscarfs-for-u/
    artomoro.warehouse:http://www.facebook.com/Artomoro.Warehouse

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaaah....kangen guah ama ITC kuningan dan ambasador. tempat belanja gw tuh pas pulkam kemaren. toko2nya gw gak pernah ingetin namanya *duh*. tapi yg pasti lentini gw tau dan bagus2 (gw sering beli disono), trus ada di pojokan di lantai dasar ITC. kalo baju2 kantoran di woman@work. whoaa, celana dan rok kantornya bagus2. murah pula. ada juga toko sepatu namanya beyond. di lat 2 kalo gak salah ya hehehe *kok gw gak pernah ingetin toko2nya ya??? iiih*

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh salah satu tempat belanja fav....tiap minggu pasti ke sini, deket banget ma kantor..5 menit kali naek ojek hihih tempat fav belanja sih sebenernya ga ada tapi gw suka ke Illuminate di lantai 2....lupa blok2nya gw...kemaren baru beli celana bahan skinny item bagus deh....jadi ke pesta kalo pakean semi formal bs deh dipake ato padu padanin sama kebaya..*senangnya

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Exclamation RE: ITC Kuningan & Mall Ambassador

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    turqoise.. cardi di itc kuningan di belah mananya tuh? nama tempatnya apa? Hidden Content
    ITC kuningan byk cardi nya kok .. me lupa nama toko nya tp di lt.3 .. i'll PM klo dah inget ama toko nya ya (harus ngubek2 plastik eks belanjaan dulu )

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huehehe.... untung ada thread ini...
    bentar lagi gw jadi penduduk kuningan dan sekitarnya ini... ayo ibu-ibu... dilanjut inponya...
    mama feliz, ntar temenin gw yak klo mo ke itc & mall ambas Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gua demen beli dress di Blossom, deket tangga jalan, tp lantai brp yah? 2 atau 3 yah, lupaaa

woman@work kadang juga ok, tp daku skrg tdk muaat :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh daku akhirnya udah ke ITC kuningan dan sesuai anjuran jeung ambung pegi ke monunik.
    ya ampiunnn rame pisannn
    gue ampe pusing karena sempit2an di dalem toko
    akhirnya ga tahan deh gue kluar jg
    eh tnyata di sono banyak jg ya toko2 yg serupa kayak gitu
    lucu2 banget

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gua barusan dari sana...gara-gara thread ini gua jadi celingak celinguk nyari butik-butik recommend di FD...maklum jarang ke Ambass. Tadi ke monunik...penuh bo ada baju muslim segala.
    Ketemu satu butik kecil deket yang jual2 baju muslim ama kerudung...kayaknya lantai 2 deh...bajunya lucu2 dan harganya ok. Tapi kayaknya hampir semua butik jual baju dengan model yang samaan ya...bener ngga' temans

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tje2p
    mama feliz, ntar temenin gw yak klo mo ke itc & mall ambas Hidden Content
    ayukkk tjep... ayukkk... wahhh sdh gak sabar neh nunggu jeng yg satu ini hijrah ke daerah kuningan Hidden Content Hidden Content [hr]
    Hidden Content Originally Posted by smiley
    gua demen beli dress di Blossom, deket tangga jalan, tp lantai brp yah? 2 atau 3 yah, lupaaa

woman@work kadang juga ok, tp daku skrg tdk muaat :P
    yupsss... smiley gue juga demen beli dress2nya blossom, hehehe... secara bahannya melar jd gue masih bisa pake Hidden Content , kalo di woman@work sudah bisa dipastikan tdk akan muattt :P[hr]oh iya, kalo gak salah Monunik ada dua lohhh, dan jarak tokonya lumayan berdekatan. trus di lantai atas (lupa lantai berapa) ada juga toko yg mirip banget sama Monunik, namanya kalo gak salah inget sih Bless yahh, keliatannya barangnya juga lumayan ok tuhhh Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada satu toko di atas, jual tembakannya BCBG, Diane V.F, dll ... tapi harganya juga diatas 300an, ada yg 500an malah. Menurut gua dg harga segitu, mending gua ke Marks & Spencer, Zara atau Mango aja deh.[hr]Feliz-ku, iya betullll. Si Blossom banyak jual dress dg bahan melar. Jadi yg montoks-montoks kayak daku masih muat masuk kedalamnya Hidden Content

sunshinepop
    Guest

Seven Ocean:
    tempatnya di lantai 1, deket ATM-ATM gitu deh..pokonya deket-deket carrefour
    bajunya lucu2 dan harganya miring
    terakhir gue beli stocking item harganya cuma 55 ribu perak aja, trus ada kalung-kalung dan gelang yg harganya di bawah 20 ribu

Hellenooz
    di Mal Ambasador, kalo dari pintu utama di sebelah kanan..bajunya lucu2, sekarang lagi nge-tren gaun2 color block gitu di sana.

selebihnya sih gue gak gitu hafal, karena biasanya gue impulse buying kalo di situ hihihi...
    eh iya, Nitnot blue juga lucu2 tuh barangnya, kaos2nya keren2

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sunshinepop
    Seven Ocean:
    tempatnya di lantai 1, deket ATM-ATM gitu deh..pokonya deket-deket carrefour bajunya lucu2 dan harganya miring
    gue tau... gue tau... hehehe kayaknya ada lagi dehh tokonya, di lt 3 jembatan antara itc kuningan & mall ambasador Hidden Content [hr]
    Hidden Content Originally Posted by sunshinepop
    Hellenooz
    di Mal Ambasador, kalo dari pintu utama di sebelah kanan..bajunya lucu2, sekarang lagi nge-tren gaun2 color block gitu di sana.
    hellenooz juga ada di itc kuningan, lt dasar depan eskalator. ada lagi di depannya hellenooz yg di ambassador, dekat lift, disamping toko kue Hidden Content

Page 2 of 101 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast